У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Ирка|14 лет|Мир Мефодия Буслаева


Ирка|14 лет|Мир Мефодия Буслаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1ФИО
Ирка
2.Пост
"Валькирия должна любить всех одинаково, никого не выделяя, и не может быть счастлива в любви" - Ирка в который раз быстро напечатала прочно въевшийся в память пункт кодекса валькирий. Увы, напечатать его гораздо легче, чем жить по нему. Доказательство этому -  её непозволительная для валькирии привязанность к некому юноше с инициалами МБ - некромагу, ученику Мировуда.
-Если мерзкая хозяйка будет забывать про еду, скоро станет похожа на Бессмертника Кощеева! - проворчал Антигон. Ирка отвлеклась от своих мыслей, которые заставили её забыть о такой скучной, но необходимой  прозе жизни, как ежедневный прием пищи. На небольшом письменном столе, заваленном книгами, недалеко от ноутбука пристроилась кружка с чаем и тарелка с бутербродами - её сегодняшний завтрак.
-Готовишь ей, стараешься, а она! Ни одного пинка, ни даже мааасенького подзатыльника! - продолжал  выражать своё недовольство кикимор. Ирка улыбнулась.
-Спасибо! - такое выражение благодарности кикимору  не понравилось, он укоризненно посмотрел на валькирию-одиночку и ушел страдать от невнимательности хозяйки на кухню, что-то бормоча себе под нос.
Ирка взяла чашку с чаем и сделала небольшой глоток. Чай успел остыть. С ней всегда так - увлечется, и потеряет счет не то что минутам - часам. Кстати, о времени... Она взглянула на часы. "Скоро придёт Матвей!"  Ирка попыталась заглушить в себе радостное волнение по этому поводу, закрыла, не сохранив, документ, и зашла на один из любимых форумов, пытаясь чем-то заполнить время до прихода Багрова.

3.Как часто будете посещать?
постараюсь каждый день
4.Связь с вами
ЛС или мэйл. Аськой не пользуюсь

Отредактировано Ирка (2011-11-27 21:30:27)

0

2

Здравствуйте! Я вопросов не имею, только одно условие- если будете регулярно проверять почту.
А в остальном всё отлично, принимаю)

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Принятые анкеты » Ирка|14 лет|Мир Мефодия Буслаева