У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Евгений Мошкин|14|мир Мефодия Буслаева


Евгений Мошкин|14|мир Мефодия Буслаева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1ФИО

Евгений Мошкин. Лучше всего Евгеша, не любит, когда его называют Женей.

2.Пост

Евгеша был одним из тех людей, про которых говорят «семь пятниц на неделе». Хотя, причём же тут пятницы, если у него всё начиналось с понедельника? Или с первого числа месяца – самое удобное время начать новую жизнь. Новую, значит, другую, получше. Эта жизнь Евгешу совершенно не устраивала. Конечно, не до такой степени, чтобы бросаться с табуретки, но постоянно хотелось что-то в себе изменить. Изменить свою вечную неуверенность и комплексы, которые так мешали ему жить. И начинать лучше всего с понедельника. Хотя, по другим источникам Евгеша знал, что важные дела в понедельник лучше не начинать – неудачи будут. Он не был суеверным до мелочей, но его новая жизнь – не такая уж мелочь, правда? Поэтому начать Евгеша решил со вторника.
Далее следует вопрос – а как именно начать? Можно было начать собирать фарфоровых бегемотиков, можно было пойти и научиться плавать, или начать читать Шекспира в оригинале, или.. Евгеша даже удивился, сколько перед ним открывается возможностей. А выбирать он никогда не умел, даже в магазине не мог решить, какой лучше кефир – обезжиренный или 2,5 процента?
В итоге Мошкин решил начать новую жизнь с самого утра, а там – судьба решит, как оно будет.
И вот утро наступило. Серое туманное московское утро постучалось в окно звоном будильника и порывами резкого ветра. Евгеша открыл глаза, проморгался… и к нему пришло оно. Озарение! Точно! Собственно, почему бы ему не заняться танцами? Ещё в незапамятные времена Ната говорила ему, что у него красивая фигура. Ну, конечно, не прямо так говорила, просто спросила, не качается ли он, но не суть! Мошкин загорелся новой идеей и даже попробовал сделать какое-то импровизированное па, но смахнул со стола будильник, который тут же разбился, немым укором прозвенев в агонии. Впрочем, будильника не было жалко. Его подарил кто-то из лопухоидов, заложивших эйдосы, а значит, стоит заикнуться о новых часах – и он их получит. Однако заикаться не хотелось. Хотелось танцевать!
Приплясывая на одном месте, как дрессированный медведь, Евгеша быстро оделся и вышел на улицу, оставшись незамеченным – обитатели Большой Дмитровки ещё спали. Город только начинал просыпаться, проезжали всё ещё пустые маршрутки, нервно качаясь в ожидании часа пик, когда в них набьются люди, в небе всё ещё был виден бледный силуэт луны, туман оседал на куртке противной сыростью, и прохожих пока что было очень мало. Как и ожидалось, здание, в котором проводились те самые занятия танцев, было закрыто, и Евгеше пришлось прострадать под дверью добрые два часа. За это время он развлекал себя тем, что взглядом лепил из снега фигурки и заставлял их танцевать, пока они не рассыпались.
На первое своё занятие Мошкин попал, как зритель. Учительница – вечно молодая дама бальзаковского возраста – предложила ему просто посмотреть, и сомневающийся Евгеша, конечно, согласился.
Танцы ему понравились. Эти движения, пластика танцоров просто зачаровывали. Хотя смотрел Мошкин только на одну пару, а вернее, на девушку. Если бы его спросили, красива ли она, Евгеша бы ответил: «Она, как бабочка, летящая на свет». Девушка действительно напоминала бабочку в своём цветастом платье с пышной кисейной юбкой. Светло-русые волосы струились до плеч, голубые глаза сверкали в тусклом свете ламп, а движения её просто гипнотизировали несчастного Мошкина, у которого всё чаще появлялось желание протереть глаза, будто от яркого света. Всё время, пока он смотрел на девушку, Евгеша набирался смелости попросить у неё номер телефона. Не факт, что он позвонит, но хотя бы обратит на себя внимание танцующей феи.
Когда учительница объявила перерыв, вдохновлённый Мошкин буквально на крыльях любви подлетел к девушке, которая стояла у стены, наблюдая за всеми в зале, и таки сказал заветные слова:
- А можно ваш номер телефона?
Прозвучало это довольно глупо, да и вид у Евгеши был совсем не схож с личиной уверенного мачо, но девушка тихо рассмеялась, внезапно коснувшись ладонью его щеки. Мошкин чуть дар речи не потерял, сердце пропустило один удар, а фея наклонилась к его уху и прошептала что-то насчёт «мааааленькой ненужной штучки».
Это был крах всех надежд – златовласая фея оказалась никем иным, как банальным суккубом. Евгеша пару раз моргнул, протёр-таки глаза кулаком, отвернулся и ушёл. Он думал, что это было гордое удаление с поля боя, но выглядело всё довольно грустно.
Выйдя на улицу, Мошкин обнаружил, что идёт снег. Он поднял голову и смотрел в небо, не препятствуя снежинкам падать на разгорячённые щёки. Обида в душе улеглась, Евгеша вспомнил про Нату, которой был давно увлечён, подумал о том, что этот суккуб точно не получит продление регистрации – и успокоился. Во всяком случае, начнёт со следующего вторника…

3.Как часто будете посещать?

постараюсь каждый день.

4.Связь с вами

аська - 639951840

Отредактировано Евгеша Мошкин (2012-01-29 17:00:11)

0

2

Хорошо. Хочу заметить, что название анкеты оформлениюо нкюеправильно, почитайте правила. Тема на выбор:
1. Еще одно увлечение Евгеши
2. Одиночная тренировка с Ареем

0

3

Улита
исправил )

Улита написал(а):

1. Еще одно увлечение Евгеши

сегодня будет)
а можно уточнить, увлечение кем-то или чем-то?

0

4

Чем-то. По книге у Мошкина постоянно менялись хобби

0

5

Улита написал(а):

Чем-то. По книге у Мошкина постоянно менялись хобби

я ухитрился объединить)

пост в анкете)

0

6

Теперь принят. От меня) По правилам надо бы дождаться решения второго админа Дафны. Подождете?)

0

7

От меня тоже приняты) Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Евгений Мошкин|14|мир Мефодия Буслаева