У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » flood number 1 В честь создания нашей ролевой


flood number 1 В честь создания нашей ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Ну привет жители нашей ролевой! Начинает первый флуд!

0

2

Привет люди!!! Я анкету заполнила, смотреть кто будет?

0

3

Ага, сейчас посмотрю.

0

4

Хорошая анкета! Ты принята.

0

5

Ирка
Классная анкета! Ты пишешь просто супер!

0

6

Привет всем. Как дела

+1

7

У меня норм. У тебя?

0

8

Глеб Бейбарсов написал(а):

Как дела

Супер! Меня к вам приняли!

Судьба написал(а):

лассная анкета! Ты пишешь просто супер!

:blush: Старалась)))))

Дафна написал(а):

Хорошая анкета! Ты принята.

Спасибки... Меня все расхвалили))))

+1

9

А у меня ОТЛИЧНО!!!!

0

10

А чего большими буквами???

0

11

Внимание тут( во флуде) будут обьявления. Так как эта самая читаемая часть форума.
Обьявление!!!
Терерь кабинеты и комнаты себе вы создаёте САМИ. Поэтому просьба Медузии Горогоновой и Глебу Бейбарсову создать тему и одной свой кабинет а другому свою  комнату описать. Описание не менее 2-х строк. Удачи!

0

12

Не Терерь а Теперь 8-) А что описывать то?

+1

13

Глеб Бейбарсов
Свою комнату. Создаёшь тему и описываешь.

0

14

Дафна
:flag: А мне что? Тут нету приюта валькирий?

+1

15

Ирка
Скоро будет

0

16

Привет всем!!!Как дела?

0

17

Глеб Бейбарсов
А о чём нибудь другом можно спросить? Ладно не обижайся.
Лучше расскажите мне,как у вас прошел день.

0

18

Дафна написал(а):

Скоро будет

Жду))
Дафна
У меня как обычно. Уроки тыры пыры. Ну ещё день учителя отмечали. У нас был день самоуправления. Прикольно было))

0

19

Ирка
Понятно.

0

20

Объявление №2
Дорогие пользователи! Так как мы молодой форум, нам нужно набирать сообщения, чтобы можно было рекламировать нашу ролевую. Для этого минимум сообщений должен быть около 200 . Поэтому давайте общаться во флуде!Буду очень признательна.
И ещё. Все кто заполнили анкету могут описаться в заказе квестов. Чтобы написать хотя бы один квест, мне нужно минимум ещё три человека. Поэтому заполняем анкеты! Медузии Горгоновой уже есть набросок квеста. Если она опишется в заказах квестов, я в скором темпе выложу))
Если кто-то не умеет писать посты(не надо этого стыдится) Мы проводим набор в школе постинга. Опишитесь там. Последнее. Начинают функционировать мини квесты или отыгрыши. Я выложу примерные описания. Если кому понравится какой нибудь из них, будем начинать играть.

0

21

А как записыватся в школу постинга?

0

22

Глеб Бейбарсов
Там оставляешь сообщение мол, я хочу попробовать или что-то в этом духе. С каждым я буду заниматься по отдельности. Посты писать самому.

0

23

Понятно

0

24

Глеб Бейбарсов
Будешь записываться?

0

25

Да

0

26

Глеб Бейбарсов
Ну ну.. жду)))

0

27

Люди, давайте пишите! Скучно....

0

28

Привет

0

29

С добрым утром. Я те ответила. Смотри

+1

30

Всё написал

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » flood number 1 В честь создания нашей ролевой