У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Партнёрство » Harry Potter: New Story


Harry Potter: New Story

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s018.radikal.ru/i500/1201/58/7c504ea0d891.gif
by tumblr

0

2

Акция "Мученик науки..."

George Weasley
http://i072.radikal.ru/1201/03/5432cd9b989e.gif

Некоторые факты: Родился 1 апреля 1978. Сын Молли и Артура Уизли, и брат-близнец Фреда Уизли. Замечательный проказник и выдумщик. Они неистощимы на выдумки, проказы, разные затеи. Относятся к школьным правилам без особого уважения. Очень любознательны. Прекрасно знают Хогвартс и его окрестности, в чём, без сомнения, им помогла «Карта мародёров», которую они на первом или втором курсе стянули из ящика для опасных вещей завхоза Аргуса Филча. Они — талантливые изобретатели, не устающие совершенствовать свои изобретения, и при этом неплохие бизнесмены. Ещё они очень любят хулиганить по всему Хогвартсу. И, хотя их шутки порой бывают слегка опасны, настоящих неприятностей они не приносят.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Оливер Фелпс.

Lee Jordan
http://s53.radikal.ru/i139/1201/7a/6a91d0ea0ed8.gif

Некоторые факты: Студент-гриффиндорец, на два курса старше Гарри Поттера, закадычный друг близнецов Уизли. Частенько вместе с ними участвовал в разработке всяких сладостей с подвохом. Он бессменный комментатором школьных матчей по квиддичу.
Чистота крови: ---
Внешность: Тоби Хемингуэй.

Seamus Finnigan
http://s52.radikal.ru/i138/1201/70/18fb41a98390.gif

Некоторые факты: Студент-гриффиндорец, однокурсник Гарри Поттера, полукровка (мать Симуса — волшебница, отец — магл), ирландец. С первого курса тесно подружился с Дином Томасом. Боггарт Финнигана — ведьма-банши. Перед началом четвертого курса Симус поехал с матерью на Чемпионат мира по квиддичу, где болел за ирландскую сборную. А в конце декабря ходил на святочный бал с Лавандой Браун. На пятом курсе у него возникли с Гарри трения, поскольку в семье Финнигана верили статьям в «Ежедневном Пророке». А эти статьи упорно вбивали в головы читателей мысль, что Гарри Поттер врун и хвастун, а Альбус Дамблдор — выживший из ума старикашка, идущий на поводу у маленького прохвоста. Позднее, после напечатанного в «Придире» интервью Поттера, Симус нашёл в себе мужество признать свою ошибку и прилюдно попросил у Гарри прощения. Они помирились. Вскоре после этого Финниган вступает в ряды ОД.
Чистота крови: Полукровка.
Внешность: Девон Мюррей.

Dean Thomas
http://s014.radikal.ru/i329/1201/35/9fc001562072.gif

Некоторые факты: Сокурсник Гарри Поттера и один из четверых его соседей по спальне. Он вступает в Отряд Дамблдора (октябрь 1995), а год спустя становится охотником гриффиндорской команды по квиддичу. Дин прибыл в Хогвартс 1 сентября 1991 году и был отобран в Гриффиндор, где и обзавёлся друзьями: Симусом, Фредом и Джорджем. Дин нарисовал плакат «Поттера в президенты», когда Гарри Поттер стал первым за последние сто лет первокурсником-игроком в квиддич. Дин как-то раз сказал, что может подделать любую подпись. Согласитесь, трудно утверждать такое, ни разу не попробовав... Впрочем, «криминальным задаткам» мальчика не удалось развиться. Зато Томас — признанный художник факультета Гриффиндора.
Чистота крови: Полукровка.
Внешность: Альфред Энок.

Neville Longbottom
(ЗАНЯТ)
http://s018.radikal.ru/i505/1201/1b/c8c18273ffbf.gif

Некоторые факты: Учится в школе Хогвартс на факультете Гриффиндор на том же курсе, что и Гарри Поттер. Довольно рассеян, забывчив, неловок. Из всех дисциплин, изучаемых в Хогвартсе, больше всего преуспел в травологии. Родители Невилла — бывшие мракоборцы, члены первого Ордена Феникса. После исчезновения Волан-де-Морта они попали в руки Пожирателей смерти. Беллатриса Лейстрейндж с тремя единомышленниками пытала их заклятием Круциатус, пока они не сошли с ума. В настоящий момент Фрэнк и Алиса Долгопупс находятся в больнице святого Мунго. Невилл живет с бабушкой и навещает родителей, но стесняется рассказывать о них.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Мэтью Льюис.

Vincent Crabbe
http://s018.radikal.ru/i525/1201/48/fcd5c167faa9.gif

Некоторые факты: Слизеринец, однокурсник Гарри Поттера, друг Драко Малфоя. Впрочем «друг» — это сильно сказано. Для дружбы с младшим Малфоем у Винсента не хватает ни мозгов, ни характера, ни элементарного положения в обществе. Он, скорее, выполняет функции телохранителя Драко, безмолвной шестёрки, мальчика на побегушках. Впрочем, Малфой умеет быть великодушным, если это не противоречит его планам. Винсент — крупный, рано вытянувшийся мальчик. Тем удивительнее звучит его высокий, почти девчоночий голос, которого он, похоже, слегка стесняется. 
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Джейми Уайлетт.

