У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Технический раздел » Уход/отъезд


Уход/отъезд

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Виктория Савина написал(а):

Прошу простить меня за долгое отсутствие! Полетела винда на компе, а мастер смог придти только сегодня)

Ничего) Ждём активной игры)

0

32

Пропал на неопределенное время. Комп вообще полетел. Возможно появлюсь через неделю...

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2012-02-11 13:50:39)

0

33

Глеб Бейбарсов
Ждём

0

34

Ну вот я и вернулся на форум)

0

35

Глеб Бейбарсов
Замечательно! Ждём пост)))

0

36

Играть, скоре всего, не смогу... Нагрузка в семестре адовая. Времени почти ноль...

0

37

Гомункул написал(а):

Играть, скоре всего, не смогу... Нагрузка в семестре адовая. Времени почти ноль...

Хм... тогда придётся вывести тебя из игры. Например, ты с ранением скрылся в Тартаре.
Жалко конечно. Удачи!

0

38

Опять проблемы с интернетом, пропадаю минимум на неделю.

0

39

Глеб Бейбарсов
Ждём)

0

40

В связи с напряженной учебной неделей, пропадаю на неделю, буду скучать и постараюсь заглядывать чаще.

0

41

Ирка
Очень жалко... Ждём как можно быстрее))

0

42

постараюсь ответить на пост сегодня, если не выйдет то до понедельника меня не будет.

0

43

В связи с плохим и-нетом не хочу занимать персонажа. Мне вообще туго с ним >< Так что не хочу тормозить игру. Удачи вам!
Оревуар...

0

44

Глеб Бейбарсов
Жаль... понимаю...

0

45

До четверга. Уж дождитесь))

0

46

Таня Гроттер
ждём)

0

47

До пятницы не будет. Мой телефон украли, симку восстановят позже, а до этого заходить не смогу...

0

48

Улита написал(а):

До пятницы не будет. Мой телефон украли, симку восстановят позже, а до этого заходить не смогу...

Жаль, что так получилось... Ждём.

0

49

Извините, я не смогу потом заходить часто. Только два раза в неделю, в среду и в воскресенье. Но только до 10–15 мая. Так что ждите)

0

50

Улита написал(а):

Извините, я не смогу потом заходить часто. Только два раза в неделю, в среду и в воскресенье. Но только до 10–15 мая. Так что ждите

Жаль... всё понимаю.. Надеюсь, что скоро вернёшься в нормальный ритм)))

0

51

Ну так вот. Я предупреждаю.
Я заходить буду, дорогие мои заблезубики, но как-то так. У меня ооочень загруженная неделя, и т.д. Из виду не теряйте. Если пропаду вдруг, а понадоблюсь - кричите в личку.))

0

52

Таня Гроттер
принято к сведению)

0

53

Ребята, я в нормальном режиме не буду до вторника. Не уверенна, что у меня получится добраться до и-нета, но постараюсь вас не бросать... Всего лишь до вторника))))

0

54

Очень жаль... Надеюсь, ты скоро вернешься)

0

55

ПРостите, но я уезжаю до 6 мая. Буду стараться добраться до инета, но не обещаю. Если там у Таниной комнаты кто-то проснется, пожалуйста, не уходите без меня на лестницу. До 6-го!)

0

56

Алина Беляева
Надеюсь, что сможешь приехать побыстрее, так как останавливать игру нельзя. Ждём.

0

57

лег в больницу до 17 не появлюсь

0

58

Жаль. Ждать будем

0

59

Вынуждена вас покинуть до начала июня.

0

60

Ирка написал(а):

Вынуждена вас покинуть до начала июня.

Ты бяка, конечно, что нас бросаешь, но мы тебя ждем))

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Технический раздел » Уход/отъезд