У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » flood number 2 В честь тараконав в голове и других насекомых


flood number 2 В честь тараконав в голове и других насекомых

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хэлп ми! Схожу с ума. Ненавижу своё тщеславие. И почему я такая выпендрёжница? Задали в школе стих Пушкина учить. На выбор, главное чтоб тема о друзьях о лицейской дружбе была. Я естественно выбрала самый большой стих - 19 октября. 19 столбиков по 8 строк. Крыша уже сьехала, а я все ещё учу. Дура?

0

62

Точно, выпендреж... Зачем тебе это? Память развивать - надо учить то, что полезно или нравится.... Вариант явно не тот... Попонтоваться? А зачем? Все равно через несколько лет вся эта морока со школой кончится... Главное  - что ты оттуда вынесешь... (А я с сегодняшнего дня - младший научный сотрудник ИФВЭ...)

0

63

Да не знаю, у меня память прекрастная, с первого класа самые большие стихи привыкла учить.
Ради интереса и из любви к Лермонтову его поэму демон на изусть выучила. Другой вопрос, что её я почти полгода учила, а Пушкина нужно к завтрому.

0

64

Поздравляю!!!!http://s011.radikal.ru/i315/1202/5e/ab30d132c502.gif

0

65

Вообще - задача вполне поднимаемая... Если удается доказательство сведения кратного интеграла к повторному выучить за день =)... Но подумай - а нафиг оно тебе?

0

66

Выполнимая, кто ж спорит? Когда в дело вступают принцип и гордость понятие о выполнимости сильно растягивается.

0

67

Не гордость, а гордыня... Всем все равно плевать =)... Такова жизнь...

0

68

Возможно, вполне возможно. Хотя я все же надеюсь на первое. Мы то во что мы верим.

0

69

Неа... мы - то, что мы делаем... Во что мы верим, чаще всего - самообман... Роздал дипломы... Скоро, по-моему, умные парни в-принципе уйдут в прошлое...

0

70

Что все дипломы девушки получили?

0

71

ну... был 1 парень... но и вообще... в глаза смотришь, а они тупые... Я обычно в разговоре инт. собеседника сразу нахожу... а тут - пууууууусто... даже уныло как-то... И учительница любимая грустит =(... И эти самые девушки жалуются, что парни тупые пошли...

0

72

Как не странно понимаю этих девушек. За всю, пока к счастию недолгую, жизнь встретила только двух парней, с которыми мне интересно было общаться. А подружки ещё удивляются, что у меня парня нет=(

0

73

Ну... мне хорошо только... Хотя с кем работать потом... не люблю я женские коллективы =(...

0

74

Почему? Мы хорошие и почти не кусаемся=)

0

75

Когда как... когда как... но и на меня всегда работу спихивают, а с девушками я еще и ругаться не умею...

0

76

А с нами не надо ругаться! Мы от этого кусаться начинаем. Надо давить на жалость и ответственность( эх, все что сказано будет использовано против вас)

0

77

Не... на жалость давить не буду... Это точно... А ответственности у многих нет...

0

78

Игра совсем стоит... Эх...

0

79

Да, действительно как то слишком тихо.

0

80

надо что-нибудь... устроить... начинать играть... А еще у меня появилась идея превратиться постепенно в Омниссию =) (Бог-Машина рулит!!!)

0

81

Вос ис дас?

0

82

Это их Вархаммеровской вселенной милое существо, что из смертного стало самопроизводящейся регенерирующей машиной, обладающей зашкаливающим разумом и энергетическим потенциалом. Стало уровнем моущества равным богу именно благодаря "отехничивания" душ верующих. Сделанные по проэктам Омниссии танки, к примеру, стреляют, ездят и разносят всех, когда команда уже мертва, а горючего вообще залить забыли...

0

83

Да-м-с, прости, но мир буслаева этого не переживёт.

0

84

Всем привет!

0

85

Приветики Ир!

0

86

Я тоже так думаю... но вот переходить в технику - идея... ведь держать топор рукой с усилителем гидравлическим никто не помешает...
Привет, Ир...

0

87

Так... все тыкнули в баннер?
На счёт игры, я всех тормошу. Написала Мефу, чтоб анкету писал, Глеб уже в процессе написания поста...
Короче надеюсь, игра не будет стоять...

0

88

Тоже надеюсь... но особенной веры нет...

0

89

песемист ты=(

0

90

Я реалист... скорее... и наблюдается текучка кадров... многие даже зарегистрированные не торопятся что-либо делать... Оборотень, наш, к-примеру... И все ТГ-шные... посещения редки... посты - еще реже... Даже с роли Мефа и Тани народ смылся...

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » flood number 2 В честь тараконав в голове и других насекомых