У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Корнелий|19000|Мефодий Буслаев


Корнелий|19000|Мефодий Буслаев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИО
Корнелий.
2. Пост
-Да где же? Где?!-Корнелий как ошпаренный бегал по комнате и переворачивал все вверх дном. Каков же был облом, когда подойдя к зеркалу он увидел очки на лице взъерошенного и красного человека. Он снова попался на уловку судьбы, обманутый спешкой и волнением. Мимолетно улыбнувшись, все таки Корнелий был рад, что посмотрелся в зеркало не так уж и поздно, счастливую физиономию сменила гримаса недовольства. Подпрыгнув как воробей, парень побежал к умывальнику и начал мочить непослушную белую челку. Любой домашний кот дал бы Связному света оскара. Этот взгляд бедного животного, которого самым наглым образом потащили мыться, затронул бы каждого за душу. Сделав, на его взгляд, все возможное с шикарной шевелюрой, страж света выпрямился и выдохнул. Собравшись с мыслями, переговорив дальнейшие действия со своими тараканами, Корнелий стремительно побежал к двери.
-Мне кажется-я дибил!-парень всплеснул руками, нехило себя ударив по бедрам. Ох, наверное много возгласов согласия услышал бы в этой комнате связной, только вот не было никого, поэтому Корнелий счел, что его суждения ошибочны. Стремительно побежав в соседнюю комнату, юноша начал издавать звуки назревающего погрома. Страж света всего лишь рылся в тумбочке, в поисках ключей.
-А-а-а! Точно! В сумке же!-подпрыгивая как подбитая лама, парень прибежал обратно и, найдя на полу свою котомку, начал рыться  в бездонной мини-мусорке. Поиски были долгими, но закончились успешно. Издав победный крик Тарзана, Корнелий вылетел на лестничную площадку и побежал вниз. Ну как побежал...Начал передвигаться в свободном полете.Только бы не опоздать, только бы не опоздать! Я же и так уже на час задержался! С лица юноши не спадала улыбка, лишь только очки почему-то соскальзывали с переносицы.
3. Как часто будете посещать?
Раз в день,может чаще,может на денек буду пропадать.
4. Связь с вами
359378334
5. Игровой опыт
года 3.

Отредактировано Корнелий (2012-07-17 16:10:25)

0

2

Дня доброго) Во-первых, название анкеты заполнено не правильно, перечитайте правила.

Корнелий написал(а):

Жду)

Самое срочное свидание.
Если будут сложности с темой, можно сменить.

0

3

Здравствуйте)
Исправил)
И раз уж вы мне не отвечаете в ЛС,быть может не замечаете,спрошу на всякий случай и тут))
Самое срочное свидание? Подразумевается Варвара? Или от балды?)

0

4

Корнелий написал(а):

И раз уж вы мне не отвечаете в ЛС,быть может не замечаете,спрошу на всякий случай и тут))

извините, висела онлайн, только что пришла.

Корнелий написал(а):

Самое срочное свидание? Подразумевается Варвара? Или от балды?)

а разве у Корнелия и Варвары были настоящие свидания? подразумевается еще то время, когда Варвары Корнелий не знал. Но возможно и с Варварой. Я не ограничиваю вашу фантазию)

0

5

Дафна написал(а):

а разве у Корнелия и Варвары были настоящие свидания?

Было или нет-я к сожалению не помню) Просто я знаю, что он в неё Влюблен, наверное было логичным спросить подобное))
Хорошо,я все понял,спасибо)
Варвару пока забудем)

0

6

Корнелий написал(а):

-Мне кажется-я дибил!-

дебил
В остальном мне понравилось) Принят!
Приятной игры)

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Корнелий|19000|Мефодий Буслаев