У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » Фразочки, цитатки, афоризмы нашего форума


Фразочки, цитатки, афоризмы нашего форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я заметила, что во многих постах есть замечательные высказывания. Здесь вы можете оставить фразочку, понравившеюся вам. И пожалуйста объясняйте, чем вам это высказывание(фраза?) приглянулась.

0

2

Ирка написал(а):

-она мысленно отругала себя за банальный вопрос, но это лучше, чем молчать как двоечник на экзамене.

Сразу видно - человек думает о реале, институте)))

0

3

Петруччо Чимоданов написал(а):

Не то, чтобы ему особенно хотелось ее защищать, но в голову пришли сразу две мысли:
1) Меф голову за нее потом оторвать может, причем чисто магией, так что защищаться бесполезно.

Хах) Эта фраза меня очень тронула)) Действительно, Меф голову оторвёт))))

0

4

Баб-Ягун написал(а):

- Граждане, пропустите страждущего! Будьте великодушны, уважаемые! Спасибо, что наступили мне на ногу, она этого никогда не забудет! Я пихнул вас локтем? Простите, что мало!

Реплика просто убила)) Баб-Ягун во всей своей красе)))

0

5

Таня Гроттер написал(а):

И правда же - Сарданапалов на все школы не напасешься.

Да! Да! Да! Точная фраза)))

0

6

Баб-Ягун
- Бобрый День, уважаемые и не очень зрители и не зрители! Почему день бобрый? Потому что бобры - это круто! Сами посудите: что может быть круче бобров?! Будь бобром и люди к тебе потянуться! Но я собственно к чему? А вот к  чему! Сегодня вы станете свидетелями эпохальной тренировке сборной Тибидохса! Почему эпохальной? Потому, что мне очень нравится это слово! оно такое... эпохальное... ай! Спокойно, огнедышащая ящерка! Мир дружба жвачка драконбоооол! И сейчас вы видите, как ходячий, точнее, летучий Огнемёт, он же Огнемётный целенаправленно пытается меня прикончить! но врагу не сдаётся наш гордый Варяг...

воот, теперь я точно знаю, что битва будет жаркой!А все благодаря Баб-Ягуну - нашему главному комментатору всех времен и народов!))

0

7

Хезер написал(а):

- Я объясню! Здесь происходит народно-этническое развлечение под названием "бой двух девок за мужика"! Брачные игры народов Московии, так сказать. Очень интересный с точки зрения зоологов процесс! Две самки примерно одной весовой категории и примерно разных силовых категорий устраивают бои без правил за право варить боршчь объекту спора - в нашем случае, дорогому и обожаемому Мефочке Буслаеву. Ферштейн?

Какое воображение!  :D

+1

8

Хезер написал(а):

Твои джинсы, милая моя, выглядят так, будто у них уже семеро умерло и трое заболело!

на этой фразе я уже была под столом!

0

9

Дафна
опять меня зацитировали xD это вообще одна из моих коронных фраз, я ее часто говорю :3

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Флуд » Фразочки, цитатки, афоризмы нашего форума