Gregory Goyle
http://s018.radikal.ru/i512/1201/9c/3f6eb4c11a06.gif

Некоторые факты: Грегори Гойл родился в 1980 году в семье Пожирателя Смерти Гойла-старшего. В Хогвартс поступил в 1991 году. Вероятнее всего, ещё до поступления в Хогвартс был знаком с Драко Малфоем, дружить с которым он продолжал и в школе, и, вполне возможно, после. Первое знакомство с Гарри Поттером произошло в поезде «Хогвартс-экспресс», где его укусила Короста. На втором курсе с помощью Оборотного зелья под личиной Гойла Гарри Поттер пробрался в гостинную Слизерина. На пятом курсе Грегори был принят в сборную Слизерина по квиддичу в качестве загонщика. Состоял в Инспекционной дружине.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Джошуа Хердман.

0

3

Акция "Пожиратели Смерти"

Antonin Dolohov
http://s018.radikal.ru/i527/1201/42/c49d903119b4.gif

Некоторые факты: Отлично владеет магией. Является одним из первых пожирателей смерти и близким соратником лорда Волан-де-Морта. Долохов вступает в ряды пожирателей уже в начале 50-х годов (об этом свидетельствует воспоминание Альбуса Дамблдора). Во времена первой магической войны активно участвует в ликвидации врагов Темного лорда, в частности он руководил группой из пяти человек, убившей братьев Пруэттов: Фабиана и Гидеона. И именно он убил братьев. По показаниям Игоря Каркарова он неоднократно участвовал в пытках маглов и прочих противников Темного лорда. Из-за этого он не смог избежать заключения в Азкабане, где он и находится последующие 14 лет.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Ричард Спейт мл.

Alecto Carrow
http://s018.radikal.ru/i523/1201/77/cd262c8f4bde.gif

Некоторые факты: Пожирательница смерти, сестра Амикуса Кэрроу. Алекто Кэрроу является сестрой Амикуса Кэрроу, и одной из немногих Пожирательниц смерти (в основном в этой организации состоят мужчины-волшебники). Алекто и её брат были Пожирателями смерти ещё во время Первой войны Волшебников и были среди тех, кто полагал, что лорд Волан-де-Морт исчез навсегда. Они сумели не потерять рассудок в Азкабане и возвратились к лорду Волан-де-Морту, как только он возродился.
Чистота крови: Чистокровная.
Внешность: Кэрри Флеминг.

Amycus Carrow
http://s018.radikal.ru/i528/1201/7a/cbf6b24ebac8.gif

Некоторые факты: Пожиратель Смерти, брат Алекто Кэрроу. Грубый, вульгарный, беспринципный, жестокий.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Роберт Бенедикт .

Rabastan Lestrange
http://s018.radikal.ru/i500/1201/74/ff5903de7836.gif

Некоторые факты: Деверь Беллы Лестрейндж, один из самых фанатичных сторонников Волан-де-Морта. Вместе с братом, Беллой и Барти Краучем-младшим пытал Фрэнка и Алису Долгопупсов заклятием «Круциатус», пытаясь узнать, где Тёмный Лорд, за что вместе с соучастниками был приговорён к пожизненному сроку в Азкабане. В январе 1996 сбежал из тюрьмы.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Марк Шеппард.

Rodolphus Lestrange
http://s44.radikal.ru/i105/1201/67/81a04ebab79b.gif

Некоторые факты: Пожиратель смерти, муж Беллатрисы Лестрейндж (в девичестве Блэк) и брат Рабастана Лестрейнджа. Темный Лорд считал всех Лестрейнджей своими самыми верными сторонниками в обеих войнах. После падения Тёмного лорда в 1981 году Беллатриса и Родольфус, а так же Рабастан и Барти Крауч младший, пытали Алису и Фрэнка Долгопупсов, пока не довели их до безумия. В результате, так же как и его жена, Родольфус был пойман, и отправлен в тюрьму Азкабан.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Джеффри Дин Морган.

Walden Macnair
http://s60.radikal.ru/i168/1201/a0/81e085d29dca.gif

Некоторые факты: Один из пожирателей смерти. Участвовал в обеих магических войнах; между конфликтами пристроился в Министерстве магии. Появляется во время второго пришествия Тёмного лорда на финале кубка трёх волшебников. Давний заклятый знакомый Рубеуса Хагрида, был назначен палачом для гиппогрифа Клювокрыла. Во время первого восхождения Волан-де-Морта, Макнейр был одним из его последователей Пожирателей смерти. Принимал участие во многих стычках и также принимал участие в борьбе с Орденом Феникса. Многие маглы и маги пострадали от его рук. Но когда во время попытки убийства ребёнка Тёмный лорд бесследно исчезает, то в страхе перед Азкабаном, многие пожиратели попрятались или сообщили, что они были на стороне Тёмного лорда по принуждению.
Чистота крови: ---.
Внешность: Митч Пилледжи.

