У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Урок для Грызианы


Урок для Грызианы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет)))) Поскольку ты опытный человечек, то с тобой будет очень легко (надеюсь) Для начала попробуй вспомнить все, что ты узнала про своего персонажа из книги и рассортируй по этим пунктам:
1. Характер
2. Внешность
3. Биография
Я не заставляю тебя писать по каким-то форматам. Просто напиши все, что ты помнишь)

0

2

1.
Имеет взрывной характер. Колотит своего оператора. Во время эфира, делает ощущение как буд-то заглядывает к тебе в глаза.
2,
Имеет бельмо, скрывает его челкой.
3.
Вот чего не знаю, того не знаю. Хотя... По моему имела нескольких мужей.

ну пока что все что я спомнила

0

3

Это уже хоть что-то) Для начала запомни маленький секрет, специально от Улиты. Заполняй анкету, растягивая каждое предложение, используя умные слова. Админы не поймут, зато оценят твой словарный запас и примут обязательно)))) Здесь мы будем использовать именно такой принцип) Грызиана - таинственный персонаж, поэтому можно писать всякую дребедень, лишь бы приблизится к канону. Биография вообще это полет для творчества, так что можно и посочинять немного, что впрочем не относится к внешности и характеру) Теперь маленькое задание, опиши характер, используя то, что я тебе рассказала, следуя шаблонным нормам))))

0

4

Ну что можно сказать про характер столь "милой" особы.
Язвительная? Пожалуй, да. Ну, а кто в наше время обделён этих неповторимым даром. О, д если это дар, то я Лондонская крепость( отголосок несчастного оператора) А ты так хочешь ей стать( до ушей оператора донёся ехидный голосок Грызианы и в бедненького оператора полетела вторая злосчастная туфля)
Любит всех ставить на место? Конечно. И почему же эту особу не  сделала командиром армии. Ну, а что Армия Красная Туфля теперь открыта. Командиром первого отряда является всеми любимая Грызиана Припятская. Дети учитесь хорошо в школе, а то это «милая» особочка заберёт вас в своё « Туфельное Королевство»(оператор сам подписал себе смертный приговор)
С взрывным характером? Точно. Может от недовольства запулить в своего оператора туфлю или того хуже запук и сглаз.
Загадочна? Возможно. Может в эфире не понятно кому погрозить пальчиком.
Ехидная? Ну как же без этого. Ехидство так и прёт из одного места. Вы бы посочувствовали тем кому довелось работать с ней в одном помещении. Да, да посочувствовали у этой особы шпилька острая как….( доигрался оператор)
ну вот правда я не знаю сколько это строчек, но все же..

Отредактировано Грызиана Припятская (2011-11-10 21:28:56)

0

5

Ты справилась на отлично) Вот уже и первый пункт готов. Теперь биография. Почему она? Тебе тут будет очень легко, потому что тут в основном надо сочинять. Сделаешь, поставлю плюсик в профиль, поскольку я сама знаю, что сочинять - трудная, но выполнимая работа)

0

6

Биография столь интересной особы, загадочна и в некоторых местах засекречена. 
Ну начнем. Мне кажется что всем хочется узнать про детство Грызианы, но нет сегодня не тот день когда Припятская настроена на откровение. Так что, обойдемся общеизвестной историей. Обучалась магии, дома.  В пятнадцать лет пошла устраиваться на работу в журнал "Сплетни и Бредни". Работала простой журналисткой. В молодости была, ну скажем так не уродкой. Возможно благодаря этому и вышла первый раз замуж. Первой жертвой" стал Веня Вий. Через не определенное время ей предложили работать в магновостях. Многие поговаривали что это место ей выбил ее знаменитый муж. Сама Грызиана отрицала эту версию. И говорила что все это благодаря ее красоте и шарму. Развод. Деление имущества. Новый муж. К сожалению вторая "жертва" не так легко отделался. Он умер. Все имущество перешло к кому?... Правильный ответ к его неутешной жене. Правда горевала она не долго. Все же бывший муженек был не нищем. Популярность и авторитет рос как на дрожжах. И вот из скромной и бедной девушки Грызиана начала превращаться в "бизнес-леди".  Опять новый муж. Развод. Деление имущества. Тусовки. Новый муж. И опять девушка одна. Разные женихи, расставались с ней по разному, кто то живым, а кто то... Ну не будем о них.
И вот столь запоминающее личико во всех зудильниках! А теперь мои дорогие встречайте ее и здесь.

0

7

Довольна твоими успехами. Теперь внешность... В книге она описывалась, как уродка, но не без шарма. По этому плану и надо ориентироваться) Пиши))))

0

8

маленький вопросик, можно я не буду делать из нее прям супер пупер уродку, а так с обычной внешностью?

0

9

Конечно. Можно не сильно отбиваться от канонного образа и добавить что-то свое)

0

10

Что можно сказать про Припятскую?
Красивая? Насмешили! Многие поговаривают что если бы она участвовала конкурсе красоты с обезьянами - выше третьего места ей не дадут. Но Грызианнка и не думает парится по это-му поводу. И почему же? Да все просто, у нее есть шарм, а шарм больше красоты!
но мы не много отошли от темы.
И так что же видят, все маги со всех зудильников? А видят они худощавую девушку лет двадцати (хотя на самом деле ей под пятьдесят). Маленький рост и бледная кожа. Веснушки на лице скрывает тона макияжа. Тонкие запястья, с десятками браслетов и множеством веснушек. Все наверняка знают про ее бельмо на глазу. Многие кто лично с ней не знаком поговаривают, что оно не настоящее. Но стоит  вам с ней познакомится  вы поймете что оно настоящее.

Ну как то так

0

11

Отлично) Заполняй анкету ^^

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Урок для Грызианы