У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Голосование: Новый сюжет для ТГ


Голосование: Новый сюжет для ТГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Вы за...
Старый сюжет

0% - 0
Новый сюжет

100% - 6
Голосов: 6

1

Читаем, голосуем

Сюжет|Сюжет

В Тибидохсе праздник. В честь памяти о Древнире организовали праздник, на который были приглашены выпускники. Во время торжества Сарданапал представляет пять новых учеников, по-своему уникальных. Однако на этот раз ученики отнеслись к причудам Сардика нейтрально и новеньких никак не восприняли, да и, к слову сказать, и самим новеньким было это без разницы.
В разгар праздника в Зале Двух Стихий появляется... Смерть! Сама Мамзелькина заявилась в Тибидохс и судя по всему не медовуху пить. Оказалось, что ученица Дуся Пупсикова заключила сделку со Смертью и не выполняет ее условия. И именно поэтому Аида Плаховна должна ее скосить. Однако Сарданапал, благодаря своему обаянию и бутылочке медовухи, все-таки сумел убедить Мамзелькину не забирать ученицу. Сама Смерть согласилась только в том случае, если ей сделают новую косу. Тогда она и сохранит жизнь Дусе. Покопавшись в библиотеке, некоторые ученики с трудом, но нашли, что косу можно активировать, начертив на ней пять рун и пропитать их чувствами: болью, отчаянием, яростью, ненавистью и страхом. Но вся проблема состоит в том, что пропитать эти руны должны некромаги, причем показав эти чувства на людях, что было в принципе невозможно. И как раз между новыми учениками и учениками Тибидохса вспыхивают чувства, самые настоящие. Среди таких людей оказывается и некромаг Жанна Аббатикова. В это время Смерть снова заявляется в Тибидохс и меняет условия сделки. Теперь на кону не только жизнь Пупсиковой, но и всего острова в целом. Что случится со школой? Удастся ли противостоять самой Смерти? Смогут ли некромаги испытать чувства? Никто не знает...

0

2

Чтобы запустить новый сюжет надо минимум 6 голосов за.

0

3

Предложение: может поместить ссылку в объявление? На видное место?

0

4

Улита
Предложение принимается)

0

5

Ладно, раз нет возражений по поводу нового сюжета мы(я и дизайнеръ) его принимаем. Скоро он станет нашим официальным))

0

6

Класный сюжет!)

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2011-11-01 21:32:48)

0

7

я за

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Голосование: Новый сюжет для ТГ