У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней


flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней

Сообщений 361 страница 390 из 950

361

Анжей
ах, ну прям родная душа хД

0

362

Катя Лоткова
ну-ну)

0

363

Анжей
:playful: эх, пойду я на свою ролку, посмотрю как там

0

364

Катя Лоткова
удачи

0

365

Анжей
тебе тоже с анкетой, пусть же примут её без предъяв! хДД

0

366

Катя Лоткова написал(а):

пусть же примут её без предъяв! хДД

это будет чудом

0

367

Ой вэй!..
Доброго вечера культурно отдыхающим ролевщикам и интернетчикам. х)

0

368

У нас установлен рекорд по посещаемости - 15 человек!!! Поздравляю нас))))

0

369

ЮЮЮЮЮЮ!!!!! Можно можно покупать тортик!))) :flag:  :D  :cool:  :crazyfun:

0

370

Всем привет! Рекорд это классно)))

0

371

Привет)))

0

372

Ирка написал(а):

Всем привет! Рекорд это классно)))

Алина Беляева написал(а):

ЮЮЮЮЮЮ!!!!! Можно можно покупать тортик!))) :flag:  :D  :cool:  :crazyfun:

Сама рада))) Молодцы)) Если бы не вы все, мы бы этого рекорда не достигнули!

0

373

Баб-Ягун! Валялкин! Почему не играем????

0

374

ДЯ?О_о :huh:  :suspicious:  :dontcare:

0

375

Алина Беляева написал(а):

ДЯ?

Ага) Вот, представляешь, какие противные)))

0

376

А я вчера ходила с подругами в кино))) На фильм - "Мой парень - ангел" Заинтересовало само название, вот и пошла... В принципе фильм очень понравился и советую посмотреть вам. Особенно поразило похожесть того момента, когда ангел ставил перед девушкой выбор... Напомнило Мефа и Дафну в ОВ...

0

377

Кстати, не забываем про нашу группу в Вконтакте) http://vk.com/mir_grotter_i_buslaeva

0

378

Дафна написал(а):

А я вчера ходила с подругами в кино))) На фильм - "Мой парень - ангел" Заинтересовало само название, вот и пошла... В принципе фильм очень понравился и советую посмотреть вам. Особенно поразило похожесть того момента, когда ангел ставил перед девушкой выбор... Напомнило Мефа и Дафну в ОВ...

Я уже и не помню, когда в последний раз в кино ходила... По-моему на Шерлока Холмса. Игру теней... Мелодрам на дух не переношу, поэтому не знаю, как там у них)))
Кстати, кто каких премьер ждет вообще в этом году?)

0

379

Улита написал(а):

Мелодрам на дух не переношу,

Это только по названию кажется смазливой ерундой. На самом деле там много смешного))))

0

380

Дафна написал(а):

"Мой парень - ангел"

Ого, еще и параллель с Буслаевым! Посмотреть надо будет))

Улита написал(а):

Кстати, кто каких премьер ждет вообще в этом году?)

Единственный фильм, премьеру которого я ждала, так это "Женщина в черном" *_* Дождалась, сходила, прокайфовала)) Ваааау, обязательно пересмотрю в хорошем качестве и с оригинальной звуковой дорожкой, как появится *___*
Ну, еще один фильм жду, но он только в 2013 выйдет. И... завязываю я болтать. Мне на ум приходит заклинание многоболтательных магвокатов. =_=

0

381

Улита написал(а):

Кстати, кто каких премьер ждет вообще в этом году?)

Я жду "Мстителей", "Мрачные тени". Ещё на "Хижину в лесу" хотелось сходить, но не знаю, получится или нет =)

0

382

А я ниче не жду) Но оооочень на мстителей сходить хочу)

0

383

Улита написал(а):

Кстати, кто каких премьер ждет вообще в этом году?)

Я где-то слышала, что "Шерлок" выйдет в конце этого года) Вместе с другом два сезона посмотрели, теперь интересно про третий...   :question:  Ну как Шерлок мог выжить после падения с дома????:dontknow:

+1

384

Ну это же элементарно, Ватсон)) Не знаю как, но Ватсона он сильно напугал. Да и не только его...

0

385

Улита написал(а):

Кстати, кто каких премьер ждет вообще в этом году?)

а я сижу и жду сериал. как то даже стыдно за себя) Хотя игра престолов хороша, можно и подождать.

0

386

Алина Беляева написал(а):

Ну это же элементарно, Ватсон)) Не знаю как, но Ватсона он сильно напугал. Да и не только его...

Короче ждём прояснений)

0

387

ДЯ! :yep:

0

388

Ох-хо... Кто-то впал в спячку?

0

389

Дафна
И кто же? Оо

0

390

Ванька Валялкин написал(а):

И кто же? Оо

да все... не пишут во флуде.

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней