У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Количество строк в посте


Количество строк в посте

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

На сколько вы согласны?
оставить 5 -я больше не могу

0% - 0
10! Исключительно десять!

100% - 5
Голосов: 5

1

Я считаю, что это просто издевательство - пять строк. Мне кажется, что должен быть стандарт-минимум - 10 строк. Вы согласны? Прошу описаться всем.

0

2

Хорошо, что ты создала этот опрос. =)
Я всеми руками за 10. Меньше - не так интересно))

0

3

Сильно зависит от типа поста. Если это реалтаймовый диалоговый пост, то делать их большими не нужно, но можно после склеивать между собой...

0

4

10. Интереснее будет

0

5

10! согласна со всеми, кто говорил выше! тебе дают пять строчек, и старайся зявазать интересный сюжет!?! 10! исключительно десячть

0

6

Уже четыре человека. Я хотела бы, что бы описались те, кто учится - Глеб и Мефодий. А так же Таня Гроттер( и куда она делась?)

0

7

10, а лучше 15! Ну не интересно читать эти 5 строчек, скучно. Посты должны быть обьёмные, что бы и пейзаж и чувства были написаны. Пять строчек это среднее соченение во втором класе! Здесь надеюсь детки постарше сидят?

0

8

Витана написал(а):

Пять строчек это среднее соченение во втором класе! Здесь надеюсь детки постарше сидят?

Хах) ну конечно) Но для новичков и десять строк очень сложно вынести, не говоря уже о 15. Но, это проходит со временем, и это совсем не сложно. Всё мы с этого начинали...

0

9

Я проголосовал за 10... для меня уже пять строк не является хороший пост...
Хотя если подумать, вжиться в роль сложно...

0

10

10 однозначно 10.А то не интересно будет.

0

11

Отлично) Принято единогласно. Оставлю в объявлениях и меняю правила...

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Количество строк в посте