У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Александр Скворцов|32 года|Мир Мефодия Буслаева


Александр Скворцов|32 года|Мир Мефодия Буслаева

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваш персонаж
1. ФИО
Александр Скворцов\Инсано
2. Возраст
32 года
3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
http://uploads.ru/t/P/5/Y/P5Y4v.jpg
4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Алекс – один из тех ,кто подходит под описание «злобный гений». Не тот стереотипный злой учёный с выпученными глазами, а очень спокойный, самоуверенный, ироничный тип, которые не сразу показывают свою тёмную натуру.
Эгоист.
Алекс спокойно относится к смерти окружающих, ибо и сам несёт смерть.
Логик, стратег, аналитик. Продумывает свои действия на несколько шагов вперёд. Анализирует происходящее в мыслях. К окружающим старается не выказывать никаких эмоций, кроме безграничной насмешки.
Смотрит на людей с прищуром, запоминая каждое движение оппонента, чтобы использовать в будущем.
Философ, любит поразмышлять на возвышенные темы.
Курит. Алкоголем не злоупотребляет. Наркотики не употребляет.
Любит слушать музыку. Для подобных целей носит с собой MP3-плеер.
В теле Алекса проживает ещё и другая сущность, которая называет себя Инсано. Равнодушное ко всему существо, лениво наблюдающее за действиями Алекса. Инсано жесток. Побуждает Алекса на убийство, даже когда этого можно избежать. Иронично комментирует действия окружающих, и самого Алекса.
К самому Алексу относится неоднозначно. Он оскорбляет его, смеётся над ним (взаимно, кстати). Однако надеется на него, и возлагает большие надежды.

