У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Сюжет для ТГ


Сюжет для ТГ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Улита написал(а):

Потом... Сейчас я буду писать акцию Мишки Романова)))

А у меня разрешение спросить?

0

62

Я уже в личке спросила)))

0

63

Дафна написал(а):

Хорошая идея! Осталось только придумать кто будет при смерти. Как вам идея- Валялкин? А Танька потом для него.

Вот меня это удивляет, чё сразу Валялкин и Гроттер???????
Влюбите лучше Глебика  в кого-нибудь..........В Аббатикову
А вот идея про Гробыню и светлого Мага0-целителя мне понравилась.... Жду не до ждусь когда начнётся это всё.....

0

64

Таня Гроттер
Не знала, что моя идея про целителя кому-то понравится...

0

65

Во-первых.

Улита написал(а):

Мишки Романова)))

Я его пушу только при одном условии- от будет пассией Гробыни не долго, а потом Гроби вернётся к Гуне.
Во-вторых.
Улита, я тебе доверяю написание сюжета.(не забудь написать, что действие идёт после проклятия некромага, а все собрались потому что... Например у Тибидохса день рождения- 1 000 лет, и Сардик пригласил выпускников. Также про этого Мишу не забудь)
В-третьих.
После того, как ты напишешь сюжет, скидываешь мне его в личку. Я показываю его второму админу. Если она согласна с этим сюжетом, я выставляю его на голосование. Вопросы есть?

0

66

Еееесть. А почему я?! И кстати не только Мишка будет влюблен. Я еще четырех хочу написать, для дополнения)))

0

67

Улита
Это же твоя идея))) Кстати, это будет для тебя испытательным заданием)

0

68

Дафна
Ох уж эти админы!) Ну ладно. У меня есть задумка по всему тому, что мы написали. Любая творческая работа всласть))) Значится, через час жди сюжет)

0

69

Ок. Потом переношу теме Сюжет МБ в обсуждения.

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Сюжет для ТГ