Мир Гроттер и Буслаева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Гостевая книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

^^ написал(а):

вопрос, а ролевая действует? и что случилось с оформлением? О_О или это только у меня? о_О

Ролевая активна, просто случился легкий летний перепад. Скоро все придет в норму.
С оформлением все в порядке, может, браузер у вас не такой

0

92

Я вот глянула...Ваша Гробыня давно заходила : ) не свободна ли ещё роль?: )

0

93

если я,допустим,беру канонического персонажа-тему поста вы кидаете мне в лс?)

0

94

возможно Корнелий написал(а):

если я,допустим,беру канонического персонажа-тему поста вы кидаете мне в лс?)

Как хотите. Можете сразу создать тему с анкетой, тогда мы дадим вам темы для поста прямо там, можете в ЛС

омом. написал(а):

Нет, к сожалению роль занята. Но вы можете выбрать что-нибудь другое

0

95

омом. написал(а):

Улита написал(а):

Нет, к сожалению роль занята. Но вы можете выбрать что-нибудь другое

нет, если Гробыня не появится до завтрашнего вечера, роль считается свободной (она долго отсутствует)

0

96

Извините, но вы не подскажете, Катя Лоткова еще не зарегестрирована или я уже опаздала?

0

97

Екатерина Лоткова
вы не опоздали) Можете подавать анкету)

0

98

извините, у вас в анкете написано "способности". Я могу найти их на ролевой или  самой придумывать? Меня девочка попросила спросить, она тоже зарегестрироваться хочет.

Отредактировано Екатерина Лоткова (2012-07-22 20:19:35)

0

99

Екатерина Лоткова написал(а):

извините, у вас в анкете написано "способности". Я могу найти их на ролевой или  самой придумывать? Меня девочка попросила спросить, она тоже зарегестрироваться хочет.

Придумайте. Только ничего сверъестественного и Мэри-Сьюшного. Телепатия, управление водой, кратковременная невидимость - вроде таких и надо. Мы в способностях не ограничиваем)

0

100

спасибо. Подруга как раз хотела что-то связанное с водой. И неканонов принемаете?

0

101

Екатерина Лоткова написал(а):

спасибо. Подруга как раз хотела что-то связанное с водой. И неканонов принемаете?

Конечно

0

102

День добрый!

В списке ролей указано, что нужно заменить валькирию ледяного копья. Возможно ли прописать туда своего персонажа? И заполнять нужно будет полную анкету? Кроме того, будет ли с кем поиграть?

0

103

Да. Можно заменить валькирию ледяного копья, но анкета полная, поскольку персонаж не указан в акции

0

104

Susan V. Gardner написал(а):

Кроме того, будет ли с кем поиграть?

да, конечно! Мы всегда стараемся найти пару игроку.

0

Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Гостевая книга » Вопросы