У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Новый сюжет МБ


Новый сюжет МБ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Действие идет после лестницы в Эдем, но Улита уже живет у Эссиорха, и Варвара появилась.

Ах, Матвей, Матвей! И чего же ты хотел, когда использовал мощнейший артефакт, уничтожающий четвертое правило валькирий? После того, как правило исчезло, Ирка – да и не только она, и остальные валькирии тоже – хоть и получили право любить, но вместе с этим и проблемы с силой. Да и как иначе, если ими овладели нешуточные страсти?
А амулет-то растревожил давние и забытые силы…

дальше у меня несколько вариантов:
- артефакт вызвал Кводнона
- все перемешалось и светлые маги стали чувствовать себя темными
- мраком были предприняты вылазки, и валькирии были почти разбиты. В то время появляются огненные врата, и опять же в мир врывается Кводнон.
- все вместе
Давайте обсуждать и вместе решать.

0

2

Высказываемся.

0

3

Дафна написал(а):

- все перемешалось и светлые маги стали чувствовать себя темными

кхе-кхе... *многозначительно так* а не плагиат ли?

0

4

Баб-Ягун написал(а):

кхе-кхе... *многозначительно так* а не плагиат ли?

нет-нет. У меня в другом ключе. Например Дафна пристрастилась к мечам и забыла флейту... и тд.

0

5

Эх, на ум приходят ангелы и демоны. А так же Троил с его рассказами про "высшие силы". Может из мрака появится супер-пуппер демоны с заковыристыми именами. Только борьба не будет такой легкой. Ведь демоны владеют способностями к скрыванию своих сил и изменению внешности. Ну это я так... бред на уровне фантастики)

0

6

Дафна написал(а):

нет-нет. У меня в другом ключе. Например Дафна пристрастилась к мечам и забыла флейту... и тд

Плагиант. На "Тибидохс. Фальшивые зеркала" похожий сюжет. Дафна приняла дарх и фехтует на мечах.
И вообще, что все к мраку прицепились? Я почему-то вспоминаю афоризм "ад существует не для того, что бы наказывать грешников, а что бы все не были изнасилованы добром и принудительно забраны в рай" Пусть мрак почти потеряет свои силы и запрётся в Тартаре, и при этом эйдосы, которые должны мраку достаться перестанут доходить по  Тартара. Тот артефакт, что нашёл Багров, даст возможность "исправлять" эйдосы, что бы забирать абсолютно все к свету. Сначала всё вроде нормально, но через пару лет выяснится, что этот артефакт работает в две стороны. То есть осветляя эйдос, он забирает силы стажа, который его использовал. Те идут мраку. Мрак делает вылазку, и пытается отобрать артефакт, что бы вернуть позиции, но тот не понятно куда исчезает. Эйдосы к тому времени, практически все стали серыми и гнилыми. У света сил мало - поздно заметили, что их отбирает артефакт, у мрака тоже немного - рано заметили. Эйдос Мефодия тоже подвергается изменениям, и Дафнане знает, что с этим делать. Если Улита уже беременна, то они с Эссирхом в панике - существует вероятность, что у их ребёнка не будет эйдоса. По рождению от будет слишком тусклым и сразу сгорит, и эти двоя ищут как это предотвратить.

0

7

Витана написал(а):

Плагиант. На "Тибидохс. Фальшивые зеркала" похожий сюжет. Дафна приняла дарх и фехтует на мечах.

я об этом не знала. Просто это была и моя задумка, еще в сентябре прошлого года я об этом думала. Могут же придти похожие мысли разным людям?

Витана написал(а):

И вообще, что все к мраку прицепились? Я почему-то вспоминаю афоризм "ад существует не для того, что бы наказывать грешников, а что бы все не были изнасилованы добром и принудительно забраны в рай" Пусть мрак почти потеряет свои силы и запрётся в Тартаре, и при этом эйдосы, которые должны мраку достаться перестанут доходить по  Тартара. Тот артефакт, что нашёл Багров, даст возможность "исправлять" эйдосы, что бы забирать абсолютно все к свету. Сначала всё вроде нормально, но через пару лет выяснится, что этот артефакт работает в две стороны. То есть осветляя эйдос, он забирает силы стажа, который его использовал. Те идут мраку. Мрак делает вылазку, и пытается отобрать артефакт, что бы вернуть позиции, но тот не понятно куда исчезает. Эйдосы к тому времени, практически все стали серыми и гнилыми. У света сил мало - поздно заметили, что их отбирает артефакт, у мрака тоже немного - рано заметили. Эйдос Мефодия тоже подвергается изменениям, и Дафнане знает, что с этим делать. Если Улита уже беременна, то они с Эссирхом в панике - существует вероятность, что у их ребёнка не будет эйдоса. По рождению от будет слишком тусклым и сразу сгорит, и эти двоя ищут как это предотвратить.

