У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Объявление 1
Все проголосовали за новый сюжет(я надеюсь), и поэтому завтра у нас будет переход на новый сюжет. В связи с разным временем,  будут удалены посты, которые были написаны. Приносим извинения. Так же будут новые квесты. Просьба к Гробыне создать свой дом, на Лысой Горе.

0

2

Квест 1 появился. Дорогие мои, что-то затихли! Таня,Гробыня, создавайте комнаты и начинаем играть!

0

3

Правила изменились. Зайти всем упользователям!

0

4

В связи с различием во времени, будут изменены возраста в Анкете 2, и у наших Тани(19 лет) и Глеба(20 лет)

0

5

Возможно будет изменён Квест 1, и внесён в него Глеб Бейбарсов.
Юля, Вика, начинайте свой квест)

0

6

Изменён квест №1. Пользователи, ознакомтесь.

0

7

Юля,Вика! Вас долго ждать? Начинайте игру!
Глеб! Когда уже ты пойдёшь на Лысую Гору?
Давайте поскорее начинать игру!

0

8

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Заходим сюда, активно голосуем, и обсуждаем!

0

9

Отменяются радосные крики моих недоброжелателей! Я нашла выход из своих проблем. Итак, сообщение неигнорируем!
Во-первых у нас появился  новый администратор - Улита. Прошу любить и не жаловаться!
Во-вторых! Форум закрывается(временно), на доработку до 9 января 2012 года. Будет приостановлена игра на форуме, Я думаю вы, мои дорогие пользователи, можете временно покинуть форум, о открытии форума вам будет сообщено по той связи, которую вы указали в анкете.
Всего наилучшего, ваша Даф...

0

10

так, вроде дата определена.
Профилактика форума начнётся с 18 декабря и будет длиться до 9 января следующего года.

0

11

Вот наш форум снова открыт, и проредактирован после профилактики. Ура, товарищи! И большое спасибо админу Улите, без которой гл. админ Даф не знала бы что делать) Перейдём к другим новостям.
Был удалён форум «Личная Территория» из-за небольшого количества дневников, да и невнимания. Но не огорчайтесь! Вас ждут новые конкурсы, интересные квесты, и много чего нового)))
Ах, да! Так же у нас появилось партнёрство. Вся подробная информация находиться в этом форуме. А мы желаем вам поскорее начать(продолжить) игру

0

12

Наконец, мы зарегистрировались на одном из каталогов ролевых игр! Ура, товарищи! Но, нам без вашей помощи не продержаться! Если вам не безразличен наш форум, поддержите его!
Баннер находится на форуме реклама

0

13

Все посты с сегодняшнего дня будут исключительно по 10(!) строк.

Дафна написал(а):

2. Пост должен состоять из десяти строк как минимум;

Если увижу меньше самолично удаляю!

0

14

Все, кто относится к миру Гроттер, делаем так:

Судьба написал(а):

------------------)Переход во времени. Вечер.

Так же вылаживается квест для вас. Собирайтесь в Зале Двух стихий

0

15

1 февраля будет проводиться массовая чистка пользователей, не сдавших анкеты либо не появлявшихся на форуме более двух недель. Просим поторопиться с написанием ваших анкет, новички!

0

16

Вступайте в нашу официальную группу группу вКонтакте) Будем очень рады)))

mir_grotter_i_buslaeva

0

17

Наконец открылся журнал! И вам предоставляется первый выпуск:Сплетни и бредни №1
Так же просьба ко всем. Если у вас есть статья, пишите мне в ЛС, и я обязательно её выложу! И ещё - журнал у нас идёт по игре, игровым событиям. По этому возможны статьи по игре

0

18

Прошу обратить внимание, на изменение одного, из пункта правил. А именно:

Дафна написал(а):

Если Ваш персонаж странствует из одной локации в другую, то не забывайте ставить кликабельные (по возможности) переходы;

Теперь не обязательно ставить ссылку во время перехода из одной локации в другую. Но, ежели у вас есть время, то оставление кликабельной ссылки только приветствуется.
На форуме появились "Пять вечеров". Со всей информацией о этой акции можно познакомиться здесь

0

19

ВНИМАНИЕ! Завтра будет проводиться чистка отыгрышей. Если ваш партнёр по флешу ушел с форума, или вы отыграли его, то пишем: флеш закрыт с согласия всех участников. Темы будут перенесены в архив

0

20

Итак, чтобы игра шла быстрее, в игру вводится правило:

Дафна написал(а):

5. Если один из игроков отсутствует, его ход автоматически пропускается через три дня. Но! Если персонаж ушел, или его удалили, то будьте добры воспользоваться услугами Судьбы (или же пропустить по совету АМС).

Делается это для того, чтобы игра не "ступорилась" и не "стояла"

0

21

Наш форум наконец зарегистрирован на TOP RPG
Поддержите наш форум - кликните на ссылку на форуме реклама!

0

22

Прошу ознакомиться с последовательностью постов:
Очередность постов
Переделывать посты не надо, но со следующим кругом соблюдаем последовательность!

0

23

Вниманию находящихся в Зале Двух Стихий! То, что Мамзелькина пришла, касается ВСЕХ без исключения! Пожалуйста, соблюдаем сюжет  и по возможности изменяем посты у тех, у кого Аида ещё только на подходе.
Так же, пожалуйста, соблюдаем очерёдность! Посты без очереди я удаляю, ровно как и те, в которых сюжет не только не проявляется, а даже и не подозревает о квестах!!

0

24

Всем, кто относится к миру Гроттер! Создавайте себе на Жилом этаже комнату, и идите туда! Там у всех состоится переход на следующий день. Не забудьте поставить:

Код:
---->Переход во времени. 30 мая

0

25

Итак, мы с ГА Дафной решили провести какой-либо конкурс, правда идеи практически отсутствуют. Шевелитесь, друзья, предлагайте!!! Заходить сюды:

Ваши предложения

0

26

Внимание! На форуме проводится перепись населения! Т.е. если вы собираетесь и дальше играть у нас, вас нужно описаться в этой теме. Всех, кто не описался (не считается реклама, Судьба и дизайнеъ) будут удалены!
Так же в игровом времени происходит переход в 30 мая. Все заканчивают квесты, и логически закончив день (придти домой/в комнату, и лечь спать) ставим такой вот переход:

Код:
---->30 мая

0

27

Пользователи, в связи с изменением дизайна, шаблон подписи меняется, то бишь убирается линеечка сверху. Все меняем подпись)

0

28

Итак, на форуме поменялся дизайн. Говорим большое спасибо за это дизайнеръ'у или Focker. Она практически за один день составила диз) Всем приносятся извинения, что так неожиданно) Надеемся, что новый весенний дизайн сподвигнет вас на написание длинных постов))

0

29

Так как на форуме переход во времени (на следующий день) то введены экстренные меры) Т.е. для постов, содержащих переход, другое ограничение  по количеству строк, а именно минимум - 7 строк. Но только на посты, содержащие переход! Просим вас поскорее перейти на новое время, а то получится, что у нас некоторые во времени застрянут, а это не есть хорошо)))
Так же голосуем за игрока и пост месяца.

0

30

В связи с тем, что у нас переход на новый день, всех, кто закончил свой квест, прошу описаться тут - Поиск игрока или тут - Заказ квестов

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Информация » Объявления