У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Дафна
Я вот так сделал(а) - Кликай

0

32

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где найти тему для поста. И таймлайн игры.

0

33

Ирка
Тема для поста абсолютно свободная. Таймлайн для Гроттер после проклятия некромага, а МБ после лестницы в Эдем

0

34

Улита
спасибо!

0

35

Улита написал(а):

МБ после лестницы в Эдем

А почему тогда Мефу 13? После "Лестницы" он должен быть постарше...  Поэтому я пока оформила название темы не по правилам, не знаю, какой возраст указать...

Отредактировано Ирка (2011-11-27 21:19:30)

0

36

Вот это казус... Я обговорю этот вопрос с главным администратором, когда он появится. А возраст пишите 14 лет

0

37

Охохо... Хочу поправить Улиту. Действие идёт после Тайной магии. Вам нужно было просто заглянуть в FQ.

0

38

Дафна
Можешь подогнать биографию Арея... Человечек нашелся... только он не может БИО найти...

0

39

Мефодий Буслаев
Хорошо. Я сделаю это вместо Даф. Только у нас профилактика скоро начнется, но я уверена в том, что мы успеем принять его анкету

0

40

Да, кстати, совсем забыла, Арей числится по акции №3, так что твой друг может просто посмотреть информацию в ней

0

41

Проверьте свой дизайн на наличие косяков, с оперы невозможно ничего смотреть.

0

42

Партнеры написал(а):

Проверьте свой дизайн на наличие косяков, с оперы невозможно ничего смотреть.

Я пользуюсь оперой и никаких проблем нет.

0

43

Вначале были проблемы и на хроме. Обновление флэш плеера мне вроде помогло... обновитесь и да будет вам счастье..

0

44

и да будет вам счастье..

звучит немного неуместно - ибо моего счастья здесь особо нет. Но благодарю за совет.

0

45

Интересуюсь - кто вам нужен, из ролей свободных? Главное, чтоб поближе к гуще событий, а так, кого играть не принципиально.

0

46

Ме Бе
в разделе с информацией есть список ролей. Вас оба мира интересуют, или только МБ?

Отредактировано Ирка (2012-01-27 21:45:44)

0

47

Ме Бе
там выделены срочно требующиеся персонажи... можете выбрать любого из незанятых =)

0

48

Нам очень нужен Арей или Эссиорх))

0

49

Корнелий написал(а):

Главное, чтоб поближе к гуще событий, а так, кого играть не принципиально.

Почти все герои из МБ касаются больших действий. Корнелий тоже хорошая роль, я вам гущу событий обещаю)) клятва админа))

0

50

Доброго дня! У меня такой вопрос. Есть профиль Тани Гроттер, но роль вроде как не занята. Значит, на нее еще можно претендовать?
И если да, то как обстоят дела с игрой?)

0

51

няш написал(а):

Доброго дня! У меня такой вопрос. Есть профиль Тани Гроттер, но роль вроде как не занята. Значит, на нее еще можно претендовать?

Да. Пользователь написал анкету, но не исправил ей, и мы не приняли. На роль можно претендовать, но если вы быстро напишите анкету. Сегодня- завтра. Если всё же та Таня исправит анкету, вам будут заданы одинаковые пробные посты. Кто напишет пост лучше - тот и займёт эту роль.

няш написал(а):

если да, то как обстоят дела с игрой?)

В Мире Тани Гроттер пока остановилось время, так как у нас нет главной героини. Но игра идёт.
Если вы хотите занять эту роль, регистрируйтесь под любым ником, и подавайте анкету. Заполнять анкету можете по акционерному шаблону. Так как Гроттер проходит по 4 акции, вы можете оставить любой пост по вашему усмотрению. Но обязательно, чтобы его написали вы!

0

52

Доброго времени суток! Это администрация форума Harry Potter: New Story.
Ваша тема на нашем форуме здесь! А баннер в таблице.
Спасибо за сотрудничество! Надеюсь мы подружимся^^ Диз клевый^^

0

53

Реклама написал(а):

Доброго времени суток! Это администрация форума Harry Potter: New Story.
Ваша тема на нашем форуме здесь! А баннер в таблице.
Спасибо за сотрудничество! Надеюсь мы подружимся^^ Диз клевый^^

Большое спасибо за похвалу дизайна! Мы тоже надеемся на удачное сотрудничество)))

0

54

ребяяята тт мне жутко нравится ваш форум, но у меня не отображается дизайн, что не дает возможности зарегистрироваться и сидеть с вами :с
как только поменяете диз - ЖДИТЕЕ *___* я к вам прилечу на крылышках любви

0

55

margo. написал(а):

ребяяята тт мне жутко нравится ваш форум, но у меня не отображается дизайн, что не дает возможности зарегистрироваться и сидеть с вами :с
как только поменяете диз - ЖДИТЕЕ *___* я к вам прилечу на крылышках любви

Очень жаль... будем надеяться, что дизайн измениться скоро)) Я вас оповещу))

0

56

Роль Тани свободна?

0

57

ТГ, нет, занята.

0

58

ТГ написал(а):

Роль Тани свободна?

роль занята, но вы можете взять другого персонажа)

0

59

Доброго времени суток!
Сначала мое восхищение создателям и дизайнерам проекта. Очень интересная задумка и реализация! Особенно порадовало, как на форуме относятся к новичкам в ФРПГ. Спасибо большое создателям.=)
Теперь вопрос: Если берешь роль из акции №2, нужно ли дополнять анкету?

0

60

Игрушка написал(а):

Доброго времени суток!
Сначала мое восхищение создателям и дизайнерам проекта. Очень интересная задумка и реализация! Особенно порадовало, как на форуме относятся к новичкам в ФРПГ. Спасибо большое создателям.=)
Теперь вопрос: Если берешь роль из акции №2, нужно ли дополнять анкету?

Спасибо за похвалу. Приятно)

Игрушка написал(а):

Если берешь роль из акции №2, нужно ли дополнять анкету?

Не-а. Просто дописываешь пробный пост. Желательно в пределах десяти строк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты - 10 полных строк!
Прямую речь выделяем жирно
Мысли выделяем курсивом
Чужую речь подчеркиваем


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Гостевая книга » Вопросы