У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Технический раздел » Заполнение профиля


Заполнение профиля

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Код:
<b>♦ Возраст:</b>15; <br/><b>♦ Артефакты:</b> Камень Пути, перстень Мировуда, "удачливый" браслет, сабля; <br/><b>♦ Деятельность: </b>волхв. <br/>

волхвов притесняют, поэтому раса

Код:
[img]http://10pix.ru/img1/1281/6023723.png[/img]

0

62

<marquee> Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. </marquee>
<b>♦ Возраст:</b>27 548 лет, выглядит на ~22 года <br/>
<b>♦ Артефакты:</b> Дарх, лук и стрелы <br/>
<b>♦ Деятельность: </b> Страж Мрака <br/>
Страж Мрака

0

63

Хезер
Все добавлено

0

64

<marquee>  На шесть и по хлопку! </marquee>

<b>♦ Возраст:</b>19000 <br/><b>♦ Артефакты:</b> Светлые крылья <br/><b>♦ Деятельность: </b>Светлый страж. Связной света. <br/>

Я может напутал с Артефактами)

Светлый страж
Картинка удалена)

0

65

<marquee>А я думала, одной мне грозит смерть от скромности! </marquee>
<b>♦ Возраст:</b>17 <br/><b>♦ Артефакты:</b> кольцо <br/><b>♦ Деятельность: </b>пятикурсница <br/>

0

66

Вероника Каскарина
готово)

0

67

<marquee>Если, красота спасет мир, то я супергерой!</marquee>
<b>♦ Возраст:</b>19 <br/><b>♦ Артефакты:</b> кольцо <br/><b>♦ Деятельность: </b>магспирантка <br/>

0

68

Цитата

Код:
<marquee> Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь. </marquee>

О игроке

Код:
<b>♦ Возраст:</b>5 лет <br/><b>♦ Артефакты:</b> бабочка кулон <br/><b>♦ Деятельность: </b> ---<br/>

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Технический раздел » Заполнение профиля