У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней


flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней

Сообщений 91 страница 120 из 950

91

Улита написал(а):

Комментарии по поводу того, что он уж больно смахивает на девчонку, принимаются...

Улита, есть немного.... Я вообще, как глянула, сначала подумала, что это Варвара))  Только после увидела подпись и описание.

0

92

Улита
Очень даже хорошо)) У меня вообще парни не получаются...

0

93

бггг, ребят. объявление поставлено, опять же, у кого какие баги - говорите.

+1

94

Дафна написал(а):

У меня вообще парни не получаются...

а я вообще только зверУшек прилично рисую, людей рисовать не моя стезя))

0

95

дизайнеръ
здорово!

0

96

Ирка написал(а):

зверУшек прилично рисую

покажешь?

0

97

Дафна написал(а):

покажешь?

да толком даже нечего, в последнее время рисовала только на английском в тетрадке хД

а старые рисунки не сохранились. только несколько, в том числе Эдемский сад и царство Аида))) Причем последнее вышло лучше))

0

98

Жалко... но если найдёшь, то покажешь?
Кстати! Сегодня ДР у Дмитрия Емца)) Видели, какое развернули поздравление?

0

99

Дафна написал(а):

Видели, какое развернули поздравление?

неее. о_о

всем доброго!

*нашептывает стеночке* я дочитала Поттера Т___________Т блииииин, ну что за печаль((((((((((((((((((((((((((((((
осталось посмотреть вторую часть даров.
но я еще могу (должна) прочитать все на инглише. хватит ли сил?..

ТГ вышла 21 марта, шо за фигня?? почему ее нет ни в каталоге Чаконы, ни в каталоге Метиды, хотя эти два магазина значатся в списках Эксмо, где я могу найти книгу!!! +______+

Поттер... Гарри...((((((
Зато миллионы фанатов уже испытали это непревзойденное приключение давнооо, а я только-только.

0

100

Дафна написал(а):

но если найдёшь, то покажешь?

да, правда стесняюсь немного, всё-таки я нигде этому не училась, да и таланта особого нет))

Дафна написал(а):

Видели, какое развернули поздравление?

нет((

Таня Гроттер написал(а):

ТГ вышла 21 марта, шо за фигня??

вроде в контакте кто-то уже даже читал её!  o.O

Таня Гроттер написал(а):

Зато миллионы фанатов уже испытали это непревзойденное приключение давнооо, а я только-только.

да, я среди тех миллионов))) лет 4-5 назад я Гаррика до дыр зачитала, а после на Мефыча перешла)))

Отредактировано Ирка (2012-03-28 14:23:31)

0

101

Оу, да! Завидуйте мне, смертные, книга придет через неделю! И далеко ходить не надо ^__^

0

102

Улита написал(а):

Завидуйте мне, смертные, книга придет через неделю!

КАК????

0

103

У нас рядом магазинчик с книгами есть. Я вспомнила про него, ну и пошла. Книги там не было, но продавец предложила заказать) Так что через неделю буду в шоколаде, читать новую Таньку))) Так похвастаться захотелось, аж жуть)))

0

104

Круто))) А наша команда на олимпиаде по истории заняла 8-е место из 25

0

105

А вот это действительно здорово) А какая эпоха была?

0

106

X - XVII века

0

107

А мне нравится 20 век. Революция, коммунизм, Гитлер, война, мммммм... Интерес огромный) Нут-ко, назови дату ледового побоища)))

0

108

Улита написал(а):

Нут-ко, назови дату ледового побоища)))

А? *сделала глазки-аниме, и укатила*

0

109

Улита написал(а):

Так что через неделю буду в шоколаде, читать новую Таньку)))

Обещаешь поспойлерить?)))

0

110

Эт как? Скинуть цитатки как в прошлый раз?

0

111

Все мы знаем, что вчера проходила встреча в Москве с ДЕ.
А хотите посмотреть фото настоящих Даф, Мефа и Праши?
Ссыка на альбом:

http://vk.com/login?act=mobile#/album12294074_155023228

0

112

Ужас. Ну и фотки, могли бы хотя бы не ТАК фальшиво делать...

0

113

Улита написал(а):

Ужас. Ну и фотки, могли бы хотя бы не ТАК фальшиво делать...

Что, тебе не нравится? А мне кажется, настоящая Даф и Праша...

0

114

Слишком много фальши. Я не увидела натуральности и того как они могли обыграть образ. Они там как на показе стояли, мол, "я есть, фоткайте, а то я замерзла". Но я бы не смогла выйти на люди в таком наряде, так что за это им респект и уважуха))

0

115

Улита написал(а):

Я не увидела натуральности и того как они могли обыграть образ.

Ну... Улит, а ты бы смогла лучше? (это не наезд, а повод задуматься)
Я даже светлых волос не имею... а представь, как они готовились! И парики покупали, и флейту нашли...

0

116

Ирка написал(а):

вроде в контакте кто-то уже даже читал её!  o.O

нагло врут, как оказалось! в одном из московских магазинов она появилась только сегодня, да и на встрече с ДЕ сначала было под вопросом, появится они али нет. так что еще ждем))

0

117

Эх, как бы я хотела кого-нибудь скосплеить. Но выкидывать деньги на парик, например, который я одену раз-два, душит жабеныш. х_х

0

118

Улита написал(а):

Скинуть цитатки как в прошлый раз?

да, и вкратце пересказать)))

Таня Гроттер
да, они про те главы говорили...

А косплей дело нелегкое... Но я больше хочу телепортировать в Москву и встретиться с ДЕ)))

0

119

Ирка
эхехех.
я, мне кажется, уже перегорела в ожидании выхода книги. хотя несомненно, что, когда куплю, то буду счастлива. х.х

а он к вам ни разу не заезжал?
я вот надеюсь, что как-нибудь нас посетит.) представляешь, в последний раз он был в магазине совсем недалеко от моего дома, а я даже не в курсах была хД короче, вживую повидать волшебника, создавшего не один мир, - это хочется очень...

0

120

Ирка написал(а):

да, и вкратце пересказать)))

Заметано))
Дафна
Ладно))) Просто немного не понравилось, но это уже ИМХО. Я вообще по косплею на Верку Попугаеву только похожа или на женского Шурасика (именно, даже не на Лену Свеколт), да как-то не парюсь, ведь завтра на побережье пойду прогуляться)))
ДА-ДА!!! Уже через неделю!!! Все скину, главное только денег накопить и купить

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней