У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли|19|МБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваш персонаж
1.ФИО
Ли Стрейн
2. Возраст
19 лет
3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Ты проходишь мимо симпатичной девушки лет девятнадцати. И все твое внимание обращается на  фотографию, что висит на дверях какого-то магазинчика, где изображена обворожительная блондинка.
Так и происходит, и произойдет. Ли симпатична, но не настолько, чтобы ее замечали в густой толпе.
Среднего роста, стройная. Бледноватая кожа. Темные волосы до лопаток, чаще всего свободно ниспадающие на плечи. Зелено-желтые глаза, словно бы выдающие не совсем человека. Впрочем, не удивительно, ее иная суть всегда дает о себе знать. И не только в полнолуние.

4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк)
Ли находится на тонкой границе между светом и тьмой, миром и войной, добром и злом. Не слишком поясняет характер, не правда ли?
Главная черта этой девушки - двойственность, проявляющаяся в самой полной мере. И недаром Ли пару раз друзья сравнивали с ветром. И вовсе не из-за ветрености, ведь она верна одному.
Ли может быть доброй, ласковой и благородной, словно морской бриз. Часто встречается и обратное - холодная, равнодушная и колючая, словно северный ветер.
Но какова же Ли? Где маска, а где реальность? Даже сама девушка не может дать ответ. Душа двойственна, на равные части разделена между добром и злом, светом и тьмой. И не в силе разум найти главную черту.
Безрассудность и осторожность, воинственность и доброта, резкость и спокойствие. Как все это может быть одним? Но стерта грань, и гармонично всем.
Война? Мир? Ли и неистовый неутомимый воин, и искатель спокойствия. Все та же проклятая двойственность.
Дружба? Не чуждо и это слово. Пусть и был результат печален.
Любовь? Молодая жизнь встречалась и с этим. Свет восторжествовал, настало лето. Но год прошел - и вновь зима, непросветная, ледяная, ветреная. Но прекрасная и с мягким сиянием звезд.
Конечно же, эта странная двойственность сводит с ума собеседников, ведь не понять кто перед тобой. Но как говорится: не нравлюсь? Уйди, я не исправлюсь.
Впрочем, даже жизнь не бывает вечной. Так может и характер Ли найдет пристанище, станет частью света или тьмы?

5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
Оборотень
6. БИО(Не менее 10-ти строк)
Родилась на севере небольшого американского городка, в самой обычной семье. Никогда не отличалась дружелюбием и умением заводить разговоры, отчего часто ее, еще девочкой, можно было встретить одну, и несущую очередную фантастическую книгу. Любитель фантастических миров, тайн и чудес.
Ли не потомственный оборотень, это дар, впрочем одновременно и проклятие, передалось ей с укусом какого-то вервольфа. Все случилось промозглым вечером. Страх. Нападение. Небытие. Все, и нет уже человека по имени Ли Стрейн. Оказаться одной, в уже чужом мире?
Девушка скиталась в поисках  кого-то спокойствия, постоянства. И постепенно жизнь занесла Ли в этот мир, где борются свет и тьма, где царит магия, пусть зачастую и темную.
Не то ли это, что так часто встречалось на страницах книг? Не те ли далекие детские мечты?

7. Артефакты.
Меч Нейрок
(получен от оборотня, некогда укравшим его у неизвестного)
Маска
(позволяет стать невидимой. для обычных людей - по желанию носителя, для умеющих пользоваться истинным зрением - в начале есть пара секунд))

8. Способности(не больше пяти)
- Превращение в волка (контролируемое лишь в дни неполнолдуния);
- сила и выносливость, превосходящая возможности людей;
- хорошо развитые органы зрения, слуха и обоняния.

9. Животные(если есть,подробней опишите)
хамелеон Тер. меняет цвет в зависимости от настроения Ли
Информация для вас
1. Как часто будете посещать?
Кд
2. Связь с вами
маил в профиле
3. Ваш игровой опыт
3 года

Отредактировано Ли Стрейн (2012-01-26 15:50:38)

0

2

Анкета интересная, но есть одно "но". Перечитайте правила.  У вас нестандартное название анкеты.
В остальном всё отлично.

0

3

исправлено

0

4

Желательно было бы имя полностью, но и так хорошо. Приняты)

0