У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Полный переход во времени состоится в субботу по реальному времени. Тогда и будет изменена информация о игре.

0

32

Переход совершён. Просьба подтянуться тем, кто ещё не поставил переход.
Не забываем про специальные темы для игры!

0

33

Приют валькирий, как форум, был удалён в целях удобства. Тема "гостиная" была переделана в "приют валькирий" и перенесена в локацию "Москва". Так же и серебряный бор был сделан одной темой. Была создана локация Питер.

0

34

Сегодня состоится массовое удаление игроков, не сообщивших о своём уходе и пропавших. Их анкеты буду перемещены в тему "Покинутые анкеты".

0

35

Посмотрев, как туго идет игра, я решила сделать внеплановый переход в мире Тани Гроттер. Просто пропустим прилет Бессмертника Кощеева с невидимками, и их расселение. Сейчас на Буяне вечер, и Соловей собирает команду, чтобы с ней поговорить. Возможно, пропустим и это. Сейчас идет обсуждение о игре. Подробнее в этой теме. Так же прошу поновому описаться в этой теме, все сообщения, написанные ранее будут удалены для удобства.
Очень прошу всех, относящихся к миру ТГ описаться в выше представленных темах и не игнорировать это сообщение.
Спасибо за внимание.

0

36

На Драконбольном поле одним постоми ГМ заканчивается тренировка, и идет автаматический переход в завтрашний день. Там же начинается драконбольный матч. В квестах в скором времени будет выложен квест, и ход игры. Если есть вопросы - пишите мне в ЛС.
Спасибо за внимание.

0

37

В связи с отсутствием Баб-Ягуна (он предупредил администрацию по ЛС) игра на поле прерывается до середины июля мы же не будем лишать Ягушу счастья комментировать, да?). Но это не значит, что игра остановится. Будет вестись паралельная игра во флеше. Возможно даже несколько отдельных эпизодов. На каждой теме с этой параллельной игрой будет висеть метка - "параллельно с игрой". И все, кто указан в участниках беспрекословно играют.
Что относится к миру МБ, то там ничего не меняется.

0

38

Дорогие ребята! Через два дня нашему форуму исполнится целый ГОД! И мы с Улитой посовещались, и решили сделать на форуме праздник посвященный дню рождения!
Во-первых, будет создана специальная тема, где вы сможете поздравить форум с днем рождения любым удобным вам способом: словами, открыткой, работой в фотошопе, коллажем - всем тем, что позволит вам ваша фантазия.
Во-вторых, будет организован небольшой флеш, где мы нашими же персонажами будем отмечать день рождения. И - думаю вам понравится - количество строк будет не ограничено!
И последняя, самая важная новость: нашему форуму подарят дизайн, но только немного с опозданием)
С наступающим праздником) Удачи и фантазии!

0

39

С сегодняшнего дня мы переходим на новый сюжет по Мефодию Буслаеву. Так как у нас разные рамки во времени, некоторым каноничным персонажам будет изменен возраст. Квесты вступают в силу и мы всем админ-составам жедаем вам приятной и интересной игры! Так же просим всех, кто еще не описался, срочно сделать это в этой теме по переписи населения. Те, кто не описался, и отсутсвует без причины будет удален.
Так же мы ищем новые идеи для конкурсов. Если у вас есть что-то интересное, предлагаем поделиться с нами в этой теме.

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Информация » Объявления