Мир Гроттер и Буслаева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Гостевая книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Здравствуйте, возможна ли регистрация за волхва?

0

62

Макс написал(а):

Здравствуйте, возможна ли регистрация за волхва?

Да, возможна.

0

63

Привет, возьмёте меня назад, только на роль Лизки Зализиной или Кати Лотковой, м?

0

64

ТГ написал(а):

Привет, возьмёте меня назад, только на роль Лизки Зализиной или Кати Лотковой, м?

Возьмём конечно)

0

65

А кем возьмёте? Лизой или Катей?

0

66

ТГ написал(а):

А кем возьмёте? Лизой или Катей?

Больше нужна Катя.

0

67

отлично, а с кем можно обговорить все нюансы биографии?

0

68

Отличненько, я регаюсь ^^

0

69

Gamer #1 - это я, но почему-то войти не могу =__=" поменяй там имя и пароль или мейл, а???

0

70

Аха, уже зашла =)
Поменяй только имя и мейл, а?

0

71

Макс написал(а):

отлично, а с кем можно обговорить все нюансы биографии?

со мной) Как вас удобнее - ася или контакт?

0

72

Дафна
к сожалению ICQ отсутствует
ВК

0

73

Анжей
добавилась к вам

0

74

Здравствуйте, а могу я занять данного персонажа и что для этого нужно сделать?

0

75

Гробулька написал(а):

Здравствуйте, а могу я занять данного персонажа и что для этого нужно сделать?

просто выразить желание играть. Регистрируйтесь под другим ником, и пишите анкету. Если вашу анкету примут - то ник сменят.

0

76

что с темой для поста багрову?

0

77

Здравствуйте!

волхв написал(а):

что с темой для поста багрову?

на выбор: заточение в перстне или первая встреча с валькирией одиночкой.

0

78

Здравствуйте, и простите за отсутствие без предупреждения! Сама не ожидала, что покину вас) Если что, я Виктория Савина)
Не могли бы вы сменить мне пароль на 5555, а то я войти не могу(

0

79

Виктория написал(а):

Здравствуйте, и простите за отсутствие без предупреждения! Сама не ожидала, что покину вас) Если что, я Виктория Савина)
Не могли бы вы сменить мне пароль на 5555, а то я войти не могу(

Босс сейчас сделает)

0

80

rebjata! u menja slomalsa modem, i po etomu menja ne budet do konza nedeli... vernys-prinesu kvesty. za glavnuu ulita. mne ocen zal. lublu vas. ne skucaite. vasa dafna.

0

81

Всем привет)) Я тут в раздумьях... Хочу вроде как зарегистрироваться, а не могу понять кем: Ареем, или Мефодием? Арея люблю нежной любовью, но и Мефа хочется раскрыть как нормального персонажа, а не как оболтуса и мечом))

0

82

Кто я - решать Вам.
имхо, мефодий и есть оболтус с мечом)
буслаев сейчас задействован в квесте, который уже начал отыгрываться, так что он более предпочтителен в плане игры, но это не значит, что мы не найдем места и партнеров для Арея

0

83

Кто я - решать Вам
к словам маэстро мне добавить нечего) Главное, что Мефа ждет не дождется его Дафень то бишь я а шефа уже заждалась Улита.

0

84

Подскажите, а можно ли связаться с администрацией по асе? Если да, добавьтесь ко мне кто-нибудь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

85

Здравствуйте ><
Посмотрела акции, решила вспомнить старые добрые времена, да поиграть Прашей. Но черт! Ничего не имею против Эми Ли... Ну не могу я себе персонажа в её "облике" представить. Можно сменить внешность?

0

86

Прохожая написал(а):

Здравствуйте ><
Посмотрела акции, решила вспомнить старые добрые времена, да поиграть Прашей. Но черт! Ничего не имею против Эми Ли... Ну не могу я себе персонажа в её "облике" представить. Можно сменить внешность?

Если хотите, то пожалуйста. В конце концов важно качество постов, а не внешность персонажа

0

87

Доброго дня написал(а):

Подскажите, а можно ли связаться с администрацией по асе? Если да, добавьтесь ко мне кто-нибудь

извините, до сих пор не заметила) Добавилась.

Прохожая написал(а):

Здравствуйте ><

конечно, внешность сменить можно. Регистрируйтесь и вливайтесь к нам)

0

88

А можно зарегистрироваться Таней Гроттер?)

0

89

Татьяна Гроттер написал(а):

А можно зарегистрироваться Таней Гроттер?)

нет, к сожалению Таня занята. Предлагаю вам выбрать другую роль.

0

90

вопрос, а ролевая действует? и что случилось с оформлением? О_О или это только у меня? о_О

0

Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Гостевая книга » Вопросы