Peter Pettigrew
http://s018.radikal.ru/i506/1201/a2/825245edf2e5.gif

Некоторые факты: Четвертый создатель Карты Мародеров, один из бывших школьных друзей Джеймса Поттера, Сириуса Блэка и Римуса Люпина, бывший гриффиндорец, слуга Волан-де-Морта. Петтигрю — незарегистрированный анимаг, может превращаться в крысу, награждён орденом Мерлина первого класса. Питер Петтигрю провел 13 лет в образе крысы. Сначала он попал в качестве домашнего любимца, крысы по имени Короста, к Перси Уизли, а затем перешел к его младшему брату Рону, лучшему другу Гарри Поттера, того самого Гарри Поттера, в смерти родителей которого он был повинен. Так бы и прожил Петтигрю всю оставшуюся жизнь под видом Коросты, если бы его однажды не разоблачили.
Чистота крови: ---.
Внешность: Тимоти Сполл.

Lucius  Malfroy
http://s019.radikal.ru/i610/1203/b5/9a1af871694c.gif

Некоторые факты: Пожиратель смерти. Муж Нарциссы Малфой, отец Драко Малфоя. Родился 4 апреля 1954 года. Люциус родился в богатой семье Малфоев, которая особенно придирчиво относится к вопросу крови, не допускающей не только браков с маглами, но и всякого общения с «грязнокровками». Распределяющая шляпа направила его в Слизерин, где он стал со временем старостой. В его блестящую карьеру верил и Гораций Слизнорт, пригласивший его в «Клуб слизней». Спустя какое-то время после окончания Хогвартса Люциус Малфой примкнул к Пожирателям смерти. И даже был среди особо приближённых к Тёмному Лорду. Из слов Волан-де-Морта в день возрождения можно сделать вывод, что до его исчезновения Люциус возглавлял бригаду Пожирателей, специализировавшихся на пытках маглов.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Джейсон Айзэкс.

Narcissa  Malfroy
http://s019.radikal.ru/i642/1203/af/60824f22b04f.gif

Некоторые факты: Нарцисса родилась в 1955 году и является младшей дочерью Сигнуса и Друэллы Блэк (в девичестве Нарцисса на семейном дереве Блэков Розье). Имеет двух старших сестёр - Беллатрису и Андромеду. У неё, в отличие от сестёр, белые волосы, она так же сдержана в проявлении чувств, как и Андромеда, но в ней нет агрессии, как в Беллатрисе. Нарцисса - самая аристократичная из сестёр.
В старинной семье Нарциссы придерживались философии чистоты крови, эти идеи девочка впитала с юных лет. Поэтому она разорвала отношения со своей сестрой Андромедой после того, как та вышла замуж за магглорождённого волшебника Теда Тонкса. Нарцисса получила образование в Хогвартсе, попав при распределении в Слизерин, где встретила своего будущего мужа, Люциуса Малфоя.

Чистота крови: Чистокровная.
Внешность: Хелен МакКрори.

0

4

Удивительная вещь время, могущественное, а когда в него вмешиваются - опасное.

http://s019.radikal.ru/i621/1203/0a/5a2bf9f8f888.jpg
by tumblr

0

5

Нужны:
Order of the Phoenix
http://s019.radikal.ru/i623/1206/5c/060ce8db9874.jpghttp://s019.radikal.ru/i643/1206/0b/ff594042eaea.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1206/5e/ced02b9d03ec.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1206/3c/63a7958058c0.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1206/b6/a210877bf1c5.jpghttp://s018.radikal.ru/i518/1206/93/ed4aa8ab2a31.jpg

Death Eaters
http://s019.radikal.ru/i634/1206/f7/690939da6383.jpghttp://s017.radikal.ru/i411/1206/7a/6de828935c96.jpghttp://s019.radikal.ru/i626/1206/bb/364a949dd72e.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1206/75/3d61308ec2b9.jpghttp://s018.radikal.ru/i522/1206/6e/5a9a6e889bdb.jpghttp://s019.radikal.ru/i600/1206/7d/816c4171b69c.jpg

Martyr of Science
http://s019.radikal.ru/i628/1206/29/31880cae3e08.jpghttp://s019.radikal.ru/i620/1206/28/d8aa2161e6c2.jpghttp://s019.radikal.ru/i623/1206/ae/b7cb6a7c67ec.jpghttp://s017.radikal.ru/i421/1206/41/21ae7a230e91.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1206/ba/55737cd4e807.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1206/ff/6117780950f7.jpg

No canon
http://s019.radikal.ru/i628/1206/e5/72ea66f7724d.jpghttp://s019.radikal.ru/i636/1206/e9/188e66e02167.jpghttp://s017.radikal.ru/i421/1206/db/f736d8a82124.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1206/b9/0745837045c4.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1206/cd/7ac3e308b659.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1206/cf/096d47862c44.jpg

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Партнёрство » Harry Potter: New Story