У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мир Гроттер и Буслаева

Объявление

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на нашем ролевом проекте. Искренне надеемся, что наша ролевая придёт тебе по нраву, и ты не только зарегистрируешься, заняв роль своего любимого персонажа, но ещё и будешь радовать нас своими замечательными постами и активностью во флуде.

































script type= sm3b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Анкета мадам *Склепофф*


Анкета мадам *Склепофф*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО
Гробыня Склепова*можно просто Гробби*
2. Возраст
16 лет
3. Внешность(НЕ МЕНЕЕ 3-х строк)
Нельзя сказать, что девушка красива. Но уж шарма у неё не отнять. Она гордо носит свою внешность, не смотря на все её недостатки. Недостатки? Да, они есть даже у такой безумно красивой особы как Гробыня. Разноразмерные глаза, чем не недостаток? Один глаз большой и наивный, голубого цвета, с длинными пушистыми ресницами, второй восточного разреза и зелёного цвета, явно предназначенный для сглаживания. С одной стороны ведьму можно принять за дурочку-простушку, а с другой за знатную пройдоху. Губы толще среднего и имеют нежно-розовый оттенок. Фигура девушки стройная, хотя Склепова не редко мучает себя диетами, но это скорее для понта дела, а, мол, я на диете, этого я не ем. Одевается девушка стильно, со вкусом, хотя многие её вещи, просто вещи-невидимки. Мы про что-то забыли….  Ах да! Волосы…. Волосы довольно длинные и не имеют постоянного цвета. Ну не смогла девушка остановиться на каком-то одном цвете. Конечно, чаще всего волосы фиолетовые, но ей хочется пробовать всё новые и новые оттенки. Плохо, что ли?
4. Характер(НЕ МЕНЕЕ 3-х строк)
Ну что ж    . Начнём, пожалуй, описание характера этого милого создания. Гробыня тщеславна. Наверное, это основное качество её характера. Она привыкла выцарапывать себе все жизненные блага, любит деньги, особенно мозоли и бородавки. Склепова умела разводить мужиков на крупные покупки и рестораны, ловко избегая неприятных последствий. Но вернёмся к характеру, хотя это тоже была его часть. Склепова живёт рассудком. Её голова отдаёт приказы сердцу, но она же, как мудрый военачальник, отзывает приказы назад, спихивая ответственность на нерадивого и нерасторопного подчинённого. Раз уж разговор зашёл о военачальниках, то поговорим уж и "Гробыниных войнах" Склепова сражается только с помощью языка или магии, ну не переносит девушка рукоприкладства! Тем более рукоприкладство это более сентиментально, а уж, какой-какой так сентиментальной Гробыню не назовёшь. Но всё-таки есть в Склеповой что-то жутко неестественное, хотя её не раз выручали редкое чутьё на чужие недостатки и острый язычок.
5. Раса (лопухоид, маг, страж, валькирия и т. д.) и сторона (свет,мрак)
Маг\Темный
6. БИО(Не менее 6-ти строк)
Гробыня Склепова, ранее Анна Морозова, жила в огромном городе. Её родители были обычными лопухоидами, но такими, которые были достойны внимания. Папа был акулой в сфере похоронного бизнеса, так что гробы, скелеты и покойники с раннего детства заменяли Гробыне игрушки. А мать... Хотя, давайте не будем трогать эту тему. О своей матери Слеппи не кричит направо и налево, а больше любит игнорировать все вопросы о ней, будто такого человека в её жизни не существует.
Личность, которая теперь зовётся Гробыней Склеповой, сформировалась именно благодаря отцу. Её отец, будучи владельцем похоронного бюро, каждый день видел покойников, а от этого можно впасть в долгую депрессию. Но он не впал в депрессию, а как раз наоборот был довольно-таки весёлым человеком со странным, а точнее чёрным, юмором. Гробыня, каждый день, впитывая чёрный юмор отца как губка, вскоре стала мастером в этой сфере. Далее последовала смена серого имени «Анна» на Гробыню Склепову, а также смена имиджа. Кстати, столько резкое изменение внешности привело к инфаркту, кажется сильного человека, такого как участковый. Бедняга долго лежал в больнице, упоминая каких-то пришельцев и монстров...
Конечно, у её отца был свой бизнес, но не всегда шелестящих купюр хватало, да и приключений хотелось. И однажды Склеппи впервые в жизни украла вещь. И ей это понравилось. Позже сия особа стала ежедневно "примагничивать" бумажники в метро. Вскоре к ней прилетела *странная женщина, со змеями в волосах* с приглашением в волшебную школу.. Ну кто от такого откажется, эта серая жизнь лопухоидов наскучила ей до гробовой доски..
7. Артефакты.
Магический перстень, фенечки и амулетики.Браслет-оберег. Нейтрализует все сглазы и мелкие (и даже не очень) проклятья, возвращая их с двойной силой тому, кто их пытался наложить.
8. Способности(не больше пяти)
Основы тёмного волшебства, обладает способностью запудривать людям мозги А ещё отлично сглаживает.
9. Животные(если есть,подробней опишите)
нет
10. Как часто будете посещать?
Каждый день.

Отредактировано Гробыня Склепова (2011-10-25 14:45:17)

0

2

Принята. Приятной игры)))

0


Вы здесь » Мир Гроттер и Буслаева » "Покинутые" анкеты » Анкета мадам *Склепофф*