У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Сюжет и квесты » Заказ квестов

Заказ квестов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Заказываем. Можно как вы хотите(описание) или положиться на выбор администрации. Просто если хотите квест- опишитесь здесь.

0

2

А что у нас с сюжетом  для нас, стажей и валькирий?

0

3

Ирка
Разрабатывается

0

4

А я хочу себе квест

0

5

Глеб Бейбарсов
Угу, уже думаю))))

0

6

Я тоже хочу

0

7

Дафа, Дафа!
а мне, а мне, а мне!!!!

0

8

Грызиана Припятская
Ок)Возможно я тебя смогу вписать в первый квест)

0

9

да!?!

Отредактировано Грызиана Припятская (2011-11-11 17:36:02)

0

10

Можно и мне квест, пожалуйста.

0

11

Ирка
Ок) Ты как раз в сюжете занимаешь почти главную роль) Пока Буслаева похищать будут, Матвей спокойно может найти книгу про артефакт, и показать тебе.

0

12

Дафна
когда можно приступить в игре?

0

13

А можно мне небольшой квестик? Куда же без Улиты?

0

14

Хочу вписаться в стражеский сюжет. Как вариант - мое появление из Тартара в Москве с последующим нахождением меня кем-нибудь из Московской канцелярии. Да и просто прошу меня ловить. Персонаж у меня немного долбанутый и со склонностью к насилию, но, в-целом, гарантирует кучу лузов в общении... и вообще ищет друзей (правда сам этого не знает)

0

15

Гомункул
Довольно интересно... подумаю...

0

16

Тоже хочу вписатся в сюжет. Персонаж у меня лояльный, к стражам мрак относится снисходлительно и может пообщатся с гомункулом.

0

17

Витана
Отлично. Обсудим ваше предложение с Дафной

0

18

Витана
Вы уже у меня на примете))

0

19

Впишите меня тоже что ли в сюжет, чтобы я не болтался без дела...

0

20

Алекс написал(а):

Впишите меня тоже что ли в сюжет, чтобы я не болтался без дела...

Хорошо) Я подумаю

0

21

Так-с. Переход худо-бедно поставлен, теперь неплохо было бы обзавестись новым квестом.  :)

0

22

Ирка
Хорошо) Я думаю. Как на счёт обычных будней валькирии?

0

23

А можно нам с Ярой что нибудь пикантное?! Например: тренировка драконбольная или полет на Лысую гору....

0

24

Дафна
я не против, главное, чтобы не в одиночестве их проводить. =)

0

25

Виктория Савина написал(а):

А можно нам с Ярой что нибудь пикантное?! Например: тренировка драконбольная или полет на Лысую гору....

Посмотрим...

Ирка написал(а):

я не против, главное, чтобы не в одиночестве их проводить. =)

Хорошо) Я думаю и ищу свободных игроков

0

26

Виктория Савина
М?

Вика и Яра озабочены тем, что твориться в Тибидохсе. Девочки собираются перед завтраком слетать на Лысую Гору. Может там они найдут разгадку косы Мамзелькиной? Но поплутав по улицам Вика и Яра ничего не находят. В Тибидохс возвращаются сразу к завтраку, и обнаруживают склепы Магщества. Заинтересовавшись, девочки узнают о предстоящем матче, и, недолго думая просятся в команду по драконболу.

+1

27

Дафна
Ты прелесть!)  ;)
Сегодня позвоню Ярке, и скажу чтобы завтра она пришла меня будить....

0

28

Виктория Савина написал(а):

Ты прелесть!)

Приятно)
Выставляю в квесты

0

29

Ирка
Придумала! хех)))

Кира Ворнер передаёт письмо Даф. Сама она в дуще уверена, что Дафна предательница. Светлый страж думает, что в письме официальное подтверждение того, что Дафну наконец лишат крыльев, но это не так. Там совершенно другое...
Передача совершается на одной из улиц Москвы. Дафна тогда была с Мифодием. У клона Буслаева внезапно произошло "короткое замыкание" и он чуть ли не набросился на Киру. Страж улетает. У Даф появляются подозрения на счёт Буслаева. Этому способствует и то, что пытаясь связаться с Мефом, Дафна ощущает, что он находится далеко от неё. Со всеми подозрениями Дафне ничего не остаётся, как обратиться к валькириям. Но к главнокомандующей она обращаться боится, поэтому выбор пал на Ирку.
И вот уже Дафна сидит у валькирии одиночки. Выслушав Даф, Ирка, хоть и со скрипом, но соглашается "если что"  помочь ей.

0

30

Дафна
класс! Я согласна. Ты первая напишешь?

0

Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Сюжет и квесты » Заказ квестов