У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Матвей Багров | ~15 | МБ


Матвей Багров | ~15 | МБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО
Матвей Фёдорович Багров
2. Пост
Мировуд умирал на глазах. Всего за пару часов его лицо одрябло, руки иссохли, и только взгляд всё ещё говорил о том, что в том полувысохшем теле ещё теплится жизнь. Старик медленно чертил ногтями руны то на полу, то на стенах, и изредка его крючковатые пальцы сводила болезненная судорога.
Матвей зачарованно смотрел, как на поверхностях вспыхивали символы, механически повторял контуры некоторых из них. Сердце колотилось так, словно в грудную клетку посадили какую-то свободолюбивую птицу.
- Что теперь будет, учитель? Было бы глупо отрицать очевидное: не пройдёт и пяти минут, как могущественный волхв сгинет, а на его ученика обрушится гнев сотен тварей, которых сейчас едва сдерживают защитные чары.
Мировуд жестом попросил мальчика подойти. Матвей чувствовал, как слабеет сила рун, вытягивающих из его наставника последние силы. Он одним прыжком оказался около волхва.
Тот не сказал ни слова, только голубые глаза сверкнули лукаво и как-то недобро.
В следующую секунду произошло сразу несколько вещей. Мировуд снял со своего пальца перстень. Спали защитные чары. Треснули стекла. Захрустели доски, сдерживающие алчущих тварей.
И самое страшное: Багров умер. Вернее, подумал, что умер. Сердце обожгла такая застящая глаза боль, что он повалился на пол, но вдруг обнаружил, что пол исчез. Попробовал нашарить руками стены – стен не было. Вокруг теперь была одна сплошная сосущая пустота, холодная и бездушная, без опоры под ногами и единой светлой точки, за которую мог бы ухватиться глаз. Мальчик попробовал закричать, но крик утонул во мгле.
Грудь жгло так, что перехватывало дыхание. Матвей судорожно хватал ртом воздух, слепо водя руками впереди себя. Ох и глупо он бы выглядел, включи сейчас кто-нибудь свет…
Закашлявшись, он едва не потерял сознание. Боль и не думала отступать, только затихала на секунды, а затем вспыхивала с новой опустошающей силой.
Муть перед глазами из чёрной стала красной. Багров цеплялся за сознание, как за спасительную соломинку, не дающую бездне затащить его в небытие. Но – самое страшное – он понимал, что погибает.
Ты волхв, Матвей. Ты выше боли. Ты выше людей. Ты выше смерти. Слова Мировуда загремели в ушах так резко и оглушительно, что Багров закричал, схватившись за голову. Он слепо таращил глаза, пытаясь увидеть рядом с собой своего наставника.
- Что со мной, учитель?! – закричал он что есть силы, но слова не слетели с языка. - Где я?!
Тишина.
Матвей заметался по своей пустой тюрьме. Сердце щемило в высшей степени неприятно, но уже терпимо. Дыхание восстанавливалось. Похоже, мгла решила дать ему ещё один шанс.
3. Как часто будете посещать?
постараюсь ежедневно, но со скидкой на летние отъезды.
4. Связь с вами
в личку админам.
5. Игровой опыт
Лет пять.

0

2

Добрый день. Пост понравился, только вот:

Матвей Багров написал(а):

в личку админам.

бывает так, что маил не проверяют. Советую вам написать другой вид связи. Но если ничего другого нет, то прошу во всяком случае не игнорировать.

0

3

Матвей Багров написал(а):

Лет пять.

Видно... *присвистнула* Мне таких результатов в жизни не добиться)
В общем, со смыслом все в порядке. Пост отличный, только исправьте проблему со связью и можете быть приняты

0

4

Прошу прощения за задержку.
Как только обзаведусь скайпом или асей - скину админам. Не дружу я со всеми этими делами, так что дайте мне немного времени, чтобы разобраться)

0

5

Матвей Багров написал(а):

Прошу прощения за задержку.
Как только обзаведусь скайпом или асей - скину админам. Не дружу я со всеми этими делами, так что дайте мне немного времени, чтобы разобраться)

Хорошо) Тогда у нас с Улитой к тебе никаких вопросов.
Принят, и приятной игры!

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Матвей Багров | ~15 | МБ