:) можно и так. Я не отрицаю. Я наоборот послушаю все ваши предложения.
У меня был вариант, что артефакт откроет огненные врата ,и выпустит Кводнона, потом будет финальная битва, а артефакт сгорит, и все вернется на свои места.

0

8

Дафна написал(а):

артефакт вызвал Кводнона

Мне этот вариант нравится))) Только хорошо бы, если бы Кво подольше подзадержался... для сюжета хорошо, вы не подумайте)))

0

9

Ирка написал(а):

Мне этот вариант нравится))) Только хорошо бы, если бы Кво подольше подзадержался... для сюжета хорошо, вы не подумайте)))

а что если объявится двойник буслаева и его с духом кво посадим на трон?  :D  представляю, что будет!

0

10

Дафна
думаю, будет интересно. Кво - вообще интересный перс, жаль, что в каноне от него так быстро избавились...

0

11

Я, как скромный представитель оппозиции, т.е. Мрака, за Кводнона х)) Пусть он придет и надерет всяким карликам их прааативные попы :D
Вообще все варианты нравятся, прям не знаю, что выбрать :3

0

12

Ах, Матвей, Матвей! И чего же ты хотел, когда использовал мощнейший артефакт, уничтожающий четвертое правило валькирий? После того, как правило исчезло, Ирка – да и не только она, и остальные валькирии тоже – хоть и получили право любить, но вместе с этим - проблемы с силой. Да и как иначе, если ими овладели нешуточные страсти?
А амулет-то растревожил давние и забытые силы, и в Питере появляются огненные врата, недалеко от лестницы в Эдем. Валькирии спешно организовали дозоры возле главного артефакта света, но после нескольких стычек с мраком начали понимать, что что-то не так.
Лигул уже давно знает, какой амулет находится у Матвея. И в его интересах, что бы амулет открыл Огненные врата (а он это может!), и выпустил Кводнона. Горбун рассчитывает, что Кводнон в ярости разгромит врата в Эдем, и значительно повредит лестнице. И все что надо - это вставить амулет в щель.

0

13

Потом появится моя любимая бета, я немного допишу, и... А пока как вам?

0

14

Дафна
мне нравится))

0

15

Дафна
УРААА
КВОДНОШЕНЬКА
УИИИИИ
http://bestsmileys.ru/anim19027.gif
ну это я одобряю, если кто не понял хдд

0

16

Хезер написал(а):

УРААА
КВОДНОШЕНЬКА
УИИИИИ

я уже предчувствую пламенную игру! Похоже идея с Кводноном хороша) Спасибо, Ир!

0

17

Дафна
я буду пламенно обожать Кводношеньку, аняня :3

спешл фо Даф

кстати, Даф, мне скучно, давай пока флеш с тобой замутим? :3

0

18

флуд Хезер
Хезер написал(а):

кстати, Даф, мне скучно, давай пока флеш с тобой замутим? :3

давай. Сюда - Поиск

0

19

Дафна написал(а):

Спасибо, Ир!

не за что))) Всё ж таки он слишком примечателен, чтобы пылиться в завратье)))

0

20

Я уже проверила. Ошибок мало)

Дафна написал(а):

И в его интересах, что бы амулет открыл

"Чтобы" слитно

Дафна написал(а):

(а он это может!), и выпустил Кводнона

Запятушка не нужна

Дафна написал(а):

Горбун рассчитывает,

Расчитывает

Дафна написал(а):

в ярости разгромит врата в Эдем, и значительно повредит лестнице

Запятая не нужна, плюс "значительно повредит лестницу"
Это все. Кстати, очень мило))

0

21

Ах, Матвей, Матвей! И чего же ты хотел, когда использовал мощнейший артефакт, уничтожающий четвертое правило валькирий? После того, как правило исчезло, Ирка – да и не только она, и остальные валькирии тоже – хоть и получили право любить, но вместе с этим - проблемы с силой. Да и как иначе, если ими овладели нешуточные страсти?
А амулет-то растревожил давние и забытые силы, и в Питере появляются огненные врата, недалеко от лестницы в Эдем. Валькирии спешно организовали дозоры возле главного артефакта света, но после нескольких стычек с мраком начали понимать, что что-то не так.
Лигул уже давно знает, какой амулет находится у Матвея. И в его интересах, чтобы амулет открыл Огненные врата (а он это может!) и выпустил Кводнона. Горбун расчитывает, что Кводнон в ярости разгромит врата в Эдем и значительно повредит лестницу. И все что надо - это вставить амулет в щель.

0

22

Сюжет принят.

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Новый сюжет МБ