У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » flood number 2 В честь тараконав в голове и других насекомых


flood number 2 В честь тараконав в голове и других насекомых

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Витана
На каких дневниках?))))))
Я много где Ягун...

0

992

Судя по обложке "Птицы Титанов", Глеб будееет, я не ошиблась *_____* Аааааа, счастливасчастливасчастлива, такого персонажа выкидывать низзя было бы *__*

0

993

Таня Гроттер
Танюш, ты можешь себе на жилом этаже создать комнату, так как там плохое описание (скажу больше - его вообще нет).

Таня Гроттер написал(а):

Судя по обложке "Птицы Титанов", Глеб будееет, я не ошиблась *_____* Аааааа, счастливасчастливасчастлива, такого персонажа выкидывать низзя было бы *__*

Да... осталось дней семь до официального выхода...

0

994

Баб-Ягун
Дневник Истины. Сегодня мне ответили

0

995

Дафна
Агаа, создам)
Фух, всего 7 дней *_* Ну, пусть небольшая еще погрешность - плюс еще пара суток, так как пока до всех провинций доберется. Но все равно скоро уже *_*

0

996

Так, я чего-то пропустила? Я думала, в воскресенье поеду...

0

997

Улита написал(а):

Так, я чего-то пропустила? Я думала, в воскресенье поеду...

я имела ввиду электронный выход. Что,  так быстро в книжных должны появиться? я всё же дождусь электронной версии)))

0

998

Дафна написал(а):

до официального выхода...

тьфу ты! Не то сказала(( До выдоха электронки...

0

999

Нет, я буду как с Огненными вратами, покупать в магазине)

0

1000

Флудик закрыт)))

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » flood number 2 В честь тараконав в голове и других насекомых