5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
Мрак
6. БИО(Не менее 10-ти строк)
Артём шёл по тёмному плохо освещённому коридору. Он находился в тюрьме, однако, тюрьме необычной. Здесь держали особо опасных преступников.
Артём – журналист. И хотел написать статью о каком-либо преступнике. Добиться разрешения было непросто, однако Артём напирал, и, в конце-концов, начальник тюрьмы пообещал ему встречу с одним из преступников.
Внезапно, Артёма отвели в очень хорошо освещённую комнату. В ней, за небольшим столом, со связанными руками, сидел молодой мужчина. В его лице Артём не увидел ничего, что могло бы сказать ему – это преступник, убивший целую кучу народа.
- Проверьте помещение на наличие плохо освещённых участков! – скомандовал охранник.  – Проверьте, чтобы ни одна вещь в комнате не отбрасывала теней!
- Что-то не так? – поинтересовался Артём.
Охранник вздохнул.
- Этот субъект поступил совсем недавно. Однако, шороху уже навёл… При попытке задержания, он вытворял такие фокусы… Похоже, мутант… Или ещё какой-нибудь клоун. При контакте с темнотой становится невероятно силён. Мы поняли это, когда он слишком явно пытался не попадать под луч прожектора. Тогда мы осветили его с нескольких сторон и взяли… Будьте осторожны.
Артём глубоко вздохнул и вошёл в комнату.
Мужчина перевёл взгляд на него. Артёму почудилось, будто его тщательно сканируют. Затем мужчина усмехнулся и уставился на стол.
- Ээм… Здравствуйте! – произнёс Артём. – Я – Артём, журналист. Я хотел бы написать статью о вас в журнале… Впрочем, не в этом суть, верно.
- Верно. – согласился мужчина. – Что ж ,не имею ничего против… Присаживайтесь. – мужчина усмехнулся, кивая на стул.
Журналист кивнул и присел.
- С чего бы начать… - задумался заключённый. – Моё имя – Александр. Мне 32 года. Не женат, детей не имею…
- Это не допрос, Александр. – заметил Артём. – Давайте менее официально.
- Хорошо. – Алекс кивнул. – Что бы ты хотел знать?
Артём замялся.
- Я тут слышал… от охранников… О ваших способностях… И…
Алекс засмеялся.
- И естественно, тебе хотелось бы узнать о том, что это? Вполне естественно. Люди не любят признавать, что в мире существует что-то, что не доказано ими… Я тоже был таким… До определённого момента.
Алекс хмыкнул.
- Не найдётся сигаретки? Не курил уже… долго… - попросил Алекс.
Артём хотел достать пачку, но внезапно насторожился.
- Стоп… Я надеюсь, дым не будет отбрасывать тени?
- Я надеялся на это. – Алекс помрачнел. – Должен же быть изъян в системе освещения…
Вдруг Алекс поднял голову и прислушался к чему-то.
- Да… Да… - проговорил он. – Серьёзно?
- Вы с кем-то говорите, Александр? – спросил Артём.
- Нет, конечно нет… И да – разве не вы первый попросили меня быть менее официальным?
- Просто… просто расскажите мне о своих способностях.
Алекс вздохнул.
- История моих способностей… Это драма. История тьмы, отчаяния, история смерти. Всё началось… с самого моего рождения. Я не мог долго находится на свету, и стремился к темноте. В отличии от других детей, я не боялся её. Я мог свободно видеть сквозь тьму и знал: там ничего нет. Тьма не скрывает ничего.
Никто не знал ,как это объяснить. Ни родители, ни детский психолог, ни учителя. Но ,в конце-концов, это не так уж плохо… В итоге все махнули рукой. Только потом я узнал, что это значит…
Алекс тихо засмеялся.
- Что-то смешное? – поинтересовался Артём.
- Нет, хотя… Эта ситуация показалась бы мне комичной, если бы не происходила со мной… Итак, всё было отлично. До тех пор, пока мне не исполнилось 27 лет.
К тому времени я уже успел закончить школу, стать кандидатом психологических наук, тем самым успешно откосив от армии… Жизнь удалась… Но однажды… Я возвращался домой поздним вечером. На дороге нарисовались человек восемь. Неформалы, или что-то в этом роде. Набежали сразу толпой. Слабаком я никогда не был, но и суперменом тоже. Поэтому, толпой меня вырубили довольно-таки быстро… Как я думал. Я пропустил удар по лицу и очнулся… только когда разрывал на часть одного из противников. Я ничего не понимал. Моё тело… будто бы горело абсолютно чёрным огнём. Я чувствовал себя… Неуязвимым. Богом.
Алекс улыбнулся и посмотрел на потолок.
- Действительно… - пробормотал он тихо и продолжил: - Через некоторое время все мои противники были мертвы. Странное ощущение отступило… И только тут я осознал, что наделал. Я в ужасе покинул место преступления. В ту ночь я едва не покончил с собой. На моей душе мёртвым грузом лежали те ,кого я убил. Я уже собирался открыть окно и отправится в страну вечной охоты, как вдруг я услышал голос в голове, который объяснил мне всё.
Артём прислушался. Он понял, что сейчас начнётся самое главное.
- Он рассказал мне, кто он такой. Теневая сущность, или просто Тень. Бессмертное существо, состоящее из абсолютной темноты. Он назвал себя «Инсано». Когда-то подобных Инсано были миллиарды, но их уничтожили так называемые «светлые стражи». Инсано остался один, так как был более осторожен, чем остальные.
Сами по себе теневые сущности бессильны. Однако они могут вселиться в любого человека, чей эйдос до конца не принял свет. Такое часто бывает у ещё не рожденных детей и тех, кто встал на сторону тьмы, совершая зло.
Носитель получает необыкновенные способности, однако вынужден платить. Его душа навеки проклята, его эйдос – бессмертная душа, частица абсолютного света в теле человека -  сгорает в пламени абсолютной тьмы, лишая его бессмертия – истинного бессмертия! – вообщем, не самая радужная перспектива. Тем более, с каждым использованием своих способностей, носитель разрушает свой разум, и постепенно отдаёт своё тело теневой сущности.
Носитель становится богом, невероятно сильным – но лишь в темноте! При слабом освещении его способности присутствуют ,хоть и слабые. При полном освещении способности отсутствуют. Свет причиняет боль.
Алекс посмотрел Артёму в глаза.
- Представь, если бы ты обрёл эти способности. Если бы ты ощутил всю ту мощь, что есть у меня… Стал бы ты творить добро?
Артём задумался. Конечно, он человек морали, и стал бы творить добро… Хотя… Артём задумался. А ведь действительно. Немногие бы подумали при обретении таких способностей нести свет вокруг. Тем более, если свет опасен для тебя…
Артём покачал головой. Алекс удовлетворённо кивнул.
- Я так и думал. Вот и я не стал. Я стал убивать… Ради выгоды, и… ради веселья. Так продолжалось до тех пор, пока Инсано  не помог мне выйти в контакт с тёмными стражами  - давними союзниками Теней. Хотя, абсолютно все забыли о давнем союзе, я всё равно считаюсь тёмным. Тёмные стражи заключают эйдосы в свои дархи – долгая история – мне же дарх не нужен. Я поглощаю эйдосы, забирая их силу себе. Я не знаю, куда они попадают после этого, но после смерти носителя все эйдосы уходят к Свету и либо возвращаются владельцам... Либо же остаются там. - Алекс мотнул головой вверх.
Артём кивнул и встал.
- Спасибо. Я думаю… этого мне хватит для статьи.
- А я не думаю… Не думаю ,что ты уйдёшь отсюда. – усмехнулся Алекс. С потолка метнулась чёрная тень, и разрезала верёвки, которыми были связаны руки Алекса. – Эти болваны немного просчитались. Спасибо Инсано, что заметил небольшую тень на потолке. А теперь…
Тень метнулась к Артёму и сложилась в чёрное щупальце. Прежде чем Артём успел что-то сообразить, щупальце схватило его и бросило в лампы. Комната погрузилась во мрак.
- Вот чёрт! Стреляйте! СТРЕЛЯЙТЕ!  -услышал Артём голос охранников. Затем всё затихло. Что-то текло по телу журналиста. Он понял ,что умирает.
Артём из последних сил повернулся к выходу. Алекс медленно шёл к нему. Всюду валялись тела охранников. Артём вздохнул.
Алекс подошёл к нему и схватил его за шею.
- Знаешь, что я больше всего люблю в журналах? – спросил он с усмешкой. – Некрологи.
Артём захрипел. На пол брызнула кровь.
Алекс отбросил тело в сторону и покинул тюрьму.
- Надеюсь, после этого они перестанут меня искать…  -произнёс Алекс в пустоту. – Лопухоидные спецслужбы на хвосте – довольно неприятно…
- Ты сам напросился. – заметил голос в его голове. – Я бы тоже расстроился, если бы ты убивал подобных мне.
- Может быть… - Алекс зевнул. – Ладно, уходим отсюда. Начинаем новую мирную жизнь… До поры… В конце-концов, я и так использовал свои способности слишком часто. Уходить в небытие в самом начале спектакля я не хочу.
- Твои дела. – ответил голос и затих.

