У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Маленький вопрос для игроков из мира ТГ


Маленький вопрос для игроков из мира ТГ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотите ли драконбольный матч? Или лучше не делать?

0

2

Дафна
Я!!!! ХОЧУУУ!!!! ВСЕГДА!!!!! ДРАКОНБООООЛ!!!!!

0

3

Баб-Ягун написал(а):

Я!!!! ХОЧУУУ!!!! ВСЕГДА!!!!! ДРАКОНБООООЛ!!!!!

А ты когда-нибудь раньше отыгрывал матч?

0

4

Дафна написал(а):

А ты когда-нибудь раньше отыгрывал матч?

Нет))) Но хочу))) Дафыч, отыграю)))))) Нас парочка игроков. за остальных откалякаемся, а за противника с ГМ)))

0

5

Баб-Ягун написал(а):

Нет))) Но хочу))) Дафыч, отыграю)))))) Нас парочка игроков. за остальных откалякаемся, а за противника с ГМ)))

У тебя будет самая главная роль - побыть немного ГМ, так как всё будет строиться на твоих комментариях...
Кто ещё согласен?

0

6

Дафна написал(а):

У тебя будет самая главная роль - побыть немного ГМ, так как всё будет строиться на твоих комментариях...
Кто ещё согласен?

Комментарии конечно)))
Ток за противника кто-то другой... за своих то напишу, а за противника - хоть по предложению от игрока)))

0

7

Баб-Ягун написал(а):

Ток за противника кто-то другой... за своих то напишу, а за противника - хоть по предложению от игрока)))

Да, за них Судьба будет играть....
Всё будет организованно так: на следующий день после появления Мамзелькиной в ЗДС, появляются невидимки. Оказывается, Бесмертников перенёс матч, и не предупредит Сарданапала. Будет встреча гостей, а потом и матч.

0

8

Дафна
Ах, коваррный скелетон))))

0

9

Баб-Ягун написал(а):

Ах, коваррный скелетон))))

^^

0

10

Дафна написал(а):

Хотите ли драконбольный матч? Или лучше не делать?

Айнанэ... Я что-то и не знаю даже, что сказать. Не отыгрывала драконбольный матч ни разу... Попробовать можно... *с сомнением*

0

11

Таня Гроттер
Тааань!!!!

0

12

Баб-Ягун
аюшки?

0

13

Таня Гроттер
Почему я слышу сомнение???

0

14

Баб-Ягун
ну хотя да, ты прав... *придя к гениальной мысле, хитро лыбится*

0

15

Ну вот и хорошо, что Таня согласна)) Остался ГБ и неканоны...

0

16

Я хочу! Мы с Ярославой часто отыгрывали матчи на других ролках) Так что Яра тоже согласна!)

0

17

Виктория Савина написал(а):

Я хочу! Мы с Ярославой часто отыгрывали матчи на других ролках) Так что Яра тоже согласна!)

Хорошо) Тогда давайте уже играть по квестам)))

0

18

Все описались тут?

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Маленький вопрос для игроков из мира ТГ