У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Витана |17856 |Мир Мефодия Буслаева


Витана |17856 |Мир Мефодия Буслаева

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваш персонаж
1.ФИО
Витана, но больше любит когда её называют Вита или Нэт. В человеческом мире живет под именем Виктории Матвеевны Соколовой.

2. Возраст
17856 года, выглядит примерно на 16 земных, но кажется младше, чем должна, из-за детского выражения лица. В земных документах 17.

3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 3-х строк)
Внешне девушка чем-то похожа на куклу. У неё светлая, как будто сияющая кожа. Тонкая, так что кажется, что она может порваться от одного прикосновения. Лицо девушки немного напоминает анимешку острый подбородок и большие глаза. Глаза у нее, вообще, темно-карие, но с небольшим отклонением в сторону красного. При определённом освещении или когда она очень зла, они могут показаться бардовыми. У неё небольшие, тонкие губы. Бледные, почти не отличающиеся по цвету от лица. Иногда она подводит их ярко-красным блеском. Но нечасто, Вита не любит косметику. Нос маленький и курносый. Она очень не любит стоять или поворачиваться к кому то в профиль из-за того, что считает свой курносый нос очень некрасивым. Брови тонкие светлые и с изломом. Волосы в какой-то мере зависят от настроения. Могут казаться блеклыми, как будто поседевшими, а могут быть сияющими как настоящие серебро. Волосы короткие, с мальчишеской причёской. Ей часто предлагали их отрастить, но длинные волосы кажутся девушке неудобными. Ей жаль тратить время на расчёсывания и укладки. Подстричь намного проще. Фигура у неё спортивная: широкие плечи и бедра, не слишком тонкая талия. Привыкшие к долгим прогулкам и пробежкам ноги, не слишком изящные, но цепкие и сильные руки. Одевается она обычно по-мальчишески. Никогда не носит каблуки и юбки. Иногда, в виде величайшего исключения может надеть платье или сарафан. А обычно носит  майки на бретельках, очень ярких расцветок и узкие, всегда темные брюки. Надевает чаще всего балетки или шлёпки. В крайнем случае - кеды. Никогда не надевает головные уборы. Очень любит аксессуары. Шарфики, бантики, кулоны, пояса... Только браслеты недолюбливает, так как они подчёркивают неизящные руки.

4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 3-х строк)
С первого взгляда напоминает милого ангелочка. Милая, улыбчивая, доверчивая... и лицемерная. Как это не странно для стража света, но Нэт никогда не показывает своего настоящего лица. Впрочем, и не врёт. Ложь она ненавидит. Просто она считает, что должна быть идеалом. Сильной, смелой, вежливой, милой. Она постоянно скрывает свои чувства, не показывая их даже самым близким. Время от времени это приводит к своеобразным "срывам". Витана никого к себе не подпускает, грубит, впадает в депрессию. Переживает из-за своего лицемерия, обещает себе исправиться, но каждый раз, снова начинает игру в идеал.
Её нельзя назвать слишком общительной, но и одинокой она не кажется. У неё много друзей, она всегда в компании, но... Сама девушка называет это так " у меня друзей нет, но я у них есть". Вита самым страшным грехом считает обман и не оправдывание чужого доверия, поэтому если вы когда-нибудь, хоть один раз подумали о ней как о друге, можете быть уверены, она пойдёт для вас на все. Взаимна ли ваша дружба значения не имеет, она просто не сможет пройти мимо того, кто в неё верит. В свою душу, в своё настоящие я она не пускает никого. Так как считает себя слишком плохой и темной.
Конченая и клиническая пацифистка. В здравом уме и рассудке не выносит насилия. Любого. Дерутся коты на помойке, комиссионеры за эйдосы или стражи мрака на дуэли реакция будет одинаковой - попытаться это остановить. У девушки прекрасные способности к боевым маголодиям, и её учителя долгое время надеялись сделать из неё златокрылого, но Вита физически не представляет, как можно причинить кому то вред. Даже если это страж мрака. Максимум на, что она способна это самооборона.
К мраку у неё тоже интересное отношение его она считает чем то, вроде, болезни. А стражи мрака для неё бедные и несчастные больные. Она искренне верит, что те могут исправиться. Нэт к тому же крайне доверчива. В душе она до сих пор осталась маленьким ребёнком. Она видит во всех только хорошее, она верит в лучшее, когда никто уже не верит. Она во всем должна убедится на собственном опыте. И даже если ей 10 раз скажут, что тот человек лжец, она будет верить ему, пока он не обманет её. Правда тем, кто хочет её обмануть или, ещё хуже предать, стоит подумать дважды. Потом написать завещание, перечитать его и ещё раз подумать. Предательство и лож она не прощает. После них белая и пушистая девочка становится не управляемой. На неё как будто находит затмение, она применяет насилие, боевые маголодии. И горе тому, кто попадётся её под руку. В это время страж света, становится куда более похож на стража мрака. После она очень раскаивается, долго переживает. После каждого такого "заскока" у неё появляются черные перья.
Нэт никогда не плачет. Просто не умеет. Когда то давно она запретила себе плакать, а теперь даже если хочет, не получается. У неё может быть истерика, нервный срыв, но глаза всегда сухие.
Она жить не может без полётов. Это ещё одна её особенность, она рано начала летать. Большинство стражей взлетают только после 10000 тыс. лет, но Вита взлетела 9 с половиной. Для неё крылья все. Она выписывает фигуры высшего пилотажа и это ещё одна причина, по которой её очень хотели выучить на златокрылого.
Ёще один огромный страх - это потерять память. Её память, чувства, знания - это её жизнь. Потеряв все это, она потеряет себя.
Витана склонна к самокопанию и критике. Считает себя глупым, никчёмным стражем. Очень сильно по этому поводу переживает, мечтает измениться, но ничего для этого не делает. Слишком ветреная.
Очень любит сидеть на вершине небоскрёба и играть на флейте спокойные неторопливые мелодии. В такие моменты ей всегда кажется, что за её спиной кто-то стоит. Пару раз она резко оборачивалась, но там никого не было. Однако Вита, все равно верит, что её кто-то слышит.
Любит перемены и не к чему не привязывается. В любой момент готова сорваться с места на поиски приключений. В первую очередь всегда думает об окружающих, но не любит когда кто-то заботится о ней. В такие моменты она кажется себе жалкой.

