У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Анкета Грозной Русской Гротти


Анкета Грозной Русской Гротти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО
Гроттер Татьяна Леопольдовна.
2. Возраст
19 лет
3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 3-х строк)
Обладает спортивным телосложением и смуглым цветом кожи,  пышные рыжие кудрявые волосы, зеленые как изумруды глаза. Рост 1,73 м. На носу была небольшая родинка, впоследствии оказавшаяся талисманом Четырёх Стихий. Не любит следить за собой,и тем более за модой.Носит пыльные джинсы и свитера.
4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 3-х строк)
Упёртая, предусмотрительная, логичная, неунывающая, отважная и добрая. Она не даст в обиду ни себя, ни близкого человека. Слабой её назвать никак нельзя. Девушка с высокими, моральными принципами, которыми она никогда не оступится. Сдержанная и отзывчивая. Верит в людей и в то, что они имеют свойство исправится. Умеет скрывать свои эмоции, но иногда некоторые чувства легко читаются на лице девушки. Когда есть необходимость, становится спокойной и хладнокровной. Любит веселиться. Человек слова. Скромная и не любит выделяться. Достойно играет в драконболл. Учиться как все, не выделяется. Не показывает себя выше всех. Может постоять за себя. Бывает, вспыльчива, раздражительна. Но в полнее спокойная. Любит искать приключения… Таньке плевать, что о ней думают другие. Она абсолютно естественна.
5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
Маг\Светлый
6. БИО(Не менее 6-ти строк)
Таня Гроттер родилась в таёжной глуши. Когда ей был лишь год, её семью нашла злая колдунья Чума-дель-Торт, желавшая заполучить талисман Четырёх Стихий, изобретение отца девочки. Волшебница сумела убить родителей героини, но насланное на Таню смертоносное дыхание отразилось и погубило саму Чуму-дель-Торт, а знаменитого скорпиона смерти, от жала которого погибло немало могущественных волшебников, девочка просто раздавила. С тех пор судьбы Чумы и Тани переплелись, они стали тёмным и светлым отражениями друг друга.
Оставшаяся без родителей Таня была переправлена академиком Сарданапалом, директором школы Тибидохс, к своим родственникам Дурневым в Москву в футляре от контрабаса. Нашедшие девочку на пороге квартиры Герман и Нинель Дурневы увидели девочку в футляре и прочитали статью в газете, где говорилось, что археологи Леопольд и Софья Гроттер погибли в лавине в горах Тань-Шаня, и после них осталась дочка Таня, которую взялся воспитывать Герман Дурнев, дядя девочки. Чтобы репутация «самого доброго» депутата Дурнева не пострадала, семье Дурневых пришлось взять Таню на воспитание.
Таня жила у Дурневых, живя на лоджии их квартиры, терпя издевки и выполняя всю работу по дому. Но, когда ей исполнилось десять лет к Тане на больничной койке прилетел Баб-Ягун — посланец и ученик школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Он передал юной Тане перстень её отца, обладающий голосом и характером Феофила Гроттера, деда героини. Вскоре Таня улетела в школу.
После поступления в школу Тибидохс, Таня начала учиться магии, летать на магическом контрабасе своего деда Феофила Гроттера, который появился у неё ещё в мире лопухоидов (не волшебников), и играть в драконбол — популярную среди волшебников игру. Несколько раз её пыталась погубить Чума-дель-Торт, но у неё ничего не вышло. За всё время в школе героиня не раз ввязывалась в различные приключения, из которых всегда выходила победительницей.

7. Артефакты.
Творит заклинания с помощью доставшего ей в наследство магического перстня, обладающего голосом, характером и памятью Таниного дедушки — Феофила Гроттера.  Так же летает на  магическом контрабасе своего деда Феофила Гроттера, который появился у неё ещё в мире лопухоидов.
8. Способности(не больше пяти)
Ментальный блок, Светлая магия, и да может выпускать три красные искры из кольца.
9. Животные(если есть,подробней опишите)
Нет
10. Как часто будете посещать?
Каждый день.

Отредактировано Таня Гроттер (2011-10-24 18:07:42)

0

2

Доброго времени суток. И сразу к анкете. Анкета неплохая -видно, что человек над ней сидел, дописывая, что нашел из википедии хд))) Мы за это не ругаем, расслабся)

Таня Гроттер написал(а):

С недавних пор завела себе кота Ромео (Спутник, а значит чёрный и говорящий).

Расскажите побольше о Ромео- что любит, как выглядит, ведь он считается неканоном. да причём говорящий
В остальном всё норм. Исправьте, и вы будете приняты в игру)

0

3

Исправила)))

0

4

Я конечно понимаю, что вам хочется быть второй Даф. Но! Вспомните сами- Таня конечно любила животных...
Да и откуда в Тибидохсе кот? Мы собираемся придерживаться канона. Так что кота я не принимаю. Таню-да, а кота нет. Не обижайся, просто исправь что животных нет - и я приму безоговорочно.

0

5

Дафна Да не  просто катяру добавить хотела, ну нет так нет, могу начинать играть?

0

6

Таня Гроттер
Да, ты принята)

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Анкета Грозной Русской Гротти