У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Сюжет для ТГ


Сюжет для ТГ

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Таня учится на четвёртом курсе. С некромагами уже успели установить контакт( ну раньше Магщество их увидело). И в это время в Тибидохс прислали подозрительный кувшин. Со временем они узнают что этот кувшин-артефакт под названием "Сосуд смерти". Оригинальность его в том, что он забирает силы у всех, кроме светлых магов. У светлых он меняет их силу на противоположную. То есть у Кати например её сила начинает отталкивать окружающих. Все в ней видят уродину.
Создатель этого кувшина - отставной страж мрака, у которого кувшин был вместо дарха. Сам он заточен в этом самом кувшине, и чтобы обрести свои силы обратно, ему надо впитать силы 5-ти светлых магов, 4-х тёмных и 3-х некромагов. А что будет, когда он вернёт свои силы даже говорить страшно...

0

2

Обсуждаем, задаём вопросы по поводу своего персонажа

0

3

Дафна
Слушай, снова артефакт!!!! Надоело!
Давайте придумаем что нибудь другое))) История с артефактом попадается на каждом форуме!!!!!
Например, кто то (не Таня Гроттер) из учеников очень сильно куда-то вляпался, а друзья ему помогут и влезут по самые уши)
Кто будет учеником? Думайте и предлагайте идеи.....

0

4

Я согласна. Ведь и я про артефакты ролевые встречаю, так что можно попробовать что-то оригинальное. Предлагаю сделать так:
Война темных и светлых стражей переносится на Буян. Все ученики волшебной школы должны выбрать, воевать или за крылья, или за дарх. Когда каждый выбрал себе сторону (после долгих колебаний) их начинают обучать разным премудростям, то есть игре на флейте, бою на мечах и т.д. Но малютка Лигул затевает новый подлый план. Он заселяет Буян под завязку комиссионерами и суккубами. Маленькие гадики мешают обучению и все время пытаются стащить у кого-нибудь эйдос. Но на удивление их выселяет с Буяна... поручик Ржевский! Все-таки назойливость привидений хоть как-то помогла жителям острова. Но на этом беды не заканчиваются. Лигул придумывает новый план и освобождает дух Безликого Кводнона и напускает его на Тибидохс. Теперь магам и стражам, и темным и светлым придется действовать заодно, но как это получится у двух совершенно разных сторон?..
Знаю, тупо))

0

5

Улита
Нормально, но если действовать будут все герои. И победить смогу сообща.
Только ученики не могут научиться премудростям стражей... Так что стражи и учителя будут помогать ученикам усовершенствовать свои способности... А дух это слишком сильно для учеников, давайте найдем сильного но побеждаемого соперника!!! С Лигулом могут потолковать Бейсусликов и еще кто нибудь.

0

6

Вам правда понравилось? Нет, ну правда... Я согласна с твоими (можно на ты?) идеями. Только в противнике можно не Бейбарсова. Это слишком банально. Предлагаю сделать противником... Да хотя бы даже тех титанов, что были в первой части. Только не именно тех, а других. Каких нибудь побольше (количеством) и посильнее. Это все-таки слабее Безликого получается и интереснее)))

0

7

На ты так на ты. А почему мне должно было не понравиться? Хорошая идея))) Давайте титанов, но просить их будет не Гроттер, а какой нибудь безликий и тихий ученик. Кто это будет придумаем сообща, но позже....
И еще давайте в разгар битвы кого нибудь ранят... ну или сильно покалечат)  И Тибидохс немного разрушат, родителей учеников припугнут.

0

8

Во-во... Но пусть титанов вызовет малютка Лигул. А покалечить можно и на тренировке. Ну типа кто-то что-то не так сделал и ему влепили в рыло. А после битвы "магпункт полон и стражи взбешены" Тиб тоже, кстати говоря можно разрушить)))

0

9

Улита написал(а):

Во-во... Но пусть титанов вызовет малютка Лигул. А покалечить можно и на тренировке. Ну типа кто-то что-то не так сделал и ему влепили в рыло. А после битвы "магпункт полон и стражи взбешены" Тиб тоже, кстати говоря можно разрушить)))

Улита, я тебя обожаю))))
Наконец-то я нашла родственную душу!!!!!
Можно еще рассорить кого нибудь.....
Например: немножечко накалить обстановочку между темненькими и светленькими.... Они разругаются и не смогут сражаться вместе, а потом помирятся.... :D

0

10

А я предлагаю сделать дедовщину! Во всех лагерях))) знаешь же, что такое дедовщина?