5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
страж света

6. БИО(Не менее 6-ти строк)
Родилась, как и все стражи света, в Эдеме. Её родители были златокрылые. В детстве девочка была очень домашней и милой. Немного непослушной, немного дерзкой, очень доброй и немного воинственной. Обожала родителей, мечтала летать. Не любила флейту и любые другие, требующие терпения и упорства занятия. Девочка часто шалила, влипала в неприятности. В общем, была обычным эдемским ребёнком.
Но когда ей было чуть меньше 5 тыс. лет, её отец погиб в битве с мраком. На мать и девочку это очень сильно повлияло. Мама Виты не могла смириться. Её муж и дочь были для неё всем, и, отняв у неё его, мрак отнял у неё половину её жизни. Сломал и исковеркал весь её мир. После этого она буквально зациклилась на девочке. Старалась окружать её всем возможным вниманием, любовью. Вложить в неё все свои силы. Жить только ради неё. Витана это видела, чувствовала, упавшую на неё ответственность. Смерть отца сделала её ярой ненавистницей насилия. Она никогда не думала о том, что мрак убил её отца, она думала о том, что его убило насилие и война. Теперь же на девочке лежала ответственность не только за себя, на и за мать. И она изо всех сил пыталась её оправдать. На отлично училась, почти никогда не нарушала правил, не прекословила, не делала глупостей. Пожалуй, единственный раз, когда она не оправдала чужих ожиданий - это когда отказалась быть златокрылой. Отвращение к насилию было сильней. Вита старалась быть хорошей, старалась оправдывать все надежды и ожидания матери, а заодно и всех окружающих. Она время от времени убегала и часами бродила, а после летала по Эдему. Не о чём не думая, ни о чём, не мечтая, просто позволяя себе, хоть на время не притворятся. Не думать об окружающих. В компании ровесников времени проводила не много. Их весёлость, шалости доставляли ей боль. Она видела их счастье и на этом фоне ещё острей чувствовала себя несчастной. Тогда же, в первые пару столетий после смерти отца, она запретила себе плакать, сказав, что должна быть сильной ради мамы. Вот только к свету её этот путь не привёл. Лицемерие, ответственность, нервозы и постоянные переживания просто не могли привести не к чему хорошему.
К 16 тысячам лет её крылья из нормальных - белых стали желто-серыми. Не мрак, но и не свет. Не одного темного пера, но и не одного белого. Дальше так продолжаться не могло. Ещё немного и милый ангелок потерял бы крылья. С неё многие пытались говорить, пытались понять, что не так. Но не могли. Она ведь была идеалом. Идеалом, который вот-вот упадет с небес. Что бы не допустить этого, Троил предложил оригинальное решение - самим послать девушку в лопухоидный мир. Возможно, увидев мрак, она сможет правильно понять смысл света. Его план отчасти удался. Первое время девушка, впервые получившая возможность делать то, что она хочет, наделала много глупостей, и чуть было не скатилась во мрак. Это было что-то вроде второго детства. Вынужденная рано повзрослеть, в лопухоидном мире она получила возможность снова немного побыть ребёнком. Нечего не знающим, не за кого не отвечающим. Этот мир был ей в новинку. Она пару раз связывалась с комиссионерами, один раз неплохо поболтала с дружелюбно настроенным стражем мрака. Тот был уверен, что сможет склонить её в свою сторону, но Витана смогла удержаться. После череды проб и ошибок, стоивших ей немало темных перьев, ей удалось правильно понять и оценить свет. Привычка всегда оправдывать чужие ожидания никуда не делась, просто стала чуть менее ярко выраженной. Если раньше показаться чуть хуже, чем её желают видеть, было самым страшным страхом, то в лопухоидном мире, у людей слишком разные вкусы, что бы угодить всем. Но постоянная игра на публику и жизнь для других у Виты все равно осталась. В итоге теперь у неё примерно пятая часть перьев темная, но оставшиеся ослепительно - белые, какие имеет не каждый эдемский страж. Она стала более жизнерадостной. Стала действительно доверчивой, милой, прощающей. В лопухоидном мире девушка поселилась под именем Виктории Матвеевны Соколовой. Она живёт в однокомнатной квартире и учится в МГУ на психоаналитика (кому как не светлому стражу стоит помогать людям бороться с сомнениями и прочим мраком в душе). Время от времени летает в Эдем. Хочет некоторое время пожить в нижнем мире и получить диплом. А уже потом, разобравшись в реальной, а не описанной в учебниках, психологии людей и методах мрака, стать ангелом – хранителем.

