У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Отношения » Обсуждения отношений


Обсуждения отношений

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Дафна
какая разница???? Я его всё равно  найды * злобное хихиканье*

0

32

Кстати, да... и что мешает пересечься стражу мрака и магу?)

0

33

Гомункул
У нас с тобой что? +... -

0

34

Пока не встретились - хороший вопрос. В-общем, как "предательницу" тебя я буду осуждать по-началу.

0

35

Гомункул написал(а):

Пока не встретились - хороший вопрос. В-общем, как "предательницу" тебя я буду осуждать по-началу.

М.... а потом? Может вроде как подружишься, так как Меф( твой вроде повелитель) меня любит?

0

36

Ну... подружиться - запросто, но скорее по другой причине. Мефа я принципиально признавать не буду, считая его слабым, недостойным и вообще. Потом - может быть, но поначалу старый темный страж, помнящий Кводнона, будет сетовать на то, что Меф "неженка", "даже не убивал никого" и вообще на Владыку не катит.

0

37

Гомункул написал(а):

Цитировать

по какой же?  8-) Я девушка такая, пока не узнаю не отстану)))

0

38

Ну... я благодарен буду тем, кто будет мне объяснять этот безумный мир. Думаю, что Ната, Петр и Евгеша - плохие собеседники. Улита обязана стебаться и ломать мозг... Мефа недолюбливаю... Остается в Канцелярии из тех, с кем можно общаться - ты и Арей...

0

39

Гомункул написал(а):

ты и Арей...

Ну это только если у Арея будет настроение))) Ладн, пока ты у меня будешь в знакомые, ок?

0

40

Со мной - мб у него настроение и будет. Он может меня для прикрытия Варвары использовать решить. А так - ок...

0

41

Гомункул написал(а):

Он может меня для прикрытия Варвары использовать решить. А так - ок...

Ну короче пока с Ним и с тобой понятно. После нашего квеста я судьбу позову, за Арея будет. М... ещёвопросик... У вас с ним как отношения? Вы знакомы?

0

42

Мы типо пересекались раза 2 на моих тренировках. Кводнон показывал ему меня и мой прогресс. Но вряд ли сильно запомнился. Ибо Кводнон тот еще затейник...

0

43

Гомункул написал(а):

Мы типо пересекались раза 2 на моих тренировках. Кводнон показывал ему меня и мой прогресс. Но вряд ли сильно запомнился. Ибо Кводнон тот еще затейник...

хм... ясно.

0

44

Хотелось бы понять, что у нас с Иркой)

0

45

Вот думаю, мне Гомункула уже из друзей в любовь переписывать или подождать немного7

0

46

Дафна
поскольку в игре Иркина влюбленность в Мефодия почти прошла, думаю, отношения могут быть дружескими, мне очень нравится их отношения в "Танце меча".

С кем ещё не выясняла?

0

47

Витана написал(а):

Вот думаю, мне Гомункула уже из друзей в любовь переписывать или подождать немного7

О... светлый страж любит тёмного - это что-то... Я с Мефом не считаюсь, мы каноничная пара)) А тыу него хоть спросила?

Ирка написал(а):

поскольку в игре Иркина влюбленность в Мефодия почти прошла, думаю, отношения могут быть дружескими, мне очень нравится их отношения в "Танце меча".

Значит, друзья)

0

48

Дафна написал(а):

О... светлый страж любит тёмного - это что-то... Я с Мефом не считаюсь, мы каноничная пара)) А тыу него хоть спросила?

Вот меня буквальн токо, что поцеловали. Сама в шоке была. Оно как то само получилось.
И вообще, раз это нельзя, значит были уже прециденты. А то, что у Нэт с головой не все хорошо, я ещё в анкете указала.

Отредактировано Витана (2012-01-28 20:21:14)

0

49

Ну... боевой план был... а остальное получилось чисто из характера... Вот как-то так...

0

50

Моя реакция надеюсь не каких планов не сорвала?

0

51

Поднимаю тему

0

52

А, точно.
Ну, с миром Мефа выяснять бесполезно и нечего, думаю. =)
Очень интересно, куда Грызю записать, если она сюда заглянет. ^ ^
И прочие, прочие тибидохсчане.

0

53

обсуждаю хдд

0

54

Прасковья
по книге наши персонажи толком и не пересекались, только В "Танце меча", да и то мельком. Не хочется, чтоб отношения были совсем уж неприязненные... Откроем клуб когда-то или даже по сей день безответно влюбленных в Буслаева?)))
А вообще с моей стороны, скорее всего, сочувствие. А с твоей?))

0

55

Ирка
танец меча не дочитала, каюсь хд
ммм... с моей - я думаю, исследовательский интерес, плюс я буду видеть в тебе потенциальную соперницу.

0

56

Прасковья написал(а):

плюс я буду видеть в тебе потенциальную соперницу.

Ладно, хотя Ирка Багрова любит, Меф в прошлом)))

0

57

Ирка написал(а):

Ладно, хотя Ирка Багрова любит, Меф в прошлом)))

Праша ведь сама непоследовательность хддд

0

58

Прасковья
У нас с тобой неприязнь?

0

59

Дафна
вполне себе неприязнь, да)

0

60

Прасковья написал(а):

вполне себе неприязнь, да)

Значит... Неприязнь))

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Отношения » Обсуждения отношений