Гробыня Склепова написал(а):

Улита, я тебя обожаю))))Наконец-то я нашла родственную душу!!!!!

Я тя тоже, зая моя)))

0

11

Улита
Я понимаю, хочется чего-то необычного. НО! Наша ролевая рассчитывает на то, чтобы маги и стражи не пересекались.
Представьте, какой будет бердлам! Давайте придумаем что-нибудь другое.)))

0

12

Дафна
О, да! У меня вся жизнь основана на необычности :D Тогда можно в Тиб Мамзелькину как-то впутать) Насколько помнится она - не страж...

0

13

Улита
Ну не знаю... Мамзелькина относится к стражам.

0

14

Жду других предложений

0

15

Дафна
Да как, черт возьми?! Это Смерть и каким боком она относится к стражам? Тем более она старушка резвая и везде успеет))))

0

16

Улита
Ну и что она там будет делать? Первокурсников скашивать?

0

17

тык|пык

Кстати, Улит, а почему у тебя маленькая картинка?

0

18

Улита написал(а):

Дафна
Да как, черт возьми?! Это Смерть и каким боком она относится к стражам? Тем более она старушка резвая и везде успеет))))

Во-во.... К тому же Сарделькокопал сталкивался с ней в Болтливом сфинксе) И Бейтарелочкин тоже))))

0

19

Дафна
Мммммм... Скажем так... Кто-то находится при смерти. Само собой приходит наша Мамзель и заключает сделку, мол вы мне то, а я сохраню тому-то жизнь. И приходит проверять, как проходит выполнение сделки)))

Дафне|тык

Потому что я ее так "грамотно" уменьшила

Отредактировано Улита (2011-10-28 17:52:37)

0

20

Улита
Хорошая идея! Осталось только придумать кто будет при смерти. Как вам идея- Валялкин? А Танька потом для него...

0

21

Улите|Улите

Так почему не сделаешь больше?

0

22

Дафна написал(а):

А Танька потом для него...

Давайте хоть раз не вмешивать Валялкина, Гроттершу и Бейтарелкина.
Что больше умереть некому?
Пусть будет какая нибудь девушка, которая обманет всех и получит какую-то выгоду)))

0

23

Дафна
Ага. Валялкин будет при смерти, а Мамзель потребует -барабанная дробь- Новую косу!!!!!!! Кто ж знает, как изготавливать косы для смерти?

даф|тык

Да ладно, так перебьюсь... не умею

0

24

Улита
Давай не Валялкина)))

0

25

Гробыня Склепова написал(а):

Давайте хоть раз не вмешивать Валялкина, Гроттершу и Бейтарелкина.

Лады)

Гробыня Склепова написал(а):

Пусть будет какая нибудь девушка, которая обманет всех и получит какую-то выгоду)))

Эт ты про себя или про Зализину?

0

26

Гробыня Склепова
Хорошо... У нас есть еще некромагини...

Отредактировано Улита (2011-10-28 18:02:47)

0

27

Нужно её подождать, что скажет нам Таня.

0

28

Так что у нас вырисовывается?

0

29

Дафна написал(а):

Эт ты про себя или про Зализину?

А больше в Тибисдохсе девушек нет???
Зализина уже была заколдованна в Посохе волхвов....
А и так темная, меня переманивать не зачем))))
Можно Пупсикову или Попугаеву. Девушки одинокие, глупенькие, наивные....
Красивому искусителю все что хочешь сделают... А если он их обоих обманет, то сыграет 2-й куш.

Улита написал(а):

Гробыня Склепова
Хорошо... У нас есть еще некромагини...

Неа, не некромагини. Они не такие глупые, и им ничего не надо. У Ленки Шурасик есть, а Жанна так обожает Глеба, что послушает только его... Даже если ей пообещают быть вместе с ним, она не согласится, зная что истинного некромага ничем не приворожишь....

Отредактировано Гробыня Склепова (2011-10-28 18:11:37)

0

30

Все просто... Как я уже говорила ? находится при смерти. Само собой приходит наша Мамзель и заключает сделку, мол вы мне достанете новую косу, а я сохраню ? жизнь. И приходит проверять, как проходит выполнение сделки))) А наши пекутся и пекутся...
Гробыня Склепова
А с чего ты взяла, что Жанна влюблена в Кусайперсикова? емец писал, что это только детское чувство...

Отредактировано Улита (2011-10-28 18:13:58)

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » Старые темы » Сюжет для ТГ