У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Технический раздел » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Закончили квест или хотите начать игру? Обращайтесь сюда! Администрация найдёт вам свободного игрока.
а так же мне не придётся прыгать по флуду, ища, где вы договорились встретиться)

0

2

Ну вот, хочу поиграть где-нибудь кроме флеша.

0

3

Витана написал(а):

Ну вот, хочу поиграть где-нибудь кроме флеша.

Учитано)

0

4

Ищу кого-нибудь для флеша!

0

5

Гробыня Склепова написал(а):

Ищу кого-нибудь для флеша!

сюда

0

6

собственно ищется соигрок. могу вклинится в любой отыгрышь как хорошо быть медальоном о_О

0

7

Анджей написал(а):

собственно ищется соигрок. могу вклинится в любой отыгрышь как хорошо быть медальоном о_О

Из свободных персонажей  - Улита и Витана. Витана занята, а вот с Улитой я поговорю. если согласится, то составит тебе пару) А ты как, вообще планируешь стать человеком?)))

0

8

Дафна
с шумом и спец эффектами) Просто небольшая вспышка треск и вот он я стою рядом с медальоном

0

9

Анджей
Тогда ждём Улиту. Если она согласится, то у меня есть небольшие предположения...

0

10

Анджей
Как?

Улита не зная чем себя занять без Эссиорха отправляется в магазин. Идя по одной из нелюдных улиц она находит амулет. Девушка видит, что это не просто безделушка а артефакт и решает отнести Арею. Как только цепочка амулета касается шеи Улиты, возле неё появляется волхв. Улита удивляется, но не настолько, чтобы не просчитать варианты и не решить, что и с этим типом поговорить можно.

пока черновиково.

0

11

Дафна
да вполне сойдет. только одевать неизвестный артефакт странновато)

0

12

Анджей написал(а):

да вполне сойдет. только одевать неизвестный артефакт странновато)

Тогда просто - положив в карман (:

0

13

Судьба
ну тогда отлично)

0

14

Можно меня чем-то занять, пока не начнется основная игра?

0

15

Глеб Бейбарсов написал(а):

Можно меня чем-то занять, пока не начнется основная игра?

Конечно можно) Разговор или бродилки?

0

16

Да и то и другое. Со всем справлюсь. Но не хочется без дела пока сидеть.

0

17

Глеб Бейбарсов написал(а):

Да и то и другое. Со всем справлюсь. Но не хочется без дела пока сидеть.

Хорошо, тогда иди в Зал Двух Стихий, а там я уже тебе Жанну подготовлю мастером игры.

0

18

Спасибо.

0

19

а мне куда можно?

0

20

Гробыня Склепова написал(а):

а мне куда можно?

пока все собираются в Зале Двух Стихий на завтрак. А потом уже будем думать квесты)

0

21

куда податься?

0

22

Матвей Багров
Сейчас из мира МБ свободна одна я, остальные заняты... Но у меня есть небольшая идея, где главную роль играет Матвей. С помощью этой идеи мы перейдем на новый сюжет.
Приблизительно так: артефакт (про артефакт читай в квестах и сюжете) полностью завладел вниманием Матвея. Он разыскивает его местоположение. И вот, после разговора с бывшим его хозяином (конечно метрвецом, которого Багров вызвал) Матвей узнает, где тот находится. А находится он на всем уже известном "складе не-силы". Матвей отправляется туда, чтобы найти артефакт.
Вместе с этим идет вторая линия: Прасковья телепортирует на склад, а Дафна находит настоящего Мефа с помощью телепатической связи, и идет за ним. Вместе с ней идет и Миф. Когда на склад заходит и Дафна с Мифом, Витана и Ирка не выдерживают, и тоже туда заходят. Девушки - страж и валькирия - видят, двух одинаковым Мефов. С ними Праша и Дафна. Дальше надо смотреть, как пойдет игра - или Миф просто исчезнет, когда увидит Мефа или после небольшой стычки клон Мефодия рассыпется.

0

23

Дафна
а моя роль в чем?

0

24

Матвей Багров написал(а):

а моя роль в чем?

соединиться с бывшим хозяином и придти на склад. там мы организуем тебе нахождение артефакта.

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Технический раздел » Поиск игрока