У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Глеб Бейбарсов|18 лет| ТГ


Глеб Бейбарсов|18 лет| ТГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш персонаж
1. ФИО
Глеб Бейбарсов
2. Возраст
18 лет
3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Глеб среднего роста, немного худоват, обладает бледным оттенком кожи, чем напоминает мертвеца. У него тёмные глаза, не отражающие света, в них легко утонуть, как в омуте. Губы тонкие, но это ему очень идёт, подчёркивает его демоническую сущность и предаёт оттенок тёмного соблазна. Волосы иссиня-чёрные, длинные, часто спадают на глаза, закрывая их от реального мира. Тонкие руки украшают два кольца с черепами, на одном в глазницах два изумруда. Вообще очень любит носить подобного рода цацки - крестики там, цепочки и т .д. На поясе носит амулет в виде клыка, перевязанного лентой. Всегда носит с собой длинную бамбуковую трость. Одевается мрачно и этим особо не выделяется - рубашки, футболки, джинсы, всё в тёмных тонах без намёка на радость. Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. Весь его вид крайне загадочен. Сам же себя таким не считает, поэтому на замечания подобного рода просто не обращает внимания.
Привычка вертеть в руках разные безделушки и при разговоре "ощупывать" собеседника взглядом, словно выискивая бреши.

4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Некромаг не знает слова "нет". Некромаг всегда идёт до конца. Некромаги не боятся одиночества. Основное отличие мертвеца от некромага: некромаг мёртв всегда. Некромаги не боятся любить и ненавидеть. Некромаги не сомневаются - они действуют. Некромаг любит ночь. У некромагов отсутствует брезгливость - они способны спать в разрытой могиле на груде костей. Некромаги никогда не меняют своих планов. Некромаги способны на спонтанные поступки. Некромаг подобен стреле, выпущенной в цель. Если цель по какой-то причине отсутствует - существование стрелы теряет смысл. Некромаги не любят себе подобных. Дух некромага, который убил сам себя или был убит более сильным некромагом - переселяется в неизвестность и обрекает себя на вечные муки или переселяется в победителя. Некромаги однолюбы. Дыхание некромагов убивает мелких животных. Поцелуй некромага не забывается. Драконы и единороги интуитивно боятся некромагов. У некромагов не бывает детей. И они ничему и никого не учат... Они самодостаточны и эгоистичны в своём мастерстве. (с) Дима Емец
Так описывают некромагов в книгах. И в большинстве своём они правы. Глеб, являясь представителем этого рода магов, стал довольно замкнут и независим в своих действиях. Слишком сложен для общества, слишком непредсказуем.Его боятся, некоторые ненавидят, кто-то просто сторонится.
У него своя логика и свой кодекс чести. Другие считают, что он - игра на трёх аккордах - страсть, тайна, одиночество. Но они ещё не догадываются, насколько многогранна его личность. Его отличает от сородичей не только возможность любить, но и нуждать в ком-то. Во многом противоречит описанию, выложенному выше.Глеб решительный и упорный.Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом.Он всегда добивается того,чего хочет любыми путями.Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для него нет никакой разницы.Спокоен.Всю страстность и эмоциональность держит в себе.Глеб,это тот удивительный случай,когда невозможно точно определить его настроение. У Глеба шикарные,отточеные манеры и умереная толика ехидства. В нём тьма,спокойствие и вечное одиночество.

5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
некромаг/мрак
6. БИО(Не менее 10-ти строк)
Глеб родился, что называется, у черта на куличиках и прожил достаточно беззаботное и радостное детство. Странностей за маленьким Бейбарсовым особо не замечали, просто мальчишка был крайне задумчив и необщителен. Порой, конечно, Глеб замечал странные вещи, то цветочки вяли, когда мама попросит полить, а ему же срочно на улицу надо, то котенок мертвый мяукнет, но как и все дети относился к этому в большинтстве случаев как к рядовому случаю. Все было игрой. А потом жизнь круто изменилась.
Проснулся он уже не дома, и не в кровати, а не мать его разбудила и вообще все страшное и пугающее. Да ну не будем описывать все мрачно и долго, расскажем в кратце. Бейбарсова, еще нескольких детей, на обучение к себе забрала старуха некромаг. Оставшуюся жизнь Глеб провел среди костей и земли, принимая дар от умирающей старухи и учился справляться со всем, что теперь окружало его и никогда больше не отпустит. Дом был позабыт, дургой образ жизни не приемлим. В конце с ним остались только две девушки - Лена Свеколт и Жанна Абатикова. Они то и приняли дар, похоронив старуху. А позже их забрали в Тибидохс, что сам Глеб считал не актом сожаления и мира, а попыткой уберечь кого-то от чего-то. Что, в итоге, так и не получается сделать.

7. Артефакты.
бамбуковая трость
8. Способности(не больше трёх)
пользуется только некромагией, считая остальные виды магии отсталыми
9. Животные(если есть,подробней опишите)
отсутствуют
Информация для вас
1. Как часто будете посещать?
каждый день
2. Связь с вами
611518836
3. Ваш игровой опыт
более пяти лет

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2012-04-30 15:34:24)

+1

2

Доброго времени суток) Сразу хочу сказать, что название анкеты указанно неправильно, исправьте пожалуйста (указано в правилах).
В остальном нареканий нет. Персонаж передан верно.

0

3

Приняты) Желаю приятной игры)

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Глеб Бейбарсов|18 лет| ТГ