7. Артефакты.
Бронзовые крылья , флейта и небольшой кулончик в виде бабочки с сапфиром и горным хрусталём. Позволяет скрывать любые мысли и чувства которые его хозяйка не хочет показывать.
8. Способности(не больше пяти)
Крылья и флейта. Со второй управляется в совершенстве, какое вообще можно достичь к 16 тысячам лет. Благодаря матери прекрасно владеет боевыми маголодиями, даже зная пару секретных, известных только златокрылым. К флейте примыкает штык, которым она неплохо владеет. Уже в лопухоидном мире научилась кое каким приёмам самообороны, ситуация с которыми такая же как со штыком и боевой магией.
9. Животные(если есть,подробней опишите)
Очень любит, но у самой нет.
Информация для вас
1. Как часто будете посещать?
За редким исключением - каждый день.
2. Связь с вами
vita.camalowa@ya.ru
3. Ваш игровой опыт
Учавствовала в нескольких ролёвках, ввод в игру не нужен.

Отредактировано Витана (2012-01-14 00:00:46)

0

2

Ждравствуйте. Анкета отличная, только есть небольшие погрешности.

Витана написал(а):

кажась младше

Не красовое выражение. можно попробовать " но кажется младше"

Витана написал(а):

чем должна

запятые перед и после

Витана написал(а):

А обычно носит рубашки, века 16-17, майки на бретельках

Мне кажется, что некрасиво : рубашки, и яркие майки. Выберете что-то одно,и подгоните под образ.

Витана написал(а):

Лож она ненавидит

"ложь" -мягкий знак
потом дельше проверю. Пока это исправьте

0

3

Витана написал(а):

Предательство и лож

опять же - ложь

Витана написал(а):

летала по эдему.

Эдем  - с большой буквы

Витана написал(а):

и учится в МГУ на психоаналитика (кому как не светлому стражу стоит помогать людям бороться с сомнениями и прочим мраком в душе)

По вашему земному возрасту вы должны ещё учиться в школе. исправьте или возраст, или место, где вы учитесь.

Витана написал(а):

Время от времени летает в эдем.

Эдем - с большой буквы
Так же я ещё не заметила системы обучения. По вашему БИО получается, что вы прошли краткий курс обучения. Напишите.

0

4

Хочу обратить ваше внимание на название анкеты. Оно не соответствует принятым мерам. Перечитайте привила

0

5

Я в институт буду потупать в 16. В паспорте Виктории Матвеевны Соколовой написана 16, на 15 она только выглядит. Впрочем... с админами не спорят, исправила.

0

6

Плохо поняла насчёт системы образования.

0

7

Витана
Не всё. Название анкеты.

0

8

Знаю, правила почитала, но пока не поняла как редактировать название темы.

0

9

Витана
как и текст темы. Нажимаешь "редактировать" и изменяешь название.

0

10

Всё отлично) Приняты.

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Витана |17856 |Мир Мефодия Буслаева