У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Прасковья|16 лет|Мир Мефодия Буслаева


Прасковья|16 лет|Мир Мефодия Буслаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО
Прасковья
2. Пост
Раздражает.
Прасковье не нужно было убеждаться лишний раз в том, что ее гнев, с трудом сдерживаемый, начал воплощаться; Ромасюсик, зайчиком скакавший вокруг юной повелительницы, постепенно замедлялся по мере закипания жидкостей, по разным причинам находящихся в комнате. В конце концов, после того, как лопнул стакан с водой, стоявший напротив Праши, шоколадный юноша прекратил всякое мельтешение и послушным истуканчиком замер по правую руку хозяйки.
Прасковья, пусть и немного научившись держать себя в узде (очень относительно, к слову), испытывала жгучее желание уничтожить все, что находится в радиусе двух километров от нее. Разозленная наглостью Лигула, которой было очень сложно перечить несмотря на авторитарность Прасковьи, девушка сжимала и разжимала тонкие длинные пальцы, изредка нервно дергая плечом.
Очередные смотрины женихов? Что за бред!
На этот раз она придумала более изощренное наказание для проигравших молодых людей: их ждал чан с кипящей смолой, из которого вряд ли кто-нибудь сумеет выбраться живым. Ко всему прочему, стражей среди претендентов на сердце и руку будущей королевы мрака, не было; очевидно, Лигул все еще сомневается в своей ученице и не хочет давать ей пособника. Судя по тем лицам, что она уже успела заценить, он даже не хочет приставлять к ней человека с мозгами; туповатые осоловелые глазки лопухоидных красавцев несказанно бесили.
Прасковья вяло шевельнула ладонью; Ромасюсик засуетился, обливаясь своим сладким потом.
- Следующий? Прашечка сказала, что следующий! Ши дазнт лайк ю, сорри!
Чернобровый румяный юноша побледнел, в секунду потеряв всякое очарование здоровой, довольной молодостью, и попятился к выходу в смутной надежде на спасение. В очереди все были осведомлены о том, что их ждет в случае «непроката» - об этом позаботился Ромасюсик. Однако по неизвестным причинам красавчики не расходились. Интересно, что им пообещали?
Под ногами неудавшегося Ромео разверзнулся пол и суровые серые стены поглотили не успевший вырваться из его груди крик – спустя мгновение ничто в приемной не напоминало об инциденте, а Прасковья продолжала разглядывать свои ногти.
Я не хочу, - прозрачные глаза девушки поднялись на щекастое лицо ее помощника и тот словно сам стал тусклее, невзрачнее, испуганный выражением скупой досады в зрачках Прасковьи. – Ты прекрасно знаешь, что среди них нет того, кто мне нужен.
Буслаев, зараза с длинными волосами, как же... как же ты невыносим в своем упрямстве! – немой крик Праши, озвученный Ромасюсиком, оттолкнулся от потолка и стен, комната заходила ходуном, вспыхнули пошло-розовые шторы, - Почему он смотрит только на свою треклятую светлую?! Чем я ему не нравлюсь, а?! – вскочив с кресла, гибкая и тонкая Прасковья скользнула к середине комнаты, слыша спиной скулеж Ромасюсика, - Смазливые морды! У этих, которых ты приволок сюда, есть только смазливые морды, кретин! Я убью их всех!
Казалось, фундамент, на котором стояла контора, вздулся и набух, как будто под ним медленно активизировалась бомба.
Мне нужен Буслаев, слышишь?! Найди его! Найди его немедленно!!!
3. Как часто будете посещать?
каждый день
4. Связь с вами

5. Игровой опыт
года три, четыре.

Отредактировано Прасковья (2012-03-01 07:59:28)

0

2

Пост замечательный, конечно же приняты!

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Прасковья|16 лет|Мир Мефодия Буслаева