У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней


flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней

Сообщений 1 страница 30 из 950

1

Мы все такие) Так что не смущаемся и общаемся

0

2

Всем привет! Название  :cool:

0

3

Спасибо)

0

4

Действительно)) Улита, молодец!! *вешаю медальку*

0

5

Это я в первый раз так называю) Раньше мне не давали, опережали всегда)))

0

6

Кто уже читал первую главу Тани Гроттер?

0

7

-падает в обморок- А вы в курсе, что по голосам на РПГ топе мы обошли самих "Миры Мефодия Буслаева" и "Новое магическое поколение"?

0

8

Здрасте) Как поживаете?

0

9

Улита написал(а):

Кто уже читал первую главу Тани Гроттер?

Я нет. А не подскажешь, где её раздобыть?)))

Гробыня Склепова
привет! Неплохо, а ты? =)

0

10

Ирка
Да тоже весьма не плохо) чем занимаешься?

0

11

Воть. Глава ТГ. Только первая, ибо г-н Емец не выложил пока еще
http://www.tvidi.ru/ch/Games/TanyaGrott … otter.aspx

0

12

Улита написал(а):

Воть. Глава ТГ. Только первая, ибо г-н Емец не выложил пока еще

а я буду ждать всей книги)) Так только интерес подогревается)))

0

13

А у меня сейчас такие проблемы в реале, что за книгой поехать просто не получится!
Любимая моя -подлизывается к Даф- Ты когда найдешь бесплатную электронную версию, свистни мне, лады?)

0

14

Улита написал(а):

-падает в обморок- А вы в курсе, что по голосам на РПГ топе мы обошли самих "Миры Мефодия Буслаева" и "Новое магическое поколение"?

Ого!! Круто)))

0

15

Улита написал(а):

А у меня сейчас такие проблемы в реале, что за книгой поехать просто не получится!
Любимая моя -подлизывается к Даф- Ты когда найдешь бесплатную электронную версию, свистни мне, лады?)

Лады))

0

16

Улита
спасибо))) А я, пожалуй, взгляну, чтобы разжечь интерес)))

0

17

Ирка
и как, разожгла? ^ ^
я, честно говоря, в шоке от прочитанного. это импоссибле.

0

18

Вот уж точно! Друзей нельзя, Танья ненавидит родителей и заботится о себе. Но -ворчит- к радости глебоманок Глеб (пусть даже Гулеб) вернулся и похоже Емец в стопицот раз превысил его заслуги и привлекательность, что меня сильно напрягает. -матерится- Не хочу ТГ/ГБ!!!

0

19

Ага, Гулеб милаша. Круче Глеба.
Самое интересное, что там есть Идиотсюдов, или как его. А Ваньки с Ягуном нет. Наверное, с ними у Таньи интересное столкновение будет.
Кстати, еще что-то...
А, вот: я, когда читать начала, думала, что текст набирал кто-то слепой и с перепутанными клавишами, допускающий обилие опечаток. Ан-нет хД

0

20

Я тоже) Сначала думала, что "чащопа" и "Танья" очепятки)))

0

21

Таня Гроттер написал(а):

и как, разожгла?

есть немного))) захотелось проды, но не про Дурневых, а про Таньку или даже Танью)))

Улита написал(а):

Танья ненавидит родителей

Она же поняла, что любит)) Просто пыталась избавиться от этого нежелательного в том мире чувства.

Таня Гроттер написал(а):

я, когда читать начала, думала, что текст набирал кто-то слепой и с перепутанными клавишами, допускающий обилие опечаток

Аналогично хДДДД

а вообще... пока трудно что-либо утверждать наверняка и обощать впечатления. но эпиграфы мне очень понравились)))

0

22

Улита
во во))
Ирка
Но моменты с Дурневыми тоже неплохими были, мне Пипа как-то в новом свете представилась, нахальная до жути с мамулькой! И письмо от Гурика прикольнуло))

блиииин. ну поскорее бы она в магазинах появилась. =_____=
правда, я сейчас Поттера читаю, но одно другому же не мешает, не?.. оО"

0

23

Я хочу пейринг ТГ/ВВ. И не потому что люблю ВВ. Я хочу все громко, но по канону))))

0

24

Таня Гроттер написал(а):

Но моменты с Дурневыми тоже неплохими были, мне Пипа как-то в новом свете представилась, нахальная до жути с мамулькой! И письмо от Гурика прикольнуло))

Меня их семейка тоже прикалывает, колоритная такая, но всё же прежде интересна история Танек)))

Таня Гроттер написал(а):

правда, я сейчас Поттера читаю, но одно другому же не мешает, не?.

совсем нет))) я рада встретить человека, который может и Таньку, и Гарика воспринимать вместе, а не только что-то одно)))

Улита написал(а):

Я хочу пейринг ТГ/ВВ. И не потому что люблю ВВ. Я хочу все громко, но по канону))))

А я даже не знаю. Я читала 1 раз и давно. И мне нравился пейринг ТГ/ГБ... Не знаю, изменилось бы моё мнение после перечитывания...

0

25

Улита написал(а):

Я хочу пейринг ТГ/ВВ. И не потому что люблю ВВ. Я хочу все громко, но по канону))))

Мне интересно, что будет между Таньей и Ванькой. о_О Явно что-то не то. Или очень даже то.

Ирка написал(а):

Меня их семейка тоже прикалывает, колоритная такая, но всё же прежде интересна история Танек)))

Ну ясен пень)) Дурневы уходят на второй план))
А я, кстати, сначала в шоке была, что Таня вдруг у Дурневых. Потом дошло, что книга - отсылка к прошлому)
Еще отрывок позабавил, где Танья себя в зеркале увидела.))

Ирка написал(а):

совсем нет))) я рада встретить человека, который может и Таньку, и Гарика воспринимать вместе, а не только что-то одно)))

воот, это я, а ты тоже, да?))
я в себе бешеную страсть к обеим сериям обнаруживаю. к Таньке-то она была давно, а вот с Поттером я прохладнее была, я его больше по фильмам раньше знала) но блин... как я его сейчас обожаю. вот дочитаю на русском, буду на английском читать, и для экзаменов полезно))
мне одноклассница рассказывала, что у нее учитель французского выучил английский, читая Гарри Поттера. но я уже отошла от изначальной темы разговора ^___^

Ирка написал(а):

А я даже не знаю. Я читала 1 раз и давно. И мне нравился пейринг ТГ/ГБ... Не знаю, изменилось бы моё мнение после перечитывания...

я люблю тебя все больше... меня этот пейринг интригует. хоть он и неправильный, но в нем есть очарование.

0

26

Кстати о ТГ/ГБ. Вы наверно посчитаете меня сумашедшей, но мне опротивели фанфики Миралиссы...

0

27

Улита
Скинь, пожалуйста, ссылку на ее фики, а то плохо я с ТГшным фендомом знакома.

0

28

Вот ее дневник. У меня ссылка есть на ссылки всех фанфиков))
http://www.diary.ru/~ujasno/

0

29

ааа! я ж "Шиворот-навыворот" у нее читала, все, вспомнила))

0

30

Ну и понравилось?

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » flood number 3 В честь милых девушек и сногсшибательных парней