7. Артефакты.
Меч Повелителя Теней – был выкован в абсолютном мраке. Способен ранить стражей света и мрака. Единственный предмет, который может брать теневая сущность.
8. Способности(не больше трёх)
Все способности Алекса сводятся к использованию теневой сущности.
С помощью теневой сущности Алекс может проходить сквозь стены, становится неосязаемым на время, увеличивать размер своих конечностей, выпускать щупальца, и жить вечно. Тень может взаимодействовать лишь с живыми (или условно живыми, как мертвяки и стражи) существами и свои мечом.
Каждое использование способностей карается незначительным помутнением рассудка. При длительном использовании Алекс теряет разум, а контроль переходит к Инсано до самой смерти тела.
При использовании способностей, Алекс будто бы горит чёрным пламенем – теневая аура изменяет его тело и придаёт способности.
Алекс не может долго находится на свету. Алексу требуется постоянно подпитываться силами от темноты. Использование способностей, связанных с изменением тела, невозможно при прямом попадании света.
Так же Алекс может на время отдать контроль над телом Инсано. В таком случае тёмная аура полностью покрывает его тело. Источники света больше не становятся для него преградой. Однако, Инсано становится абсолютно неконтролируемым, и просто уничтожает всё на своём пути. С каждым разом восстанавливать контроль всё сложнее и сложнее. Разум Алекса начинает разрушаться ещё быстрее. После использования этой способности, Алекс не может использовать свои способности некоторое время, и нуждается в подзарядке.
Пока что Алекс слабо освоил свои способности, длительное использование вызывает у него сильное утомление, возможна даже потеря сознания.
Инсано – тёмная сущность, или Тень, существо из абсолютного мрака. Кто его создал, неизвестно. Сам он этого не помнит. Находится в теле Алекса. Может общаться с Алексом. Никто, кроме него не слышит, что говорит Инсано, однако, все слышат, что Алекс ему отвечает. Инсано не может читать мысли Алекса (пока что).
С каждым использованием способностей мозг Алекса ослабевает, и Инсано всё больше захватывает власть над телом. Всего есть стадии контроля:
1) Нет воздействия. Начальная стадия. Сила ещё не пробуждена. Инсано не может общаться с носителем, однако, воздействия тёмной сущности уже заметны (стремление к тёмным местам, боязнь света и т.д.)
2) Лёгкое воздействие. Появляется после первого использования способностей. Инсано может общаться с носителем. Носитель может использовать способности тёмной сущности на слабом уровне.
3) Среднее воздействие. После длительного использования способностей, носитель становится более зависимым от темноты. Сейчас Алекс находится именно на этом уровне.
4) Сильное воздействие. Инсано сможет воздействовать на разум Алекса, читать его мысли и делать попытки самостоятельно захватить власть над телом.
5) Полутень. Тело начинает вымещать разум носителя. Инсано и Алекс будут иметь равные права на тело.
6) Смерть личности. Алекс исчезает, контроль над телом переходит к Инсано.

9. Животные(если есть,подробней опишите)
Отсутствуют
Информация для вас
1. Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день, но ситуации всякие бывают
2. Связь с вами
skype: epic.winvise (только сообщения)
3. Ваш игровой опыт
Около трёх лет

Отредактировано Алекс (2012-03-22 22:26:53)

+1

2

Анкета буквально ласкает взгляд. Способности не преувеличены, как это бывает. Идея довольно интересная, однако, я обнаружила несколько ошибок.

Алекс написал(а):

тот стереотипный злой учёный с выпущенными глазами, а очень спокойный, самоуверенный,

Может выпученными? Просто такое впечатление, что глаза у него, извините, вытекли

Алекс написал(а):

Смотрит на людей с прищуром, запоминая каждое движение оппонента, чтобы запомнить, и использовать в будущем.

Тут лучше убрать деепричастный оборот. Мне кажется, что он не нужен, тем более получается повтор

Алекс написал(а):

себя «Инсано». Когда то подобных

Когда-то

Алекс написал(а):

истинного бессмертия! – вообщем, не самая радужная перспектива.

Вот тут я не поняла "вообще" или "в общем"?

Алекс написал(а):

просчитались. Спасибо Инсано, что

Обращение с двух сторон выделяется запятыми

Алекс написал(а):

Алекс медлнно шёл к нему. Всюду валялись тела

Исправьте опечатку
Ошибки еще есть, но они незначительны, я указала самые заметные. Тем более придираться по полной глупо.
Название анкеты оформлено правильно, и, к сожалению, такие случаи можно пересчитать по пальцам.
Когда анкету проверит главный админ, я, может быть, ее приму.

0

3

С предпоследним не согласен. Это же не обращение. Он не обращается к нему, а говориТ, кого нужно за это благодарить.

0

4

А, извините, не разобрала. Ну что ж, тогда не надо

0

5

Алекс написал(а):

Я поглощаю эйдосы, забирая их силу себе. Я не знаю, куда они деваются потом…

Честно говоря, меня этот момент смущает. Даже стражи эйдосы не поглощают, после освобождения из дарха эйдосы продолжают существовать, даже отправляются в Эдем по заслугам.

Алекс написал(а):

Однако они могут вселиться в любого человека, который не находится под защитой Света.

Но все люди с эйдосом под защитой света. До тех пор, пока сознательно от него не отвернутся, совершив зло, так что этот момент, думаю, надо уточнить...

И ещё, наверно, следует уточнить, что он несколько слабее стража, потому что сильнее по понятным причинам быть не может. А так, в общем, супер-неуязвимости нет, светлый страж или валькирия могли бы его победить, возможно, не без усилий.

Отредактировано Ирка (2012-03-22 20:48:08)

0

6

Доброго времени суток)
Вы соответствуете канону, у меня к вам пререканий нет)
Ирка указала правильные вещи, и вам нужно только их исправить) Также очень рада, что взяли такую нестандартную роль. У нас мало злодеев)

0

7

И ещё, наверно, следует уточнить, что он несколько слабее стража, потому что сильнее по понятным причинам быть не может. А так, в общем, супер-неуязвимости нет, светлый страж или валькирия могли бы его победить, возможно, не без усилий.

Он не слабее, он равен стражам мрака. Валькирии и стражи света представляют для него такую же опасность, как и для обычных стражей света. И бессмертие - это не является неуязвимостью. Он может быть убит, но не может умереть от болезней и старости. А остальное - исправлю.

0

8

Тум-тум, не нашла в правилах пункта запрещающего писать в чужих анкетах=)

Ирка написал(а):

Алекс написал(а):

    Я поглощаю эйдосы, забирая их силу себе. Я не знаю, куда они деваются потом…

Честно говоря, меня этот момент смущает. Даже стражи эйдосы не поглощают, после освобождения из дарха эйдосы продолжают существовать, даже отправляются в Эдем по заслугам.

А как же то что делал спуриус? Он ,если не ошибаюсь, поглощал энергию эйдосов после чего те моментально сгорали полностью переставая существовать.

0

9

Витана написал(а):

А как же то что делал спуриус? Он ,если не ошибаюсь, поглощал энергию эйдосов после чего те моментально сгорали полностью переставая существовать.

Только если это был эйдос человека, в которого он вселялся. И то ведь вселиться без разрешения он не мог, человек должен был добровольно его впустить.

Отредактировано Ирка (2012-03-23 14:18:55)

0

10

Алекс написал(а):

Он не слабее, он равен стражам мрака

Да, но стражи-то не равны по силе друг другу. Количество эйдосов в дархах у всех разное, да и возраст. К примеру, Лигул бы не обрадовался, если бы существо, почти равное по силе ему, не удалось бы контролировать))

0

11

Вы приняты. Ото всей администрации

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Александр Скворцов|32 года|Мир Мефодия Буслаева