У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » Мы в реале


Мы в реале

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Можно кроме фото, приложить и краткое сообщение о себе)

0

2

Ну вот собственнои моё первое платье.
http://s018.radikal.ru/i520/1201/0d/d31f8f0a9fb2.jpg

Отредактировано Витана (2012-01-25 17:53:43)

+2

3

Нехило так сделано. Похоже немного на мою мантию... Эх... правда, у меня фоток оттуда до сих пор нет. Забавно выглядишь. Только туфли чуть выбиваются =) (или это сапоги)... А что за фестиваль-город?

0

4

Мирский замок. А сапоги выбиваются потому, что на улице был декабрь и примерно  -3. На этой фотке примерно 2-3 часа, а в 5 снег пошёл. В двухслойном плаще конечно тепло, но не одни кожанные исторические туфли такой погоды не выдержат. Верней они выдержат, но я замерзну.

0

5

Понятно... А так - здорово. Ты - большой молодец. У меня мантия вышла только с помощью рисовалки по ткани... вышивать руны и символы было бы.... здец...

0

6

Витана
шикарное платье)))

0

7

Сейчас как раз заканчиваю шить камису второго платья. А ещё кто-нить свои фотки выложит?

0

8

Витана
Супер!! Ты знаешь, чем-то похожа на свой аватар)))

Витана написал(а):

А ещё кто-нить свои фотки выложит?

Ну не знаю не знаю... давай Гомункула заставим, а? :D

0

9

Стралась. Глаза у меня кстати тоже карие, и немного отливают бардовым. Выложи свои, плиз.

0

10

Витана написал(а):

Стралась. Глаза у меня кстати тоже карие, и немного отливают бардовым. Выложи свои, плиз.

О, нет) Боюсь, что все глянув на меня, разбегутся в разные стороны))) Меня видела только Улита, только ей я доверила свою страшную тайну!  :rolleyes:

0

11

У меня другая проблема - я на фотках отвратно выхожу и не терплю фотографов... найти бы себя в костюме Дагота... та меня не узнать... с 4-мя глазами-диодами и жутко огромного =)

0

12

Гомункул написал(а):

У меня другая проблема - я на фотках отвратно выхожу и не терплю фотографов... найти бы себя в костюме Дагота... та меня не узнать... с 4-мя глазами-диодами и жутко огромного =)

Ого! Заинтересовал))) Обязательно выложи)

0

13

Я тоже страшно не фотогиничная. Поэтому всегда ношу с собой фотик) Практика показывает, что из сотни сделаных фоток обязательно получится хотя бы пару удачных)))

0

14

Может, чтобы вас не разочаровывать, я свою фотку с Нового года выложу?)

0

15

И не парься, Даф, ты очень красивая)

0

16

Улита написал(а):

Может, чтобы вас не разочаровывать, я свою фотку с Нового года выложу?)

Давай)

0

17

Улита написал(а):

И не парься, Даф, ты очень красивая)

Ну не знаю, не знаю....

0

18

Кто угадает, где я, поставлю плюсик в уважение)
http://cs5884.vk.com/u139104776/149476513/x_06b698b3.jpg

0

19

Дафна написал(а):

Ну не знаю, не знаю....

И не стыдно тебе, такую низкую самооценку иметь? Я вот выкладываю спойкойно и ничего, хотя я тож не фонтан)))

0

20

Та, которая в шапке с косичками?

0

21

Неее, это моя подруга Аня) Она страсть, как фоткаться любит)))

0

22

Улита написал(а):

Неее, это моя подруга Аня) Она страсть, как фоткаться любит)))

А я только что сюда зашла, и сразу тебя узнала))) Ух ты, какие вы тута) *_*

0

23

Мы не пили!!! Честно) Ну может поприкалывались немного))) Вот еще одна фотка на всякий случай, но это я еще в июне)
http://cs5454.vk.com/u139104776/-6/x_3bee8de4.jpg

0

24

Вот кстати как я новый год отмечала. Сори, не знаю как фотки переворачивать, не подскажет  кто?
http://s017.radikal.ru/i404/1201/92/f43292d8ab71.jpg

Отредактировано Витана (2012-01-25 21:33:14)

+2

25

Витана написал(а):

Вот кстати как я новый год отмечала. Сори, не знаю как фотки переворачивать, не подскажет  кто?

Прямо на компе, в программе для просмотра

0

26

Улита написал(а):

Вот еще одна фотка на всякий случай, но это я еще в июне)

О! Какой собачка! Как зовут?

0

27

Классно) А рожки светятся или как?

0

28

Дафна написал(а):

О! Какой собачка! Как зовут?

Барон

0

29

Светятся конечно, правда недолго. Уломала девочка батареи. А потом их вообще снять заставили, сказали что раздражает.

0

30

Улита написал(а):

Барон

Хах) по званию - тёзка Арея)))

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » Мы в реале