У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Дафна|13 587 лет|Мефодий Буслаев


Дафна|13 587 лет|Мефодий Буслаев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО
Дафна, Даф, Да .В лопухоидном мире может представиться как Даша или Дарья Пименова.
2. Возраст
13 587 лет
3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Стройная, голубоглазая блондинка. Волосы, обычно собранные в два хвостика, топорщатся, и взлетают на ветру, как крылья. Непривередлива в одежде. Носит то, что ей удобно, не надевая головокружительные шпильки, и открытые платья. Даф никогда не краситься, ей просто это неведомо. Да и не понимает она этих девушек, которые ходят с боевым раскрасом. Джинсы и майки – вот обычная одежда Дафны. Рюкзачок за спиной из которого торчит флейта, и иногда морда Депресняка – сына райской кошечки и адского кошака. Так же к внешности Дафны добовляюются добавить крылья, в которых можно найти чёрные перья.
4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Добрая, отзывчивая, умная … Может помочь любому своим прикосновением или дыханием, так как дыхание рождённого в Эдеме обладает особенными свойствами. Дафна обладает почти нереальной для человека чертой  характера – а именно тем, что она видит у других только хорошее, и находит в каждом немало положительных черт. Склонна к самокопанию, нередко задумывается о великих вещах. Но и склонна к обычному бытовому хамству,  из-за чего Троил и нашел, что именно она – тот человек, который может пройти вместе в Мефодием Буслаевым лабиринт Ристилища. Но хамит она прежде, чем думает, и во многих случаях раскаивается. Хотя перья на крыльях не понимают этого раскаянья, во всяком случае крылья белее не становятся… За кажное неосторожное слово чернеет кончик пера. Всего чёрных перьев у Даф около 20, и их число стремительно увеличивается, что и тревожит Троила и Шмыгалку. Они несколько раз говорили с ней, и всякий раз Дафна говорила :»Да, я возвращаюсь!», но… закусывала губу, и оставалась. Возможно из-за Буслаева, которого Даф навеки полюбила. Это тоже является причиной грустных размышлений Троила и Эльзы Керкинитиды Флоры Цахес, ведь ангел-хранитель, коим является Дафна Мефу, не может любить своего подопечного.
5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
Страж света
6. БИО(Не менее 10-ти строк)
Родилась Дафна в Эдеме. О родителях её ничего не известно. Окончила краткий курс светлого стража, хотя многие и ворчали, что после краткого, 10 000 курса в голове почти ничего не остаётся. Девушка изначально была проблемным стражем. Чего стоит тот случай, когда она разнесла маголодией все семь прозрачных сфер в Эдеме? Или, когда начертив руну мрака, которая внезапно стала работать, опалила её крылья? После этого на Даф стали остальные стражи коситься с подозрением. Ведь что это за страж с чёрными перьями? И, наконец, доверие к ней окончательно испортилось, когда Дафна похитила рог Минотавра, и скрылась из Эдема. Но кто мог знать, что действовала она по приказу Троила, чтобы спустившись в мир смертных, пройти вместе с Мефодием Буслаевым лабиринт Храма Вечного Ристалища?
Даф начинают искать златокрылые. Она, скрываясь, просит помощи у Арея, начальника русского отдела мрака. Проходит несколько лет. Дафна влюбляется в Мефодия, которому ещё и  является стражем-хранителем. Но возможно и влюбляется от того, что когда-то набросила на шею Мефодию цепочку со своими крыльями.
Проходит время, а Дафна всё ещё в резиденции мрака. Но однажды, когда Мефодий получает дарх… Всю историю описывать бесполезно, можно сказать лишь одно – Даф удалась её миссия, и она подтолкнула Мефодия к свету, и он ушел от мрака.
Сама же Дафна неуклонно становиться человеком….

7. Артефакты.
Флейта, бронзовые крылья на цепочке.
8. Способности
Способности светлого стража
9. Животные(если есть,подробней опишите)
Депресняк. О… это такой персонаж… возможно даже самый яркий, из всех книг .Помесь райской кошечки и адского кота. На теле ни шерстинки, 120 зубов, выстроенных в три ряда. Молоко не любит, а обожает серную кислоту. Так же имеет кожистые крылья, являющиеся частью его самого. Но Даф, чтобы не нервировать тонкую лопухоидную нервную систему, одевает ему комбинезон.
10. Как часто будете посещать?
каждый день.

0

2

Ну как себя саму не принять?

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Дафна|13 587 лет|Мефодий Буслаев