У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Гробыня Склепова | 18 | Таня Гроттер


Гробыня Склепова | 18 | Таня Гроттер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваш персонаж
1. ФИО
Гробыня Склепова, раньше звалась Аней, потом взяла псевдоним
2. Возраст
18 лет
3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Склепова - обладательница крайне неординарной внешности и такого же стиля одежды. Во-первых, у Гробыни фиолетовые волосы (но каждую пятницу, вне зависимости от её желания, их цвет и длина меняется, за что спасибо Ритке Шито-Крыто, уговорившей Зубодериху наложить на Склепову заклинание Семи Пятниц). Во-вторых, глаза разного цвета и разреза. Правый узкий, хитрый, косого монгольского разреза, явно склонный к сглазу, а левый большой, синий, с длинными, наивно хлопавшими ресницами. В зависимости от того, с какого боку смотреть, её можно принять и за очевидную пройдоху, и за дурочку-простушку. Одевается же Склепова всегда ярко и броско, но умудряется выглядеть стильно даже в самых попугайских нарядах.
4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Гробыня представляет собой крайне не сентиментальную девушку, которой что котенок в бантике, что гороховый суп – эмоций вызывают примерно одинаково. Достаточно упорна и напориста, но до определенного момента, если она встретит отпор, то может и отступить, если у нее будет соответствующее настроение. Изощренна в мести, предпочитает сражаться только с помощью слов. Для грубого рукоприкладства у нее есть Гуня, сама она в драку не полезет точно. Хотя с легкостью может ее начать. Например, сказав тому же Гломову, что Жикин к ней вчера клинья подбивал. Это у Склеповой тоже сродни увлечению – стравливать Гуню со своими ухажерами и смотреть, как те потом от великого Гуния прячутся по всему Тибидохсу. Склеповой не свойственно жить чувствами или слушаться сердца, она всегда анализирует ситуацию и продумывает все свои дальнейшие действия. Ее голова контролирует сердце в полной мере. Порой может поразить окружающих своим благородством, но это, опять же, только под настроение. Крайне тщеславна и алчна, привыкла выцарапывать себе все жизненные блага, а без денег вообще не мыслить своего существования. Довольно ловко обводит мужское население вокруг пальца, добиваясь точно того, что ей надо, практически от любого представителя сильного пола. Избегать неприятных последствий она умеет, кажется, с рождения. А вот держать язык за зубами – нет. Говорит Склепова много, частенько не по делу, а проболтаться может даже во вред себе любимой.
5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
Тёмный маг
6. БИО(Не менее 10-ти строк)
В тихом годе Екатеринбург на севере нашей любимой Российской Федерации в обычной семейке лопухоидов родилась совсем необычная девочка. На радостях счастливые родители назвали девочку Аней в честь ее троюродной бабушки. Никто и не подозревал о скрытом магическом даре, который только и ждал подходящего момента. Отец Ани, мистер Склепов являлся хозяином предприятия, оказывающего некоторые ритуальные услуги. А все начиналось с простой продажи ритуальных венков. Затем произошла массовая переквалификация и Склепов - старший уже распределяет места на кладбище, производит гробы собственного дизайна, короче действует согласно девизу «Похорони достойно». Мать же Анечки была простой домохозяйкой, в прошлом успешной актрисой. Теперь же она помогает мужу в выборе колорита для гроба или расцветки для оградок. Детство Ани было насыщенным и счастливым. Родители не в чем не отказывали, но и не баловали. Хотя даже в таком раннем возрасте, как 6 лет, у девчонки начинал проявляться всем знакомый черный юмор. Дохлые   птички, ловко замаскированные по плюшевых зайчиков и спрятанные под кроватью, не самые хорошие ребята со двора. Вот и ''пошло и поехало''. А девчонка то росла, и ее магический дар тоже. Первый взрыв произошел так:
«Есть у меня братик двоюродный, очень похож на млекопитающее класса копытных с рогами. Однажды, мне наверно было лет 10, меня оставили с ним, а шнурки укатили на какой-то праздник. К нему еще тогда дружки приперлись. Помню вначале я обходилась пинками и щипками, затем уже к вечеру меня закрыли в туалете, чтобы, как говориться не мешала творческому процессу, а точнее игре в карты. Вначале я просто кричала, ныла и била кулаками по стене. Затем услышала, что эти придурки, залезли в мои вещи и уже стали вскрывать мой письменный стол, чтобы найти личный дневник. Вот тут произошло самое странное. Меня как будто изнутри наполнила такая сила, что я просто закричала, а потом…Дверь просто вылетела, но не вылетела как после взрыва, не пролетела еще метров пять, а просто упала. Потом говорили что петли, на которых держалась эта бедная дощечка, как ножом срезало, а они металлическими были. Зато как меня после этого за уважал братик и его дружки.  Прям боялись, тапочки чуть ли не в зубах подносили…»
Это было за год до поступления в Тибидохс. А поступила она только потому, что стала использовать свой дар не по назначению. Стала в метро кошельки богатеньких примагничевать, иногда даже колечки разные, часики. Так и прокололась,…попала в Тибидохс. Будучи на первых курсах темного отделения школы Тибидохс, она зарекомендовала себя как самоуверенная личность с очень специфическим чувством юмора. Живет в комнате с Таней Гроттер. Попадала в параллельный мир, заменяла королевскую фрейлину Гробулию Склепи.

7. Артефакты.
Тонкое позолоченное кольцо, выданное директором школы при первой встрече. Пылесос модели «Свин-спортаж» с автоматической коробкой передач и выдвижной трубой. Очаровательно украшен венками и берцовыми костями. 
8. Способности(не больше трёх)
Примагничивание вещей, телекинез – для тех, кому лениво встать и самому идти к горе Магомеда к предмету, он сам пойдёт к вам.
9. Животные(если есть,подробней опишите)
скелет по имени Паж.

Информация для вас
1. Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день или через день
2. Связь с вами
http://vk.com/zakharova_kate
3. Ваш игровой опыт
где-то 2 года

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-03-17 14:15:59)

0

2

Ну зачем вы так? Гробыня указана в акции, а значит вы могли просто написать пробный пост. Но это ерунда, проверим эту анкету.
Вот несколько замечаний (цитировать не могу)
1. Гробыня не лопухоид, а темный маг. Исправьте в пунктике "Раса"
2. Ее семья не Склеповы, а Морозовы. Прозвище Аня придумала потом
3. Вот ошибочки:

Вот и пошла и поехало
Тут можно заменить на "пошло-поехало"

Но начнем по порядку. Отец, Ани, мистер Склепов являлся
Запятая после "отец" не нужна

Все. А так анкета хорошая, исправьте, а затем дождитесь проверки второго администратора

0

3

Да, кстати, почитайте правила. Название анкеты оформлено неправильно

0

4

Доброго времени суток. Присоединяюсь к замечаниям Улиты.
Исправляйте)

0

5

Ох поторопилась.
Вроде всё, что нужно исправила)

0

6

Вы приняты) Займите внешность, создайте отношения и можете начать играть)

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Гробыня Склепова | 18 | Таня Гроттер