У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Обсуждение персонажей. Говорим о Таньке!


Обсуждение персонажей. Говорим о Таньке!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажей в книгах много, и поэтому по команде предложениям главного админа, то бишь меня, рассуждаем о плюсах и минусах того или иного персонажа.
Думаю начнём с ГГ, а потом и до второстепенных дойдём))

Итак, первый персонаж - Таня Гроттер!!!

0

2

Танька со всеми своими плюсами - способность бросаться с головой в какое-либо дело без остатка, доверие и преданность своим друзьям - всё время любит перекладывать ответственность (как говорилось в книгах) на других, её постоянные метания между ГБ и ВВ...
В последней книге мне показалось, что она совершенно перестала чувствовать границы любви и страсти (о чём говорит её заблуждение: "мне кажется, что Глеб меня любит!"), хотя её об этом твердили все,кому не лень: академик, Гробыня и другие.....

Ну, пока это у меня всё, но следующий раз я попробую написать по оптимистичнее)))

0

3

На правах лучшего друга (:))))...
Танька - перс порой нелогичный. Он в один момент и жертвенная и до смешного упрямая. Она способна любить и ненавидеть по настоящему. Он почти свободна от какого-то притворства...
Её явный плюс это то, что ни смерть родителей, ни загубленное детство не сломали её. Только закалили.
А минус в том, что она, не смотря на всю свою жертвенность всё же эгоистична... по странному так...
Ягун не зря сравнил её с учительницей, которая никак не может срубить ёлочку: все-то ей жаль... У неё всегда так, всех ей жалко, всем бы всего хорошего, да только тврёдости, что бы определиться, что нужно ей и другим у неё нет.
Ведь вместо ёлочек вполне можно представить себе несколько одеял, которые она на себя натягивает.
Однако, сиё есть характерная черта большинства девушек)))

0

4

Баб-Ягун написал(а):

Танька - перс порой нелогичный. Он в один момент и жертвенная и до смешного упрямая. Она способна любить и ненавидеть по настоящему. Он почти свободна от какого-то притворства...

Во-во)))

Баб-Ягун написал(а):

Её явный плюс это то, что ни смерть родителей, ни загубленное детство не сломали её. Только закалили.
А минус в том, что она, не смотря на всю свою жертвенность всё же эгоистична... по странному так...

Эгоистична? Возможно, в некоторой степени...

Баб-Ягун написал(а):

Однако, сиё есть характерная черта большинства девушек)))

Тут ты прямо в точку)))
___
А может, кто представит отрывки из книг с Таней?

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Обсуждение персонажей. Говорим о Таньке!